Артем Воронин: У СКА не все клеится, ребята выступают ниже своего уровня - Советский спорт
13 октября 2015 20:53ХоккейЛипкин Антон

Артем Воронин: У СКА не все клеится, ребята выступают ниже своего уровня

Форвард «Спартака» Артем Воронин рассказал о том, чего ждет от матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА.

Форвард «Спартака»Артем Воронин рассказал о том, чего ждет от матча регулярного чемпионата КХЛ соСКА.

«С Питером всегда интересно играть, вне зависимости от тоговыходишь ли ты на лед в составе «Спартака» или любой другой команды. В том годуя был в «Атланте», и все равно было очень интересно играть против них. Натакого соперника даже не нужно специально настраивать команду – все и так всёпрекрасно понимают.

У нас сейчас вообще идет интересная серия домашних игр –любопытно самому себя проверить в матчах против таких сильных команд. Да, уСКА, несмотря на боеспособный состав, сейчас не все клеится, ребята выступаютнемного ниже своего уровня, им нужно подниматься, думаю, их это мотивирует. Намтоже нужно набирать очки, поэтому матч точно обещает быть интересным, никто небудет сдаваться без боя», – сказал Воронин в интервью клубной пресс-службе.

Матч «Спартак» – СКА пройдет 14 октября на МСА «Лужники».Начало – 19:30 (мск).

СКА потерпел четвертое поражение подряд. Когда такое было? Лига выписала главному тренеру «Амура» штраф, СКА проиграл в четвертый раз подряд, «Нефтехимик» довел серию побед до четырех, с поражений дебютировали в новых командах вратари Кочетков и Самонов. 22.10.2019 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Овечкин забил, а Кузнецов – отдал. «Вашингтон» разобрался с «Чикаго» «Советский спорт» рассказывает о матчах дня. 21.10.2019 09:00 Хоккей Костяев Иван
Рейес вырубил Уайдмана, Родригес победил Стивенса. Лучшие моменты турнира UFC в Бостоне (видео) В Бостоне (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC ON ESPN 6. 19.10.2019 13:30 ММА Ващенко Сергей
1/4 до мирового рекорда. Косторная разгромила Туктамышеву в Финляндии 16-летняя Алена Косторная на первом же своем «взрослом» турнире прыгнула тройной аксель и победила с высоченными оценками. 13.10.2019 19:45 Фигурное катание Тигай Лев
Кучеров уже в пятом из восьми матчей сезона не набрал ни одного очка Один из главных фаворитов сезона «Тампа» потерпела дома самое крупное поражение в сезоне, уступив «Колорадо» 2:6. 20.10.2019 09:45 Хоккей Славин Виталий
Стабильность Вилкова – семь грубых ошибок в семи матчах. Обзор судейства 13-го тура Экспертиза Владимира Левитина. 21.10.2019 20:00 Футбол Левитин Владимир
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
«Витя, я тебе в Перми машину сожгу!» – пообещал судье главный тренер «Амура» Проходной матч в Хабаровске между «Амуром» и московским «Динамо» превратился в зрелище. 21.10.2019 20:30 Хоккей Домрачев Владислав
Забили Гвоздика. Бетербиев деклассировал украинского боксера Россиянин Артур Бетербиев стал обладателем двух поясов чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) по версиям WBC и IBF после победы над украинцем Александром Гвоздиком. 19.10.2019 09:42 Бокс Усачев Владислав
Исмаил Силлах: Жалко Гвоздика, Бетербиев – молодец Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBO (79.3 кг) Исмаил Силлах подвел итоги встречи чемпиона по версии IBF россиянина Артура Бетербиева и обладателя титула WBC украинца Александра Гвоздика. 19.10.2019 17:56 Бокс Усачев Владислав