Игорь Кравчук: СКА уверенно победил на турнире Пучкова, но все равно остается командой-загадкой

Бывший игрок сборной России Игорь Кравчук поделился ожиданиями от матча за Кубок Открытия-2015.

Бывший игрок сборной России Игорь Кравчук поделился ожиданиями от матча за Кубок Открытия-2015.

– Очень тяжело давать прогноз на первую игру сезона, который каждая команда начинает с чистого листа. И прежде всего это относится к СКА, где летом произошли перестановки в тренерском штабе и, насколько я понимаю, изменился стиль игры.

Да, СКА уверенно победил в домашнем предсезонном турнире, но на данном этапе все равно остается в некотором смысле командой-загадкой.

От прогноза все же воздержусь. Но, естественно, буду болеть за ЦСКА. Мне кажется, московским армейцам эта победа нужна больше, чем питерским, - цитирует Кравчука Russia-Hockey.ru.

Напомним, команда Андрея Назарова одержала победу на турнире памяти Пучкова, который прошел в Петербурге с 17-го по 20-е августа. В трех матчах армейцы обыграли «Сочи» (5:2), «Северсталь» (7:3) и финский «Йокерит» (5:3).

В матче Кубка Открытия встретятся обладатель Кубка Гагарина – петербургский СКА и победитель регулярного чемпионата – московский ЦСКА.

Встреча пройдет 24-го августа в Петербурге. Начало игры в 19:30.

Отметим, ранее в Кубке Открытия проводился матч между чемпионом и финалистом плей-офф предыдущего сезона. Действующим обладателем трофея является магнитогорский «Металлург». 

Источник: Russia-Hockey.ru