ВИДЕО ДНЯ: Кузнецов попытался попасть на скамейку «Питтсбурга», чтобы не получить удаление

Судьи успели заметить у «Вашингтона» нарушение численного состава.

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов во время матча регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбургом» (3:4) попытался проникнуть на скамейку запасных соперника.

На 16-й минуте второго периода 27-летний российский нападающий увидел, что на площадке находится еще пять полевых игроков «столичных», после чего запрыгнул на ближайшую скамейку, которая оказалась чужой. Однако судьи вовремя заметили нарушение у «Вашингтона» и наказали хозяев двухминутным штрафом.

To try and avoid a too many men on the ice penalty, Evgeny Kuznetsov tried to hide in the Penguin bench. 😂😂😂 pic.twitter.com/FQneyyKPBW

— NHL on NBC (@NHLonNBCSports) February 2, 2020

Отметим, что в этом матче Кузнецов забросил свою 18-ю шайбу в сезоне. Теперь на его счету 45 (18+27) очков в 50 матчах в регулярном чемпионате.