Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Константин Окулов: ЦСКА должен был контролировать ход матча с «Сочи» с первых минут - Советский спорт
17 января 2020 13:21ХоккейНечаев Юрий

Красно-синие одержали очередную победу в регулярном чемпионате КХЛ.

Нападающий ЦСКА Константин Окулов прокомментировал победу команды над ХК «Сочи».

«Думаю, что мы вовремя забили свои голы, я говорю о первых двух шайбах, что немного «подшатнуло» «Сочи». Дальше продолжили действовать на своей волне, из-за чего в ворота «Сочи» влетели еще три шайбы. Удача была на нашей стороне, но дальше нельзя так действовать. Надо контролировать ход противостояния с первых минут», - цитирует Окулова News.ru.

Напомним, вчера ЦСКА одержал крупную победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:1. В этом матче Окулов отметился двумя заброшенными шайбами.

Красно-синие продолжают лидировать в турнирной таблице Западной конференции. В активе команды 74 очка. «Сочи» расположился на девятой позиции (46).

21 января ЦСКА на своем поле примет СКА, а сочинцы сыграют в гостях против рижского «Динамо».

Чемпион КХЛ слабее сборной Польши? ЦСКА проиграл «Барысу» Самые интересные события большого хоккейного четверга – в традиционном обзоре «Советского спорта». 13.02.2020 22:00 Хоккей
Адвокат: Советуем следствию освободить Кушиташвили. Он невиновен Александр Дегтярев, адвокат боксера Георгия Кушиташвили, рассказал о версии, на которой защита спортсмена будет настаивать в случае предъявления обвинений. 03.02.2020 16:32 Бокс Усачев Владислав
Как растащат «Сити»? Летом гранд усилит «Реал», «Барселону», «ПСЖ» и «Ювентус» Финансовые потери, которую последуют за запретом на выступление в Лиге чемпионов, повлекут массовую распродажу лидеров «Манчестер Сити». 16.02.2020 21:01 Футбол Зибрак Артем
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Которые тут временные – слазь. Почему наказание «Манчестер Сити» – это хорошо «Манчестер Сити» отстранен от еврокубков на два года за нарушение правил финансового fair play. 15.02.2020 16:00 Футбол Андронов Алексей
Хабиб Нурмагомедов: Нас с Федором сравнивать нельзя. Я бы поставил его на первое место Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов дал пресс-конференцию после турнира «Каспий 2020» для незрячих футболистов. 03.02.2020 19:13 ММА Ващенко Сергей
Нет в русском футболе рынка… Почему клубы против спонсора? Реплика Яременко Главный редактор «Советского спорта» в своей полемической реплике касается горячей темы последних дней. 15.02.2020 14:00 Футбол Яременко Николай
Сергей Чепиков: На фоне неприятных новостей, Логинов проявил характер и выиграл золото Александр Логинов выиграл золото чемпионата мира в спринте. 15.02.2020 19:00 Биатлон Волохов Юрий
Назло норвежцам. Логинов выиграл вторую медаль за два дня После победы в спринте Александр Логинов завоевал и вторую награду чемпионата мира. В гонке преследования лидер российской сборной допустил один промах, финишировав третьим. 16.02.2020 19:20 Биатлон
Логинов в отличной форме. Но ему привезли минуту с лишним В итальянском Антхольце смешанной эстафетой стартовал чемпионат мира. Сборная России финишировала шестой. 13.02.2020 18:45 Биатлон