Главный тренер "Далласа": Худобин сражается с каждым броском и каждую минуту на льду

Российский голкипер помог "Старз" одержать очередную победу в регулярном чемпионате НХЛ.

Главный тренер "Далласа" Рик Боунесс высоко оценил игру российского вратаря своей команды Антона Худобина.

«Худобин провел еще один надежный матч. Именно это получаешь всегда, когда он в воротах. Он сражается с каждым броском и каждую минуту на льду. Очень многие команды в лиге хотели бы иметь такой дуэт вратарей. Нам очень повезло», - приводит слова Боунесса официальный сайт НХЛ.

Напомним, матч регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» – «Чикаго» завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Худобин отразил 31 бросок по своим воротам из 33 и был признан первой звездой матча.

После этой встречи «Старз» занимают третье место в таблице «Запада», набрав 78 очков. 26 февраля "Даллас" сыграет в гостях против "Каролины".

Источник: NHL (НХЛ)