Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Ак Барс» выиграл в гостях у «Витязя», одержав пятую победу кряду - Советский спорт
29 января 2020 22:11ХоккейШарафудинов Виктор

«Ак Барс» выиграл в гостях у «Витязя», одержав пятую победу кряду

Казанский клуб вновь стал единоличным лидером Восточной конференции.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» – «Ак Барс» завершился со счетом 2:4 (1:1, 1:2, 0:1).

Финский нападающий Йоонас Няттинен открыл счет на 48-й секунде матча, но к середине матча уже выигрывали казанцы. На 16-й минуте отличился Кирилл Петров, а на 31-й Джастин Азеведу отличился в меньшинстве.

На 35-й «Витязь» отыгрался стараниями Александра Евсеенкова, который реализовал большинство, но уже 65 секунд спустя «Ак Барс» вновь выигрывал – с вратарем подмосковной команды Ильей Еживым разобрался Станислав Галиев. Итоговый счет 4:2 в пользу казанцев установил на 49-й минуте в большинстве Патрик Кормье.

Уже оформивший выход в плей-офф «Ак Барс» одержал пятую победу подряд и вновь стал единоличным лидером Восточной конференции. У казанского клуба 78 очков после 52 матчей. «Авангард», сыгравший 53 встречи, набрал на 2 очка меньше.

«Витязь», проигравший четыре из пяти последних встреч, занимает седьмое место на Западе, имея 58 очков после 53 игр.

1 февраля «Ак Барс» примет рижское «Динамо». В тот же день «Витязь» сыграет в гостях с ХК «Сочи».

Рейтинг российских бойцов ММА. Шлеменко выше Исмаилова, Минаков ниже Емельяненко «Советский спорт» представляет рейтинг российских бойцов ММА на основе информации портала Fightmatrix. 31.01.2020 16:00 ММА Ващенко Сергей
Назло норвежцам. Логинов выиграл вторую медаль за два дня После победы в спринте Александр Логинов завоевал и вторую награду чемпионата мира. В гонке преследования лидер российской сборной допустил один промах, финишировав третьим. 16.02.2020 19:30 Биатлон
Головин помогает победить «Монако», а Смолов в стартовом составе против «Реала» «Советский спорт» следит за наиболее интересными событиями в европейских чемпионатах. 16.02.2020 22:30 Футбол Федоровский Александр
Смолов забил, и сразу «Реалу»! Но ничью «Сельта» спасла уже после его замены Уже на седьмой минуте россиянин поразил ворота Куртуа на «Сантьяго Бернабеу», а в концовке заменивший Смолова Денис Суарес помог отличиться Санти Мине. 17.02.2020 01:00 Футбол Зибрак Артем
Шевченко избила американку, Джонса освистала публика. Что было на турнире UFC 247 (видео) В Хьюстоне (США) состоялся турнир UFC 247, в рамках которого прошли два титульных поединка. В одном из них было полное доминирование Валентины Шевченко, в другом — очень спорное решение судей. 09.02.2020 11:03 ММА Ващенко Сергей
На топ-20 тянет, на топ-10 – нет. Кузнецова проиграла Бенчич Третий день турнира WTA в Санкт-Петербурге принес победу Анастасии Потаповой, но обернулся поражением для Светланы Кузнецовой. 12.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
«Я самоучка, не судите строго». Пропустившая ЧЕ-2020 Евгения Медведева стала дизайнером Фигуристка объявила о новой коллекции одежды с собственными рисунками. 12.02.2020 18:00 Фигурное катание Иванова Дарья
«Сейчас он чист, но его не должно быть на чемпионате мира». Что говорят соперники Логинова Российский биатлонист выиграл спринт на чемпионате мира в Антхольце. 15.02.2020 21:30 Биатлон Липкин Антон
Панарин, Бучневич и Георгиев тащат «Рейнджерс» в плей-офф (видео) Обзор игрового дня в НХЛ. 15.02.2020 07:30 Хоккей Трофименко Кирилл
Два хет-трика, девять голов, судейская казнь «СЮ». Как СКА выиграл в Уфе Матч в Уфе изобиловал яркими событиями и завершился победой гостей 5:4 в овертайме. 15.02.2020 18:00 Хоккей Домрачев Владислав