Сергей Брылин: Матч с «Локомотивом» станет для нас хорошей проверкой

Нападающий СКА Сергей Брылин прокомментировал победу своей команды над «Барысом» (4:2)

Нападающий СКА Сергей Брылин прокомментировал победу своей команды над «Барысом» (4:2).

«Мы три раза сегодня играли втроем против соперника по ходу матча, считаю, что это были самые главные моменты игры. Матч для нас был очень важным после двух эмоциональных побед (над "Авангардом" - 2:1 и "Югрой" - 3:0). Мы знали, что "Барыс" - очень хорошая команда, с которой СКА всегда тяжело играет. Учитывая то, что очень много играли в меньшинстве, победить было важно», - сказал журналистам Брылин после матча.

Говоря о предстоящей игре с "Локомотивом", являющимся ближайшим соперником армейцев по турнирной таблице, Брылин заметил, что с ярославцами "всегда матчи получаются упорными". "Мы ведь уже проиграли "Локомотиву" в этом сезоне в Ярославле. Ближайший матч станет для нас хорошей проверкой. Очень важно провести хороший отрезок перед перерывом, который не за горами", - подчеркнул Брылин.

Рассуждая о том, что принципиальный матч КХЛ между СКА и "Спартаком" пройдет 23 декабря в швейцарском Давосе, Брылин отметил, что проходи игра в Санкт-Петербурге, "Ледовый" был бы забит любителями хоккея "под завязку". "Конечно, наши болельщики потеряют от того, что не увидят игру со "Спартаком". С этой командой матчи получаются всегда принципиальными. Встреча будет приходить перед праздниками, и, думаю, в Питере много народу пришло бы посмотреть на игру СКА - "Спартак", - резюмировал хоккеист.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей