Максим Чудинов: Спасибо Ежову. Он очень здорово играл с минским «Динамо»

Защитник СКА Максим Чудинов поделился впечатлениями от победы над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1).

Защитник СКА Максим Чудинов поделился впечатлениями от победы над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1).

- Самое главное, что выиграли. Победа нам далась тяжело. Мы играли сегодня не очень хорошо. Спасибо Илье Ежову, очень здорово играл и помог нам.

- Ковальчук сказал, что СКА играл слишком академично. Согласны с капитаном?

- Согласен. Совершили много потерь, из зон плохо выходили.

- Что скажете о своей заброшенной шайбе?

- Получил хороший пас, удачно попал по шайбе. Женя Дадонов закрыл вратаря, и получился гол. Домашняя заготовка? Да нет. Атака была сходу, а меня хорошо вывели на бросок.

- Вам приложили лед на руку. У вас травма?

- Просто ушиб. Шайбой получил по руке.

- В какой-то момент казалось, что судья принимал непонятные решения. Например, когда Илье Ковальчуку нос разбили.

- Просто они не видели этого момента. Я ничего не буду говорить про судьей. Они работали нормально, - передает слова Чудинова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА обыграл минское «Динамо» со счетом 2:1. Голы в ворота минчан забили Алексей Поникаровский и Максим Чудинов, а у гостей шайбу забросил Райан Веске. Это первая победа армейцев под руководством Андрея Назарова, который возглавил команду в июне этого года.

В следующем матче петербуржцы примут в Ледовом дворце нижегородское «Торпедо». Матч состоится 29-го августа и начнется в 17:00.