Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 68

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Северсталь» обыграла «Сочи», прервав серию из пяти поражений - Советский спорт
25 декабря 2019 21:19ХоккейШарафудинов Виктор

«Северсталь» обыграла «Сочи», прервав серию из пяти поражений

Матч КХЛ состоялся в Череповце.

Игра регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» – «Сочи» завершилась со счетом 4:2 (2:2, 1:0, 1:0).

К середине первого периода хозяева выиграли 2:0. На седьмой минуте счет открыл Владислав Кодола, а на 10-й реализовал большинство Егор Морозов. Тем не менее, еще до первого перерыва гости отыгрались. На 12-й минуте розыгрыш лишнего завершился точным броском Роберта Росена, а на 16-й поздравления принимал Юрий Александров.

Однако в двух следующих периодах забрасывали шайбы только игроки «Северстали». На 38-й минуте в большинстве отличился Егор Яковлев, а на 43-й в равных составах автором гола стал Александр Петунин.

«Северсталь» прервала серию из пяти поражений. В турнирной таблице Западной конференции команда из Череповца занимает десятую строчку, набрав 35 очков в 42 матче. Рядом на девятой позиции находится ХК «Сочи», имея 37 очков после 41 встречи.

28 декабря сочинцы у себя дома примут «Йокерит». «Северсталь» 29 декабря сыграет на своей площадке с питерским СКА.

Дубль Каземиро сразил «Севилью». «Реал» на три очка оторвался от «Барсы» Команда Зинедина Зидана начала второй круг чемпионата ла лиги с домашней победы над «Севильей». Три очка «сливочным» принес бразильский опорник, оформивший дубль. 18.01.2020 20:15 Футбол Мощенко Захар
Мнение Андронова: РПЛ приняла вредное решение. Лучше бы изучили пример Украины Июньский текст обозревателя «Советского спорта», который стал еще актуальней после сегодняшнего собрания клубов РПЛ. 16.01.2020 22:30 Футбол Андронов Алексей
Магомед Исмаилов: Александр Емельяненко сейчас сильнее Федора Российский боец Магомед Исмаилов рассказал о предстоящем поединке с Александром Емельяненко. 29.12.2019 02:45 ММА Усачев Владислав
Медведев против «Биг-3». Чего ждать от мужчин на Australian Open В четверг в Мельбурне прошла жеребьевка Открытого чемпионата Австралии, который стартует в понедельник, 20 января. «Советский спорт» проанализировал мужскую сетку турнира. И выяснил, у кого больше шансов на титул. 16.01.2020 20:45 Теннис Мысин Николай
Чемпионат инопланетян. Щербакова убила и Трусову, и Косторную, и Туктамышеву В Красноярске завершился чемпионат России. Анна Щербакова победила в женском одиночном катании, а Александра Бойкова и Дмитрий Козловский – в парном. 28.12.2019 19:00 Фигурное катание Тигай Лев
Конкурс красоты на матче звезд – что может быть лучше НХЛ объявила программу Мастер-шоу Матча звезд-2020, который пройдет 25 января в Сент-Луисе. 16.01.2020 15:30 Хоккей Славин Виталий
А ведь Загитова вполне могла бы попасть на ЧЕ. ФФККР утвердила состав сборной Названы имена фигуристов, которые будут представлять Россию на чемпионате Европы в Австрии 22-25 января. 29.12.2019 13:00 Фигурное катание Тигай Лев
Первые… с конца. Миронова и Куклина стали последними в масс-старте Допустив на двоих 21 промах (!), россиянки Светлана Миронова и Лариса Куклина в Оберхофе дружно замкнули протокол гонки с общего с старта. 12.01.2020 16:45 Биатлон Мысин Николай
Джокович в роли официанта и Шарапова-комментатор. Как звезды готовились к Australian Open  В преддверии стартующего в понедельник чемпионата Австралии топ-звезды мирового тенниса были замечены не только на тренировочных кортах. «Советский спорт» собрал самые интересные моменты с участием Шараповой, Джоковича, Надаля, Федерера и не только.  19.01.2020 21:45 Теннис Велиев Эмиль
Русский футбол станет еще более коррупционным. Если увеличится до 18 команд в премьер-лиге Главный редактор «Советского спорта» рассуждает о возможных следствиях необдуманного расширения лиги. 17.01.2020 19:00 Футбол Яременко Николай