«Барыс» в гостях уступил СКА, прервав свою серию из четырех побед подряд (видео)

Хоккеисты СКА обыграли «Барыс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 7:4.

В составе команды из Санкт-Петербурга заброшенными шайбами отметились Иван Морозов (4-я минута), Василий Глотов (26), Василий Подколзин (35), Наиль Якупов (41, 55), Йори Лехтеря (43) и Андрей Кузьменко (54). У казахстанской команды точными бросками отметились Кертис Валк (24), Никита Михайлис (29, 33) и Корбан Найт (50).

После этой игры СКА, одержавший четвертую победу в пяти последних матчах сезона, набрал 71 очко и расположился на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции, «Барыс», прервавший свою серию из четырех побед кряду, занимает на «Востоке» третье место.

Добавим, что в следующем матче СКА дома сыграет против «Торпедо», а «Барыс» на выезде встретится с «Салаватом Юлаевым».