Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Торпедо» разгромило «Северсталь», прервав свою серию из четырех поражений кряду - Советский спорт
01 февраля 2020 19:17Хоккей

Хоккеисты «Торпедо» крупно обыграли «Северсталь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:0.

В составе нижегородской команды заброшенными шайбами отметились Денис Баранцев (8-я и 25-я минуты), Андрей Белевич (22), Дамир Жафяров (29) и Кирилл Ураков (58).

Отметим, что голкипер «Торпедо» Андерс Линдбек отразил 22 броска и записал на свой счет второй «сухой» матч в текущем сезоне.

После этой игры «Торпедо» набрало 58 очков и поднялось на седьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции, «Северсталь» с 48 очками занимает на «Западе» десятое место.

В следующем матче чемпионата «Торпедо» на выезде сыграет против ЦСКА, а «Северсталь» в гостях встретится с «Нефтехимиком».

Бело-голубым поставили «пятерку». «Йокерит» разгромил «Динамо» 5:0 Самые интересные моменты большого хоккейного понедельника – в обзоре от «Советского спорта». 17.02.2020 22:33 Хоккей Домрачев Владислав
Овечкин замахнулся на антирекорд Михайлова? После безумной шумихи заокеанской прессы, устроенной вокруг рядовой для такой глыбы, как Овечкин, отметки 700, наш славный снайпер притормозил под прессом ожиданий. 16.02.2020 14:30 Хоккей Славин Виталий
Кокорин для «Сочи» – алмаз. Он забил «Динамо» уже через шесть минут после выхода Скандальный нападающий появился на поле после перерыва, оформил дубль и стал лучшим игроком матча. 17.02.2020 19:04 Футбол Зибрак Артем
Проигрывающий состав - не меняем. Марафон побегут Миронова, Куклина, Юрлова и Старых После выходного дня чемпионат мира в Антхольце возобновляется женской индивидуальной гонкой 18.02.2020 08:00 Биатлон Тигай Лев
Движение вниз, «Вашингтон» впал в крутое пике. «Молнии» с Кучеровым сверкают Обзор игрового дня в НХЛ. 18.02.2020 08:06 Хоккей Трофименко Кирилл
Два хет-трика, девять голов, судейская казнь «СЮ». Как СКА выиграл в Уфе Матч в Уфе изобиловал яркими событиями и завершился победой гостей 5:4 в овертайме. 15.02.2020 18:00 Хоккей Домрачев Владислав
Шевченко избила американку, Джонса освистала публика. Что было на турнире UFC 247 (видео) В Хьюстоне (США) состоялся турнир UFC 247, в рамках которого прошли два титульных поединка. В одном из них было полное доминирование Валентины Шевченко, в другом — очень спорное решение судей. 09.02.2020 11:03 ММА Ващенко Сергей
Панарин, Бучневич и Георгиев тащат «Рейнджерс» в плей-офф (видео) Обзор игрового дня в НХЛ. 15.02.2020 07:30 Хоккей Трофименко Кирилл
Это должен быть день Логинова. Сегодня на ЧМ-2020 – мужской спринт В субботу на чемпионате мира в Антхольце состоится первая личная гонка у мужчин. В число претендентов на победу в спринте входит россиянин Александр Логинов. 15.02.2020 09:00 Биатлон Тигай Лев
Алексей Сафонов: По 2,5 млн евро за 2,5 года – адекватные условия для Кокорина Известный футбольный агент высказался о долгожданном переходе Александра Кокорина из «Зенита» в «Сочи» на правах аренды. 17.02.2020 10:00 Футбол Григорьевская Юлия