Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Егор Замула: Хорошо, что сегодня мы мало ошибались - Советский спорт
02 января 2020 17:47ХоккейКорегин Владислав

Егор Замула: Хорошо, что сегодня мы мало ошибались

В четвертьфинале россиянин отметился результативной передачей.

Защитник молодежной сборной России Егор Замула прокомментировал итоги четвертьфинальной встречи чемпионата мира, в которой Россия обыграла Швейцарию со счетом 3:1.

– Соперник играл быстро, но сегодня мы были лучше и заслуженно идем дальше. Другая арена, надо было почувствовать лед, после одной тренировки сложно сразу вкатиться. Хорошо, что мало сегодня ошибались, забили в важный момент голы и идем дальше. Аскаров – просто красавец! Уверенность в большинстве была и раньше. Мы знаем, что забьем в нужный момент. Сейчас уже игры на вылет – хорошо, что сейчас забиваем. В большинстве нужно больше угрожать воротам, больше бросать и голы придут. Надеемся, так и дальше будет, – цитирует Замулу Sport24.ru.

Отметим, что Сборная России стала первым полуфиналистом турнира и вошла в четверку лучших на молодежных чемпионатах мира в девятый раз за последние десять лет.

В других четвертьфиналах сыграют: Канада – Словакия (17:00), США – Финляндия (19:30) и Швеция – Чехия (22:00).

Полуфиналы запланированы на 4 января, матч за третье место и финал – на 5 января.

Шарапова покидает Мельбурн и топ-300. Мария проиграла четвертый матч подряд Что происходит с россиянкой. И чего теперь от нее ждать. 21.01.2020 14:30 Теннис Мысин Николай
Свечников отдавал пасы и победил. Малкин промолчал и проиграл Обзор игрового дня в НХЛ. 22.01.2020 09:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Лучшие пока идут вперед. Итоги третьего дня Australian Open В среду на Открытом чемпионате Австралии свои поединки провели две первые ракетки России – Екатерина Александрова и Анастасия Павлюченкова. 22.01.2020 20:00 Теннис Мысин Николай
«Триумф российских фигуристов в день рождения великого Жука и благодаря ему» Обозреватель «Советского спорта» Сергей Шахрай подвел итоги ЧЕ-2020 по фигурному катанию. 26.01.2020 15:45 Фигурное катание Волохов Юрий
Смазанный финал. Хачанов выдал супершоу с Кирьосом, но проиграл решающий тай-брейк Суббота принесла наши болельщикам немало положительных эмоций. В четвертый круг Australian Open пробились Даниил Медведев, Андрей Рублев и Анастасия Павлюченкова. Но Карен Хачанов, отыгравшись со счета 0:2 по сетам у Ника Кирьоса, обидно уступил в конце пятой партии. 25.01.2020 20:00 Теннис Мысин Николай
В чем России нет равных? Мы можем проиграть минуту на любой дистанции Очередная провальная гонка нашей сборной на Кубке мира. В одиночной смешанной эстафете Эдуард Латыпов и Кристина Резцова финишировали 13-ми. 25.01.2020 17:00 Биатлон Тигай Лев
РФС vs РПЛ? Отчего отношения стали натянутыми Главный редактор «Советского спорта» объясняет, что происходит сегодня в отношениях между двумя футбольными ведомствами. 22.01.2020 22:15 Футбол Яременко Николай
ЦСКА вернулся на Ленинградку. И оформил победу в дивизионе Тарасова Самые интересные моменты выходных – в традиционном обзоре от «Советского спорта». 26.01.2020 20:30 Хоккей Домрачев Владислав
Сергей Тарасов: После Анси все пошло наперекосяк Олимпийский чемпион называет причины неудач российских биатлонистов на последних этапах Кубка мира. 26.01.2020 23:00 Биатлон Волохов Юрий
Аброр Турсунпулатов: Ковалев вернет титул еще раз. Он непредсказуем Узбекский тренер Аброр Турсунпулатов, работавший с Сергеем Ковалевым, заявил, что российский боксер хорошо выступил в бою с Саулем Альваресом и способен вновь завоевать вакантный пояс по версии WBO. 26.01.2020 14:45 Бокс Усачев Владислав