Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
СКА обыграл «Йокерит» благодаря дублю Ткачева, одержав третью победу кряду - Советский спорт
16 января 2020 21:59ХоккейШарафудинов Виктор

СКА обыграл «Йокерит» благодаря дублю Ткачева, одержав третью победу кряду

Игра состоялась в Санкт-Петербурге.

Матч регулярного чемпионата КХЛ СКА – «Йокерит» завершился со счетом 4:1 (0:0, 3:0, 1:1).

Ключевым стал второй период, по ходу которого питерцы забросили три шайбы. На 24-й минуте счет открыл Василий Токранов, а затем Владимир Ткачев оформил дубль, отличившись на 26-й и 38-й.

В третьем периоде на 44-й минуте гости из Финляндии «размочили» счет стараниями Петри Контиолы, но на этом успехи «Йокерита» закончились. За 2:46 до конца Евгений Кетов установил итоговый счет 4:1.

Выигрышная серия СКА длится три матча. Команда Алексея Кудашова занимает второе место в Западной конференции, набрав 69 очков в 49 матчах.

«Йокерит» находится на четвертой позиции, имея 65 очков после 48 встреч.

21 января СКА сыграет в гостях против московского ЦСКА. В тот же день «Йокерит» примет «Барыс».

За миллион рубились бы по-другому. Лучшее видео с Матча звезд КХЛ  В Москве на «ВТБ-Арене» прошел Матч звезд, одиннадцатый в истории КХЛ. 20.01.2020 00:00 Хоккей Домрачев Владислав, Кузютина Елена
12 олимпийцев из России, и все – с медалями. Обзор событий недели Первым серьезным турниром в новом году стала юношеская Олимпиада. Наши фигуристы завоевали в Лозанне восемь наград, включая две золотых. 13.01.2020 20:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Медведев неспроста входит в элиту». Россиянин обыграл Тиафу Второй день Australian Open принес победы пяти россиянам. 21.01.2020 16:00 Теннис Мысин Николай
Рой Джонс: Усик очень талантлив, но мне нравится Бивол Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс рассказал о возможности проведения боя в России и назвал своих любимых боксеров. 13.01.2020 11:15 Бокс Усачев Владислав
Владимир Федотов: РПЛ готова к расширению. Вы на погоду посмотрите! Главный тренер «Сочи» рассказал о начале сборов команды в Турции, перенесенном матче с «Оренбургом», в котором он работал еще в декабре, и прокомментировал планы РПЛ расшириться до 18 клубов. 20.01.2020 22:15 Футбол Григорьевская Юлия
Свечников отдавал пасы и победил. Малкин промолчал и проиграл Обзор игрового дня в НХЛ. 22.01.2020 09:12 Хоккей Трофименко Кирилл
«Ливерпуль» обыграл «МЮ». Обзор матчей 23-го тура АПЛ (видео) Лучшие моменты 23-го тура чемпионата Англии по футболу. 20.01.2020 10:00 Футбол Ващенко Сергей
Отмучились… Россиянки – лишь 11-е в эстафете Женская сборная России провалила эстафету в Рупольдинге. При хорошей стрельбе (всего шесть доппатронов), наша четверка не попала в топ-10. Причина – отсутствие скорости. У всех без исключения спортсменок. 17.01.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай
Алиссон в стране чудес. Как прошли главные матчи выходных «Ливерпуль» продолжил свое уникальное триумфальное шествие, набрав в АПЛ 64-е очко из 66 возможных! В команде Юргена Клоппа очки за результативность набирают даже вратари. 19.01.2020 23:00 Футбол Безъязычный Алексей
Ждем Машу и Медведева. Итоги первого дня Australian Open Первый день Открытого чемпионата Австралии прошел по усеченной программе из-за дождей. 20.01.2020 20:30 Теннис Мысин Николай