Дмитрий Квартальнов: Радулов должен зарабатывать на себе удаления, а не хватать их

Главный тренер столичного ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победного для своей команды матча за Кубок Открытия против питерского СКА (4:3 ОТ) обратил особое внимание на игру Александра Радулова.

«Что сказали бы Радулову, если бы Ковальчук забил в третьем периоде после его удаления? Если бы хоккей складывался из «если»... Хотя два удаления Саши почти одинаковых привез. Лидер должен зарабатывать на себе удаления, а не сидеть на скамейке штрафников. Было сложно, но ребята выстояли. Будем разговаривать с Радуловым», - сказал Квартальнов.

Напомним, что сегодня в стартовом матче восьмого сезона КХЛ столичный ЦСКА в гостях нанес поражение своим питерским одноклубникам в овертайме со счетом 4:3. Таким образом, московские армейцы завоевали Кубок Открытия.

В следующем матче ЦСКА 27 августа сыграет со столичным «Спартаком». Встреча начнется в 19:30. Подопечные Андрея Назарова в это же время выйдут на лед против минского «Динамо».