Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Йокерит» одержал победу над «Куньлунем», уступая 0:3 по ходу встречи - Советский спорт
25 января 2020 19:47ХоккейШарафудинов Виктор

«Йокерит» одержал победу над «Куньлунем», уступая 0:3 по ходу встречи

Игра состоялась в Хельсинки.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» – «Куньлунь» завершился со счетом 4:3 (0:2, 1:1, 3:0).

По ходу встречи гости из Пекина вели 3:0. На 9-й минуте счет открыл Брэндон Ип, на 17-й Тревор Мерфи реализовал большинство, на 22-й отличился Виктор Бартли.

В составе «Йокерита» дубль сделал Ессе Йоэнсуу, реализовав большинство на 25-й минуте и сравняв счет на 55-й. Также отличился Мика Ниеми (на 44-й), а автором победной шайбы финского клуба стал Микко Лехтонен – на 59-й в большинстве.

«Йокерит» занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 69 очков в 51 матче.

«Куньлунь Ред Стар», прервав свою серию из трех побед, находится на седьмой позиции на Востоке, имея 57 очков после 54 матчей.

Завтра 26 января «Йокерит» примет «Нефтехимик». «Куньлунь Ред Стар» продолжит выездное турне матчем против «Спартака» 27 января.

Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
«Триумф российских фигуристов в день рождения великого Жука и благодаря ему» Обозреватель «Советского спорта» Сергей Шахрай подвел итоги ЧЕ-2020 по фигурному катанию. 26.01.2020 15:45 Фигурное катание Волохов Юрий
Щербакова была ярче всех. Но чемпионкой Европы стала Косторная ЧЕ-2020 в Граце окончен. У России – 10 медалей, включая все четыре золота. Последнее завоевала Алена Косторная, опередившая Анну Щербакову и Александру Трусову. 26.01.2020 02:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Мать мы настроили, чтобы она не плакала». Дагестанского бойца парализовало после неудачного падения Пайзутдин Алиев сломал шею во время поединка. 12.02.2020 17:00 ММА Иванова Дарья
«Как Емельяненко - Кокляев не признали боем года?» Большое интервью братьев Байсангуровых Редакцию «Советского спорта» посетили боксеры Хусейн и Хасан Байсангуровы. 08.02.2020 10:00 Бокс Галимзянов Данил, Усачев Владислав
Логинов в отличной форме. Но ему привезли минуту с лишним В итальянском Антхольце смешанной эстафетой стартовал чемпионат мира. Сборная России финишировала шестой. 13.02.2020 18:45 Биатлон
«Я самоучка, не судите строго». Пропустившая ЧЕ-2020 Евгения Медведева стала дизайнером Фигуристка объявила о новой коллекции одежды с собственными рисунками. 12.02.2020 18:00 Фигурное катание Иванова Дарья
Шевченко избила американку, Джонса освистала публика. Что было на турнире UFC 247 (видео) В Хьюстоне (США) состоялся турнир UFC 247, в рамках которого прошли два титульных поединка. В одном из них было полное доминирование Валентины Шевченко, в другом — очень спорное решение судей. 09.02.2020 11:03 ММА Ващенко Сергей
Овечкин замахнулся на антирекорд Михайлова? После безумной шумихи заокеанской прессы, устроенной вокруг рядовой для такой глыбы, как Овечкин, отметки 700, наш славный снайпер, как я и опасался, притормозил под прессом ожиданий. Матч с «Аризоной» (1:3) стал уже четвертым сухим для капитана «Вашингтона». 16.02.2020 14:30 Хоккей Славин Виталий
У Устюгова и России отобрали победу. Мы потеряем первое таблицы Игр в Сочи Российский биатлонист дисквалифицирован за допинг. 15.02.2020 13:00 Биатлон Мысин Николай