Илья Ежов: Матч с минским «Динамо» был очень важным для меня в плане психологии

Голкипер питерского СКА Илья Ежов признался, что игра с минскими динамовцами стала для него очень важной в психологическом плане.

«Перерыв у меня получился длинный, полтора месяца. Поэтому с первых смен надо было почувствовать себя и игру. Я доволен, хорошо себя чувствовал. Но надо продолжать работу и поднимать планку. В психологическом плане важно было провести этот матч. Здорово, что мы одержали победу, ребята очень помогали. Все играли друг за друга.

Наша команда очень хорошо играла, особенно в обороне. С самого начала мы играли четко, делали мало ошибок. В третьем периоде мы играли на контратаках и наказывали соперника за их ошибки. В целом провели очень удачный матч», - подвел итоги матча с белорусским коллективом Ежов.

Напомним, что сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ питерский СКА в гостях разгромил минское «Динамо» со счетом 7:1.  Ежов провел первую игру за армейцев после травмы.

После этой победы ска набрал 123 очка, гарантировав себе медали чемпионата России. В следующем поединке петербуржцы  20 февраля сыграют на выезде с «Атлантом».

Источник: «Р-Спорт»