Немчинов: Чтобы победить Швецию надо играть нестандартно

Главный тренер молодежной сборной России после победы над Словакией оценил игру своих подопечных и отметил, что предстоящий матч со Швецией станет для команды серьезным испытанием.

Главный тренер молодежной сборной России Сергей Немчинов после победы над Словакией оценил игру своих подопечных и отметил, что предстоящий матч со Швецией станет для команды серьезным испытанием.

«Мы начали матч немножко медленно и допустили несколько ошибок в обороне. Но потом игра выправилась, и ребята начали играть лучше, особенно, в своей зоне. Нам сегодня пришлось немного варьировать состав, потому что защитник Динар Хафизулин получил травму в матче против сборной Финляндии. Я пока не знаю, сможет ли он сыграть завтра против шведов,  - сказал Немчинов. - Шведы сильны по всем линиям, чтобы их победить надо играть нестандартно и на более высоких скоростях. Нельзя сказать, что прошедшие игры были проходными, но матч против шведов станет серьезным испытание для нашей команды. Хотелось бы, чтобы каждый игрок показал все, на что он способен. Надеюсь, «выстрелит » Паша Чернов и наконец-то попадет в ворота Дима Кугрышев. Сегодня у него был отличный момент, но он не смог забить в пустые ворота, а, к сожалению, попал в штангу ».

Источник: Sportbox.ru
Новости. Хоккей