Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Трактор» обыграл в гостях «Авангард», одержав третью победу подряд - Советский спорт
25 декабря 2019 22:00ХоккейШарафудинов Виктор

«Трактор» обыграл в гостях «Авангард», одержав третью победу подряд

Матч КХЛ состоялся в Балашихе.

Игра регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Авангард» – «Трактор» завершалась со счетом 1:3 (0:1, 1:1, 0:2).

Чешский нападающий гостей Лукаш Седлак открыл счет на седьмой минуте. Стараниями Вилле Покки «Авангард» отыгрался в середине второго периода (на 30-й минуте), однако в последней 20-минутке «Трактор» добился победы. На 48-й минуте автором победной шайбы челябинцев стал Руслан Карлин, а на 58-й Вячеслав Основин поразил пустые ворота.

В Восточной конференции «Авангард» занимает второе место, набрав 54 очка в 41-й встрече.

«Трактор» с 3-матчевой победной серией замыкает турнирную таблицу Востока, набрав в 42 играх 35 очков.

27 декабря «Трактор» примет у себя дома «Спартак». 28 декабря «Авангард» сыграет в гостях с «Нефтехимиком».

Русский Горыныч на родине Терминатора. На ЧЕ стартуют Косторная, Трусова и Щербакова  В пятницу в Граце начинают кататься женщины. Борьбу за медали поведут три российские суперфигуристки - Алена Косторная, Александра Трусова и Анна Щербакова.  23.01.2020 23:30 Фигурное катание Тигай Лев
Косторная: «+7» от Щербаковой и «+10» от Трусовой. Остальным медали не светят На чемпионате Европы в Граце женскую короткую программу уверенно выиграла Алена Косторная, опередившая других россиянок – Анну Щербакову и Александру Трусову. 24.01.2020 20:30 Фигурное катание Тигай Лев
Отмучились… Россиянки – лишь 11-е в эстафете Женская сборная России провалила эстафету в Рупольдинге. При хорошей стрельбе (всего шесть доппатронов), наша четверка не попала в топ-10. Причина – отсутствие скорости. У всех без исключения спортсменок. 17.01.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай
Семеро молодогвардейцев, с ними дядька-олимпионик. Объявлен состав сборной на Шведские игры На третий этап Евротура отправятся семь вице-чемпионов мира среди молодежи, а также герой Пхенчхана-2018 Богдан Киселевич. 28.01.2020 15:15 Хоккей Домрачев Владислав
Теперь он старшой! Брагин назначен старшим тренером сборной Валерий Брагин продлил контракт с ФХР еще на два года, сохранил пост наставника молодежной сборной и вошел в тренерский штаб национальной команды. Пока на Шведские игры, которые пройдут с 6 по 9 февраля. 27.01.2020 18:00 Хоккей Домрачев Владислав
Блейдс смел со своего пути дос Сантоса. Главные моменты турнира UFC в Роли (видео) В Роли (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 166. «Советский спорт» предлагает ознакомиться с его результатами и самыми интересными моментами. 26.01.2020 07:00 ММА Ващенко Сергей
РФС против РПЛ, секс-советы от Конте и наши клубы в полном минусе. Анонс свежего «ССФ» Во вторник, 28 января появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы. 27.01.2020 12:00 Футбол
Александр Шлеменко: Хабиб оказался прав на счет Серроне Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал победу ирландца Конора Макгрегора над американцем Дональдом Серроне. 19.01.2020 10:00 ММА Усачев Владислав
Василевский на Мастер-шоу НХЛ постоял за всю Россию. Не хватило немного В Сент-Луисе состоялось Мастер-шоу. 25.01.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай