Сергей Брылин: Судейство в КХЛ на низком уровне

Уровень судейства в КХЛ все еще находится на низком уровне, считает нападающий новокузнецкого «Металлурга», трехкратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Брылин.

«Вы сами все видели. Если удалять за полторы минуты до конца матча при счете 2:2, то нужно удалять за что-то серьезное. Не хочется ничего говорить, но, мне кажется, уровень судейства в КХЛ находится на очень низком уровне», - сказал Брылин.

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» проиграл «Ак Барсу» в Казани со счетом 2:3, заработав шесть удалений в третьем периоде и пропустив за три секунды до финальной сирены. Главными арбитрами в этой встрече были Сергей Кулаков и Алексей Раводин.

КХЛ. «Салават Юлаев» забросил семь шайб «Сибири», «Спартак» обыграл «Авангард» и другие матчи

Источник: «Р-Спорт»