Генеральный директор «Атланта»: Буду бороться, чтобы Назарова не было в сборной России

Генеральный директор «Атланта» Андрей Веревко заявил, что будет бороться за то, чтобы Андрей Назаров перестал тренировать сборную России.

Генеральный директор «Атланта» Андрей Веревко заявил, что будет бороться за то, чтобы Андрей Назаров перестал тренировать сборную России.

«Меня удивила преступная позиция наставника «Витязя», российского гражданина Андрея Назарова. Когда тренер национальной сборной публично ухмыляется на скамейке запасных в моменты, когда его подопечные избивают игроков сборной России Вишневского, Зубарева, Жердева и других, у меня это вызывает гнев и недоумение. Мне было стыдно. Что в тот момент я ничего не могу сделать. Я с криками подошел к комиссару матча, но он тоже не смог ничем помочь.

И мне обидно за своих хоккеистов. Ведь еще вчера они выкладывались за родную страну в присутствии на скамейке этого тренера.

Я буду бороться, чтобы таких тренеров не было в сборной России! Как после этого эти люди могут находиться на одной скамейке с этим человеком?», – говорится в заявлении Веревко.

«Убийцы». Хоккеисты «Атланта» избили игроков «Витязя»[ВИДЕO ИЗБИЕНИЯ]

«Атлант» намерен не отпускать своих игроков в сборную, пока не будут приняты меры в отношении Назарова

«Убийцы». Тафгаи «Витязя» избили игроков «Атланта» и удостоились обструкции зрителей

ШОК. Чисора отвесил пощечину Кличнож. САМОЕ СМЕШНОЕ И СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Хоккей