КХЛ - плей-офф перерыв Авангард 2 Автомобилист 3 П1 4.50 Х 2.95 П2 1.95
КХЛ - плей-офф перерыв Динамо М 2 Северсталь 3 П1 4.10 Х 2.95 П2 2.08
КХЛ - плей-офф перерыв СКА 4 Динамо Мн 2 П1 1.03 Х 14.0 П2 30.0
Англия - Премьер-лига 1-й тайм, 5' Фулхэм 0 Тоттенхэм Хотс 0 П1 3.50 Х 3.80 П2 2.00
Англия - Премьер-лига 1-й тайм, 5' Вест Бромвич А 0 Эвертон 0 П1 3.80 Х 3.50 П2 2.00
Германия - Бундеслига 1-я четверть Фрапорт Скайла 2 Раста Фехта 5 П1 1.42 П2 2.75
Италия - Серия А 22:45 Парма 0 Интер М 0 П1 13.5 Х 6.60 П2 1.25
Кубок Испании 23:00 Леванте 0 Атлетик Б 0 П1 3.80 Х 3.60 П2 2.06
Англия - Премьер-лига 23:15 Ливерпуль 0 Челси 0 П1 2.28 Х 3.50 П2 3.30
23 февраля 07:19
автор: Артур Гичунцев

Худобин признан второй звездой матча «Флорида» – «Даллас»

Встреча прошла на домашней арене «пантер».

Голкипер «Далласа» Антон Худобин назван второй звездой матча с «Флоридой» в регулярном чемпионате НХЛ.

Напомним, «звезды» проиграли сопернику со счетом 1:3, а российский вратарь отразил 49 бросков из 51.

Звание первой звезды досталось форварду «Пантерз» Александру Баркову. В его активе гол.

Наконец, замкнул тройку лучших его партнер по команде – Аарон Экблад (1+0).

Добавим, что 25 февраля команды проведут еще одну игру, которая пройдет на домашней арене «Пантерз» и начнется в 01.00 мск.

Следим за главными новостями – в Telegram-канале «СовСпорта». Еще больше эмоций – здесь.

источник: NHL (НХЛ)