Агент Фролова: Никаких предложений от китайского клуба у нас нет

Агент нападающего «Торпедо» Александра Фролова Сергей Исаков прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны китайского клуба, который скоро будет принят в КХЛ.

Агент нападающего нижегородского «Торпедо» Александра Фролова Сергей Исаков прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны китайского клуба, который скоро будет принят в КХЛ.

«Никаких предложений от китайского клуба у нас нет. Думаю, что некоторые издания отреагировали на разговоры о том, что китайцы будут привлекать игроков с именем и засыпать их деньгами. На данный момент никто к нам не обращался. Будет ли интересно такое предложение, если оно поступит? Когда поступит, тогда и будем думать. На данный момент у нас есть желание продлить контракт с «Торпедо», - цитирует Исакова ТАСС.

Напомним, сегодня появилась информация, что форвард СКА Илья Ковальчук продолжит карьеру в китайском клубе «Красная Звезда Куньлунь».

В этом сезоне Фролов в 47 матчах регулярного чемпионата КХЛ набрал 19 (6+13) очков. В восьми встречах плей-офф он забросил три шайбы.