"Каролина" проиграла "Эдмонтону", Свечников набрал одно очко (видео)

В последних пяти матчах "Ойлерз" одержали четыре победы.

"Каролина" в овертайме проиграла "Эдмонтону" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:4 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 0:1).

В составе победителей Леон Драйзайтль набрал три (1+2) очка. На счету немца 95 (34+61) очков в текущем сезоне и он уверенно лидирует в бомбардирской гонке.

Андрей Свечников набрал одно очко за результативную передачу. В активе 19-летнего форварда "Харрикейнз" 54 (23+31) очка.

"Эдмонтон" набрал 70 очков и занимает четвертое место в таблице Западной конференции, "Каролина" - девятая на Востоке (70).

19 февраля "Харрикейнз" сыграют в гостях против "Нэшвилла", а днем позже "Ойлерз" на своем льду примут "Бостон".

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Каролина» — «Эдмонтон» — 3:4 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 0:1)
Голы: Ван, 1. Ахо, 26, 55 (Свечников) — Драйзатль, 27. Ямамото, 35. Арчибальд, 36, 64.