Нияз Ильясов: Два месяца готовились к чемпионату мира. Обидно за ребят - Советский спорт

Нияз Ильясов: Два месяца готовились к чемпионату мира. Обидно за ребят

Россиянин Нияз Ильясов ответил на вопросы СМИ после выступления на чемпионате мира по дзюдо.

Напомним, сегодня спортсмен из РФ занял третье место в весовой категории до 100 килограммов.

"Неудачи нашей команды в предыдущие дни отражались, конечно же, и на мне. Мои друзья проиграли, и мне было очень обидно за них – потому что они тоже находились в хорошей форме.

Новости | Бабинцева и Ильясов завоевали бронзу чемпионата мира

Мы два месяца очень ответственно готовились к чемпионату мира, и я думал, что у нас должно было быть гораздо больше медалей. Но что-то, видимо, пошло не так.

Мне обидно за ребят, кто на чемпионате мира остался без наград. И мне сегодня пришлось бороться за медаль и за себя, и за всех ребят", – цитирует спортсмена агентство "Р-Спорт".

Ранее призерами турнира также стали россияне Роберт Мшвидобадзе (серебро, до 60 кг) и Александра Бабинцева (бронза, до 78 кг).