Бойл - после победы над "Айлендерс": Сегодня Бобровский был нашим лучшим игроком

Встреча прошла в Торонто.

Нападающий «Флориды» Брайан Бойл отметил игру российского вратаря команды Сергея Бобровского в третьем матче серии квалификационного раунда плей-офф НХЛ против "Айлендерс".

"Он должен быть нашим лучшим игроком, и он был им сегодня. Когда Бобровский делает важные сэйвы, игра может пойти в любом направлении. Он подталкивал нас вперед и сохранял наш импульс", — цитирует Бойла официальный сайт лиги.

Напомним, вчера хоккеисты «Флориды» одержали победу над «Айлендерс» в третьем матче серии квалификации плей-офф НХЛ со счетом 3:2.

Бобровский отразил 20 бросков из 22, а вратарь "Айлендерс" Семен Варламов – 19 из 22. Российский форвард «Флориды» Евгений Дадонов провел на льду 14 минут и записал на свой счет результативную передачу.

После этого матча счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу «Айлендерс», четвертая игра состоится 7 августа.

Источник: NHL (НХЛ)