«Коламбус» разгромил «Нью-Джерси», Фолиньо сделал хет-трик

«Коламбус» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (6:1).

Героем матча стал форвард «Коламбуса» Ник Фолиньо, набравший 4 (3+1) очка. Кроме того, по три голевые передачи сделали Мэтт Калверт и Вильям Карлссон.

Форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин провел на льду 10 минут 9 секунд, отметился одним броском, одним силовым приемом и одним блоком.

Защитник «Коламбуса» Федор Тютин сыграл 20 минут 18 секунд, провел два силовых приема, заблокировал три броска и заработал показатель полезности «+2».

«Нью-Джерси» потерпел четвертое поражение в пяти матчах и не смог вернуться зону wild card, дающую право на выход в плей-офф.