Олег Гросс: В ближайших играх мы Трубачева не увидим

Генеральный менеджер ХК «Салават Юлаев» Олег Гросс в интервью официальному сайту клуба после матча Кубка Шпенглера против «Витковице Стили» (5:4 ОТ) сказал, что форвард Юрий Трубачев не сможет сыграть в ближайших матчах из-за травмы.

Генеральный менеджер ХК «Салават Юлаев» Олег Гросс в интервью официальному сайту клуба после матча Кубка Шпенглера против «Витковице» (5:4 ОТ) сказал, что форвард Юрий Трубачев не сможет сыграть в ближайших матчах из-за травмы.

 -  Ребята очень хотели победить, это было видно. Конечно, пропустили первые шайбы во многом из-за эмоций, допуская простые ошибки. Но все равно надо отдать должное игрокам, они собрались в нужный момент. Сегодня все заслуживают хороших слов.

- Каково состояние ребят, которые получили повреждения?
- Юра получил травму. Будем ждать, когда ему сделают снимок, дадут заключение. У него повреждены связки. Пока не могу говорить про сроки восстановления, но в ближайших играх мы его не увидим.По Игорю Мирнову отмечу, что он самоотверженный парень. У него сломан палец, но играет, помогает команде. Думаю, что он будет готовиться к предстоящим матчам. Жаль, что не сыграл Олег Сапрыкин. Он температурит. У нас впереди один день для восстановления, если все будет нормально, Олег выйдет тренироваться, а потом и играть.

Новости. Хоккей