Игроки ЦСК ВВС поблагодарили мэра Самары

Команда ЦСК ВВС написала благодарственное письмо мэру Самары Дмитрию Азарову, сообщает собственный корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков.

Команда ЦСК ВВС  написала благодарственное письмо мэру Самары Дмитрию Азарову, сообщает собственный корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков.

Как уже сообщал Sovsport.ru, команда была на грани забастовки из-за финансового кризиса в клубе, если бы не своевременная помощь мэра Самары Дмитрия Азарова. На прошлой неделе он приехал в клуб и встретился с игроками, тренерами и руководством клуба. После рабочей встречи было принято оперативное решение  оказать финансовую помощь клубу. Долги перед игроками были погашены и они написали благодарственное письмо мэру.

В нем говорится:

«Хоккеисты и тренеры команды ЦСК ВВС выражают искреннюю благодарность за ваше оперативное решение вопроса по выплате задолженности в сезоне-2011/2012. Долги полностью погашены.

Надеемся, своей самоотверженной и азартной игрой на ледовой площадке мы доставим удовольствие многочисленным болельщикам, и не посрамим честь Самары. Целью ЦСК ВВС в сезоне продолжает оставаться выход в плей-офф соревнований».

Новости. Хоккей