Юханссон разбил лоб тренеру «Вашингтона» Троцу

Форвард «Вашингтона» Маркус Юханссон нанес мини-травму своему главному тренеру Барри Троцу. Это произошло в первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией» (2:3 OT).

Возле своей скамейки запасных Юханссон попал под силовой прием защитника «летчиков» Люка Шенна. Стоящий у борта линейный арбитр смог увернуться от клюшки шведа, а вот Троц оказался не столь изворотливым и получил крюком по лбу.

В результате медицинскому штабу «столичных» оперативно пришлось останавливать кровь на лбу тренера.

Добавим, что капитан «Вашингтона» Александр Овечкин открыл счет в матче, забросив свою 21-ю шайбу в сезоне.