Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Владимир Крикунов – о начале матча с Финляндией: Особенно защитники действовали не ахти - Советский спорт
07 февраля 2020 15:31ХоккейЛипкин Антон

Россия пропустила три гола к седьмой минуте матча «Шведских хоккейных игр» с Финляндией.

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов высказался об игре сборной России в начале первого матча третьего этапа Еврохоккейтура – «Шведских хоккейных игр» с Финляндией (0:3) в Хельсинки.

«Мне показалось, что наша команда вышла на лед не совсем готовой к жесткой и быстрой борьбе, – приводит слова Крикунова официальный сайт телеканала «Матч ТВ». – Особенно защитники действовали не ахти, не подстраховали друг друга. Сразу случилось два выхода на наши ворота, когда соперники проскочили между ними. Ну разве так можно?».

Напомним, сборная России пропустила три шайбы к седьмой минуте. В итоге, матч так и завершился.

Теперь 8 февраля Россия сыграет со Швецией, а 8 февраля – с Финляндией. Оба матча пройдут в Стокгольме.

Гранаты не той системы. Женская сборная России продолжает разочаровывать болельщиков На чемпионате мира по биатлону прошла женская индивидуальная гонка. Победу одержала итальянка Доротея Вирер. Лучшая из россиянок Екатерина Юрлова-Перхт лишь 13-я. 18.02.2020 19:45 Биатлон Волохов Юрий
Деньги вернуть, «Стадионные серии» продолжить С матчами на открытом воздухе не стоит частить и готовиться к ним нужно максимально тщательно. 19.02.2020 15:45 Хоккей Иванов Сергей
Зачем Слуцкий подписал Тарасова Во вторник 32-летний Дмитрий Тарасов подписал контракт с «Рубином». А что его там ждет? 18.02.2020 18:00 Футбол Зибрак Артем
Сергей Юран: Слухи о моей отставке – чистый вброс На данный момент «Химки» занимают 3-е место в таблице ФНЛ. 19.02.2020 20:30 Футбол Августин Александр
Дмитрий Аленичев: Ни один игрок РПЛ не заиграет в «Ювентусе», в том числе Миранчук Интервью с бывшим главным тренером «Спартака» и «Енисея». 19.02.2020 22:44 Футбол Григорьевская Юлия
Бахрам Муртазалиев: Титул IBF должен быть моим Российский боксер первого среднего веса (до 69,9 кг) Бахрам Муртазалиев рассказал о возможности сразиться за титул чемпиона по версии IBF и переезде в США, а также оценил чемпионские перспективы Александра Усика и Сергея Ковалева. 05.02.2020 14:00 Бокс Усачев Владислав
Загитова на японском ТВ и новый четверной от Самарина. Обзор событий недели (видео) Из турниров минувшего уик-энда упоминания заслуживает лишь один. Он прошел в Таллине и завершился победами россиян Александра Самарина и Анастасии Гуляковой. 17.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
За кого болеть в плей-офф Лиги чемпионов? Если вы еще не определились, вам сюда Кем бы ни были (от водителя автобуса до олигарха), обязательно найдете того, кто близок вам по духу. 18.02.2020 18:30 Футбол Зибрак Артем
Новак, Император Австралии. Джокович в восьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в пяти сетах одолел Доминика Тима, отыгравшись со счета 1:2 по партиям, и выиграл свой 17-й турнир «Большого шлема», восьмой из них – в Мельбурне. А заодно – вновь стал первой ракеткой планеты. 02.02.2020 18:43 Теннис Мысин Николай