29.11.20 13:30
Рига - Вентспилс
0 : 0
не начался
29.11.20 13:30
Елгава - Лиепая
0 : 0
не начался
29.11.20 13:30
ФШ МЕТТА/ЛУ - Валмиера
0 : 0
не начался
29.11.20 13:30
Тукумс 2000 - Рижская футбольная школа
0 : 0
не начался
29.11.20 13:30
Даугавпилс - Спартак Ю
0 : 0
не начался
22.11.20 14:00
Вентспилс - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
не начался
22.11.20 14:00
Спартак Ю - Елгава
0 : 0
не начался
22.11.20 14:00
Лиепая - Тукумс 2000
0 : 0
не начался
22.11.20 14:00
Рижская футбольная школа - Рига
0 : 0
не начался
22.11.20 14:00
Валмиера - Даугавпилс
0 : 0
не начался
07.11.20 16:00
Лиепая - Спартак Ю
0 : 0
не начался
07.11.20 14:00
Вентспилс - Рига
0 : 0
перенесён
07.11.20 14:00
Лиепая - Елгава
0 : 0
перенесён
07.11.20 14:00
Рижская футбольная школа - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
07.11.20 14:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Рижская футбольная школа
0 : 0
не начался
07.11.20 14:00
Даугавпилс - Вентспилс
0 : 0
не начался
07.11.20 14:00
Тукумс 2000 - Рига
0 : 0
не начался
07.11.20 14:00
Спартак Ю - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
07.11.20 14:00
Валмиера - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
07.11.20 14:00
Елгава - Валмиера
0 : 0
не начался
01.11.20 16:00
Лиепая - Валмиера
0 : 0
не начался
01.11.20 14:00
Спартак Ю - Тукумс 2000
0 : 0
не начался
01.11.20 14:00
Елгава - Вентспилс
0 : 0
не начался
01.11.20 14:00
Даугавпилс - Валмиера
0 : 0
перенесён
01.11.20 14:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Вентспилс
0 : 0
перенесён
01.11.20 14:00
Тукумс 2000 - Лиепая
0 : 0
перенесён
01.11.20 14:00
Даугавпилс - Рижская футбольная школа
0 : 0
не начался
01.11.20 14:00
Елгава - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
01.11.20 14:00
Рига - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
01.11.20 14:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Рига
0 : 0
не начался
26.10.20 19:00
Валмиера - Елгава
0 : 0
перенесён
26.10.20 19:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
25.10.20 19:00
Рижская футбольная школа - Елгава
0 : 0
не начался
25.10.20 17:00
Рига - Даугавпилс
0 : 0
не начался
25.10.20 17:00
Рига - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
25.10.20 17:00
Валмиера - Спартак Ю
0 : 0
не начался
25.10.20 16:00
Вентспилс - Лиепая
0 : 0
не начался
25.10.20 15:00
Вентспилс - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
25.10.20 15:00
Спартак Ю - Лиепая
0 : 0
перенесён
25.10.20 14:00
Тукумс 2000 - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
не начался
18.10.20 16:00
Рижская футбольная школа - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
18.10.20 14:00
Тукумс 2000 - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
17.10.20 18:00
Валмиера - Лиепая
0 : 0
перенесён
17.10.20 18:00
Лиепая - Рижская футбольная школа
0 : 0
не начался
17.10.20 16:00
Валмиера - Тукумс 2000
0 : 0
не начался
17.10.20 16:00
Рига - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
17.10.20 15:00
Спартак Ю - Вентспилс
0 : 0
не начался
17.10.20 15:00
Даугавпилс - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
не начался
17.10.20 14:00
Вентспилс - Елгава
0 : 0
перенесён
17.10.20 13:00
Елгава - Рига
0 : 0
не начался
04.10.20 15:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Елгава
0 : 0
не начался
04.10.20 15:00
Тукумс 2000 - Даугавпилс
0 : 0
не начался
03.10.20 17:00
Рижская футбольная школа - Спартак Ю
0 : 0
не начался
03.10.20 15:00
Вентспилс - Валмиера
0 : 0
не начался
03.10.20 15:00
Даугавпилс - Рига
0 : 0
перенесён
03.10.20 15:00
Елгава - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
03.10.20 14:00
Спартак Ю - Валмиера
0 : 0
перенесён
02.10.20 19:00
Лиепая - Вентспилс
0 : 0
перенесён
02.10.20 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
02.10.20 18:00
Рига - Лиепая
0 : 0
не начался
28.09.20 18:00
Лиепая - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
не начался
27.09.20 19:00
Рижская футбольная школа - Лиепая
0 : 0
перенесён
27.09.20 17:00
Валмиера - Рижская футбольная школа
0 : 0
не начался
27.09.20 16:00
Спартак Ю - Рига
0 : 0
не начался
27.09.20 15:00
Вентспилс - Тукумс 2000
0 : 0
не начался
27.09.20 15:00
Елгава - Рига
0 : 0
перенесён
27.09.20 15:00
Вентспилс - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
27.09.20 14:00
Елгава - Даугавпилс
0 : 0
не начался
26.09.20 16:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
26.09.20 14:00
Тукумс 2000 - Валмиера
0 : 0
перенесён
20.09.20 19:00
Рига - Валмиера
1 : 0
окончен
20.09.20 17:00
Рижская футбольная школа - Вентспилс
1 : 1
окончен
20.09.20 16:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Елгава
0 : 0
перенесён
20.09.20 15:00
Даугавпилс - Лиепая
0 : 4
окончен
20.09.20 15:00
Тукумс 2000 - Елгава
0 : 0
окончен
20.09.20 15:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Спартак Ю
1 : 1
окончен
20.09.20 14:00
Даугавпилс - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
19.09.20 19:00
Лиепая - Рига
0 : 0
перенесён
19.09.20 17:00
Валмиера - Вентспилс
0 : 0
перенесён
19.09.20 15:00
Спартак Ю - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
16.09.20 19:00
Лиепая - Спартак Ю
3 : 2
окончен
13.09.20 19:00
Лиепая - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
13.09.20 18:00
Рижская футбольная школа - Тукумс 2000
3 : 0
окончен
13.09.20 16:00
Валмиера - ФШ МЕТТА/ЛУ
1 : 0
окончен
13.09.20 14:00
Даугавпилс - Елгава
0 : 0
перенесён
12.09.20 20:00
Рижская футбольная школа - Валмиера
0 : 0
перенесён
12.09.20 18:00
Лиепая - Елгава
3 : 1
окончен
12.09.20 18:00
Рига - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
12.09.20 16:00
Спартак Ю - Даугавпилс
3 : 3
окончен
12.09.20 16:00
Тукумс 2000 - Вентспилс
0 : 0
перенесён
12.09.20 16:00
Вентспилс - Рига
0 : 2
окончен
30.08.20 19:00
Рига - Рижская футбольная школа
0 : 2
окончен
30.08.20 17:00
Даугавпилс - Валмиера
0 : 2
окончен
30.08.20 15:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Вентспилс
1 : 2
окончен
29.08.20 19:00
Валмиера - Рига
0 : 0
перенесён
29.08.20 17:00
Вентспилс - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
29.08.20 17:00
Елгава - Спартак Ю
2 : 3
окончен
29.08.20 15:00
Елгава - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
29.08.20 15:00
Тукумс 2000 - Лиепая
0 : 5
окончен
28.08.20 19:30
Лиепая - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
28.08.20 17:30
ФШ МЕТТА/ЛУ - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
26.08.20 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Рига
0 : 3
окончен
24.08.20 17:30
Елгава - Лиепая
0 : 0
перенесён
23.08.20 20:00
Рига - Вентспилс
0 : 0
перенесён
23.08.20 18:00
Валмиера - Елгава
2 : 0
окончен
23.08.20 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Валмиера
0 : 0
перенесён
23.08.20 17:00
Вентспилс - Даугавпилс
2 : 0
окончен
23.08.20 16:00
Даугавпилс - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
23.08.20 16:00
Тукумс 2000 - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
23.08.20 15:00
Рига - Тукумс 2000
5 : 2
окончен
22.08.20 17:00
Спартак Ю - Лиепая
2 : 2
окончен
21.08.20 20:00
Рижская футбольная школа - ФШ МЕТТА/ЛУ
5 : 1
окончен
17.08.20 18:00
Тукумс 2000 - Спартак Ю
0 : 2
окончен
16.08.20 20:00
Рижская футбольная школа - Даугавпилс
2 : 1
окончен
16.08.20 20:00
Рижская футбольная школа - Рига
0 : 0
перенесён
16.08.20 18:00
Валмиера - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
16.08.20 18:00
Валмиера - Лиепая
1 : 1
окончен
16.08.20 16:00
Вентспилс - Елгава
5 : 0
окончен
16.08.20 16:00
Вентспилс - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
15.08.20 19:00
Лиепая - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
15.08.20 17:00
Спартак Ю - Елгава
0 : 0
перенесён
12.08.20 20:00
Лиепая - Вентспилс
1 : 1
окончен
12.08.20 18:00
Спартак Ю - Валмиера
2 : 3
окончен
12.08.20 18:00
Елгава - Рижская футбольная школа
0 : 4
окончен
11.08.20 18:00
Даугавпилс - Рига
0 : 1
окончен
11.08.20 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Тукумс 2000
2 : 0
окончен
09.08.20 20:00
Рижская футбольная школа - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
09.08.20 18:00
Даугавпилс - Вентспилс
0 : 0
перенесён
09.08.20 16:00
Тукумс 2000 - Рига
0 : 0
перенесён
08.08.20 20:00
Рижская футбольная школа - Лиепая
3 : 0
окончен
08.08.20 19:00
Лиепая - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
08.08.20 18:00
Вентспилс - Спартак Ю
1 : 1
окончен
08.08.20 17:00
Елгава - Валмиера
0 : 0
перенесён
07.08.20 20:00
Рига - Елгава
3 : 0
окончен
07.08.20 18:00
Тукумс 2000 - Валмиера
2 : 3
окончен
07.08.20 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Даугавпилс
1 : 4
окончен
03.08.20 20:00
Лиепая - Рига
1 : 4
окончен
03.08.20 19:00
Валмиера - Вентспилс
3 : 0
окончен
03.08.20 18:00
Елгава - ФШ МЕТТА/ЛУ
2 : 2
окончен
03.08.20 18:00
Спартак Ю - Рижская футбольная школа
1 : 1
окончен
03.08.20 18:00
Даугавпилс - Тукумс 2000
1 : 1
окончен
02.08.20 20:00
Рижская футбольная школа - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
02.08.20 18:00
Елгава - Вентспилс
0 : 0
перенесён
02.08.20 16:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Рига
0 : 0
перенесён
01.08.20 19:00
Лиепая - Валмиера
0 : 0
перенесён
01.08.20 17:00
Спартак Ю - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
30.07.20 20:00
Рига - Спартак Ю
4 : 2
окончен
30.07.20 18:00
Даугавпилс - Елгава
0 : 0
окончен
30.07.20 18:00
Тукумс 2000 - Вентспилс
0 : 0
окончен
30.07.20 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Лиепая
2 : 1
окончен
29.07.20 18:00
Рижская футбольная школа - Валмиера
5 : 2
окончен
26.07.20 20:00
Рига - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
26.07.20 19:00
Лиепая - Даугавпилс
1 : 1
окончен
26.07.20 18:00
Рижская футбольная школа - Елгава
0 : 0
перенесён
26.07.20 18:00
Валмиера - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
26.07.20 18:00
Спартак Ю - ФШ МЕТТА/ЛУ
2 : 0
окончен
26.07.20 17:00
Вентспилс - Лиепая
0 : 0
перенесён
26.07.20 16:00
Елгава - Тукумс 2000
2 : 1
окончен
25.07.20 20:00
Валмиера - Рига
0 : 1
окончен
25.07.20 18:00
Тукумс 2000 - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
25.07.20 18:00
Вентспилс - Рижская футбольная школа
3 : 2
окончен
22.07.20 19:00
Елгава - Лиепая
1 : 5
окончен
22.07.20 18:00
Даугавпилс - Спартак Ю
0 : 2
окончен
21.07.20 20:00
Рига - Вентспилс
1 : 0
окончен
21.07.20 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Валмиера
2 : 2
окончен
21.07.20 18:00
Тукумс 2000 - Рижская футбольная школа
0 : 3
окончен
19.07.20 20:00
Лиепая - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
19.07.20 18:00
Валмиера - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
19.07.20 16:00
Спартак Ю - Вентспилс
0 : 0
перенесён
18.07.20 20:00
Рига - Елгава
0 : 0
перенесён
18.07.20 18:00
Спартак Ю - Елгава
4 : 1
окончен
18.07.20 18:00
Даугавпилс - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
17.07.20 20:00
Валмиера - Даугавпилс
3 : 0
окончен
17.07.20 20:00
Рижская футбольная школа - Рига
1 : 2
окончен
17.07.20 18:00
Вентспилс - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
окончен
16.07.20 18:00
Лиепая - Тукумс 2000
2 : 2
окончен
13.07.20 19:00
Елгава - Валмиера
1 : 2
окончен
13.07.20 18:00
Даугавпилс - Вентспилс
3 : 1
окончен
12.07.20 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Рижская футбольная школа
0 : 1
окончен
12.07.20 16:00
Тукумс 2000 - Рига
1 : 5
окончен
09.07.20 18:00
Елгава - Вентспилс
1 : 0
окончен
08.07.20 20:00
Лиепая - Валмиера
0 : 1
окончен
08.07.20 18:00
Рига - ФШ МЕТТА/ЛУ
2 : 0
окончен
08.07.20 18:00
Даугавпилс - Рижская футбольная школа
2 : 3
окончен
07.07.20 18:00
Спартак Ю - Тукумс 2000
1 : 1
окончен
05.07.20 19:00
Елгава - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
05.07.20 17:00
Тукумс 2000 - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
04.07.20 20:00
Рижская футбольная школа - Елгава
1 : 0
окончен
04.07.20 19:00
Рижская футбольная школа - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
04.07.20 18:00
Рига - Даугавпилс
3 : 1
окончен
04.07.20 17:00
Вентспилс - Валмиера
0 : 0
перенесён
04.07.20 16:00
Вентспилс - Лиепая
2 : 1
окончен
03.07.20 20:00
Валмиера - Спартак Ю
2 : 2
окончен
03.07.20 19:00
Рига - Лиепая
0 : 0
перенесён
03.07.20 18:00
Тукумс 2000 - ФШ МЕТТА/ЛУ
1 : 3
окончен
01.07.20 18:00
Елгава - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
30.06.20 20:00
Лиепая - Рижская футбольная школа
2 : 5
окончен
30.06.20 19:00
Валмиера - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
30.06.20 18:00
Вентспилс - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
30.06.20 18:00
Елгава - Рига
0 : 3
окончен
29.06.20 20:00
Валмиера - Тукумс 2000
2 : 0
окончен
29.06.20 19:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Лиепая
0 : 0
перенесён
29.06.20 18:00
Спартак Ю - Вентспилс
1 : 3
окончен
29.06.20 18:00
Спартак Ю - Рига
0 : 0
перенесён
29.06.20 18:00
Даугавпилс - ФШ МЕТТА/ЛУ
4 : 2
окончен
26.06.20 20:00
Рижская футбольная школа - Вентспилс
0 : 0
перенесён
26.06.20 18:00
Тукумс 2000 - Елгава
0 : 0
перенесён
26.06.20 18:00
Рига - Лиепая
2 : 0
окончен
25.06.20 20:00
Рига - Валмиера
0 : 0
перенесён
25.06.20 20:00
Рижская футбольная школа - Спартак Ю
4 : 1
окончен
25.06.20 19:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Елгава
1 : 0
окончен
25.06.20 18:00
Спартак Ю - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
25.06.20 18:00
Даугавпилс - Лиепая
0 : 0
перенесён
25.06.20 18:00
Тукумс 2000 - Даугавпилс
0 : 6
окончен
25.06.20 18:00
Вентспилс - Валмиера
2 : 2
окончен
21.06.20 20:00
Лиепая - ФШ МЕТТА/ЛУ
3 : 0
окончен
21.06.20 20:00
Рижская футбольная школа - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
21.06.20 18:00
Спартак Ю - Рига
2 : 1
окончен
21.06.20 18:00
Валмиера - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
21.06.20 16:00
Вентспилс - Рига
0 : 0
перенесён
20.06.20 20:00
Валмиера - Рижская футбольная школа
0 : 4
окончен
20.06.20 19:00
Лиепая - Елгава
0 : 0
перенесён
20.06.20 18:00
Елгава - Даугавпилс
1 : 0
окончен
20.06.20 17:00
Спартак Ю - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
20.06.20 16:00
Вентспилс - Тукумс 2000
3 : 0
окончен
16.06.20 20:00
Рижская футбольная школа - Рига
0 : 0
перенесён
16.06.20 19:00
Тукумс 2000 - Елгава
1 : 2
окончен
16.06.20 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Вентспилс
0 : 0
перенесён
16.06.20 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Спартак Ю
1 : 2
окончен
15.06.20 20:15
Рига - Валмиера
2 : 0
окончен
15.06.20 18:00
Тукумс 2000 - Лиепая
0 : 0
перенесён
15.06.20 18:00
Даугавпилс - Лиепая
0 : 2
окончен
15.06.20 18:00
Рижская футбольная школа - Вентспилс
1 : 0
окончен
14.06.20 16:00
Елгава - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
14.06.20 14:00
Даугавпилс - Валмиера
0 : 0
перенесён
01.06.20 20:00
Валмиера - Елгава
0 : 0
перенесён
01.06.20 20:00
Рига - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
01.06.20 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
01.06.20 18:00
Вентспилс - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
01.06.20 18:00
Спартак Ю - Лиепая
0 : 0
перенесён
29.05.20 19:00
Рига - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
29.05.20 19:00
Вентспилс - Елгава
0 : 0
перенесён
29.05.20 18:00
Валмиера - Лиепая
0 : 0
перенесён
29.05.20 18:00
Даугавпилс - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
28.05.20 18:00
Спартак Ю - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
25.05.20 20:00
Лиепая - Вентспилс
0 : 0
перенесён
25.05.20 19:00
Рига - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
25.05.20 18:00
Елгава - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
24.05.20 18:00
Спартак Ю - Валмиера
0 : 0
перенесён
24.05.20 16:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
21.05.20 19:00
Рижская футбольная школа - Лиепая
0 : 0
перенесён
20.05.20 19:00
Тукумс 2000 - Валмиера
0 : 0
перенесён
20.05.20 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
20.05.20 17:30
Вентспилс - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
19.05.20 19:00
Рига - Елгава
0 : 0
перенесён
16.05.20 18:00
Спартак Ю - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
16.05.20 16:00
Даугавпилс - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
15.05.20 19:30
Лиепая - Рига
0 : 0
перенесён
15.05.20 18:30
Валмиера - Вентспилс
0 : 0
перенесён
15.05.20 17:30
Елгава - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
11.05.20 19:00
Рижская футбольная школа - Валмиера
0 : 0
перенесён
10.05.20 18:00
Рига - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
10.05.20 16:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Лиепая
0 : 0
перенесён
10.05.20 14:00
Даугавпилс - Елгава
0 : 0
перенесён
09.05.20 15:00
Тукумс 2000 - Вентспилс
0 : 0
перенесён
06.05.20 19:00
Рига - Валмиера
0 : 0
перенесён
06.05.20 18:00
Лиепая - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
06.05.20 18:00
Спартак Ю - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
05.05.20 19:00
Елгава - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
05.05.20 18:00
Вентспилс - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
02.05.20 17:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Валмиера
0 : 0
перенесён
02.05.20 14:00
Даугавпилс - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
01.05.20 18:00
Рига - Вентспилс
0 : 0
перенесён
01.05.20 16:00
Елгава - Лиепая
0 : 0
перенесён
01.05.20 14:00
Тукумс 2000 - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
27.04.20 19:00
Валмиера - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
27.04.20 17:30
Вентспилс - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
26.04.20 18:00
Рига - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
26.04.20 16:00
Лиепая - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
26.04.20 14:00
Спартак Ю - Елгава
0 : 0
перенесён
23.04.20 18:00
Даугавпилс - Вентспилс
0 : 0
перенесён
22.04.20 19:00
Елгава - Валмиера
0 : 0
перенесён
22.04.20 19:00
Лиепая - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
22.04.20 18:00
Тукумс 2000 - Рига
0 : 0
перенесён
21.04.20 18:00
Рижская футбольная школа - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
18.04.20 19:00
Тукумс 2000 - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
18.04.20 17:00
Лиепая - Валмиера
0 : 0
перенесён
18.04.20 15:00
Елгава - Вентспилс
0 : 0
перенесён
17.04.20 19:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Рига
0 : 0
перенесён
17.04.20 17:30
Даугавпилс - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
14.04.20 19:00
Валмиера - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
14.04.20 17:30
Вентспилс - Лиепая
0 : 0
перенесён
13.04.20 18:00
Тукумс 2000 - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
13.04.20 16:00
Даугавпилс - Рига
0 : 0
перенесён
13.04.20 14:00
Рижская футбольная школа - Елгава
0 : 0
перенесён
10.04.20 17:00
Спартак Ю - Вентспилс
0 : 0
перенесён
09.04.20 19:30
Лиепая - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
09.04.20 18:00
Валмиера - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
09.04.20 17:30
Даугавпилс - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
08.04.20 19:00
Елгава - Рига
0 : 0
перенесён
05.04.20 16:00
Рижская футбольная школа - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
05.04.20 14:00
Вентспилс - Валмиера
0 : 0
перенесён
04.04.20 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Елгава
0 : 0
перенесён
04.04.20 16:00
Тукумс 2000 - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
04.04.20 14:00
Рига - Лиепая
0 : 0
перенесён
22.03.20 15:00
Вентспилс - Тукумс 2000
0 : 0
перенесён
21.03.20 20:00
Валмиера - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
21.03.20 17:00
Елгава - Даугавпилс
0 : 0
перенесён
21.03.20 15:00
Спартак Ю - Рига
0 : 0
перенесён
20.03.20 20:00
Лиепая - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
перенесён
15.03.20 17:00
Тукумс 2000 - Елгава
0 : 0
перенесён
15.03.20 15:00
Рижская футбольная школа - Вентспилс
0 : 0
перенесён
14.03.20 16:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
14.03.20 14:00
Даугавпилс - Лиепая
0 : 0
перенесён
13.03.20 20:00
Валмиера - Рига
0 : 0
перенесён
09.11.19 15:00
Рига - Спартак Ю
4 : 1
окончен
09.11.19 15:00
Вентспилс - Лиепая
0 : 1
окончен
09.11.19 15:00
Валмиера - ФШ МЕТТА/ЛУ
3 : 3
окончен
09.11.19 15:00
Даугавпилс - Елгава
2 : 2
окончен
03.11.19 15:00
Лиепая - Рига
2 : 2
окончен
03.11.19 15:00
Рижская футбольная школа - Вентспилс
2 : 1
окончен
03.11.19 15:00
Елгава - Валмиера
0 : 0
окончен
03.11.19 15:00
Спартак Ю - Даугавпилс
2 : 0
окончен
30.10.19 20:00
Рига - Рижская футбольная школа
1 : 1
окончен
30.10.19 19:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Елгава
0 : 3
окончен
27.10.19 15:00
Даугавпилс - Лиепая
1 : 0
окончен
27.10.19 15:00
Валмиера - Спартак Ю
3 : 0
окончен
23.10.19 15:00
Елгава - Рига
0 : 0
окончен
20.10.19 17:00
Лиепая - Валмиера
2 : 3
окончен
20.10.19 14:00
Спартак Ю - ФШ МЕТТА/ЛУ
2 : 2
окончен
19.10.19 16:00
Рижская футбольная школа - Даугавпилс
2 : 0
окончен
19.10.19 14:00
Вентспилс - Рига
2 : 1
окончен
05.10.19 16:15
Валмиера - Рижская футбольная школа
1 : 3
окончен
05.10.19 15:00
Даугавпилс - Вентспилс
1 : 1
окончен
05.10.19 14:00
Лиепая - ФШ МЕТТА/ЛУ
2 : 1
окончен
05.10.19 14:00
Елгава - Спартак Ю
5 : 2
окончен
30.09.19 19:00
Рижская футбольная школа - ФШ МЕТТА/ЛУ
6 : 1
окончен
30.09.19 18:00
Рига - Даугавпилс
2 : 0
окончен
29.09.19 17:00
Лиепая - Елгава
3 : 1
окончен
29.09.19 16:00
Валмиера - Вентспилс
2 : 0
окончен
22.09.19 18:00
Валмиера - Рига
0 : 1
окончен
22.09.19 16:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Вентспилс
3 : 3
окончен
21.09.19 15:00
Спартак Ю - Лиепая
4 : 2
окончен
21.09.19 14:00
Елгава - Рижская футбольная школа
1 : 1
окончен
18.09.19 18:00
Рига - Вентспилс
0 : 0
окончен
15.09.19 18:00
Рижская футбольная школа - Спартак Ю
6 : 0
окончен
14.09.19 17:45
Рига - ФШ МЕТТА/ЛУ
5 : 0
окончен
14.09.19 16:00
Даугавпилс - Валмиера
2 : 2
окончен
14.09.19 14:00
Вентспилс - Елгава
1 : 1
окончен
31.08.19 16:00
Спартак Ю - Вентспилс
0 : 1
окончен
30.08.19 20:00
Лиепая - Рижская футбольная школа
3 : 3
окончен
30.08.19 17:30
ФШ МЕТТА/ЛУ - Даугавпилс
1 : 0
окончен
25.08.19 19:30
ФШ МЕТТА/ЛУ - Валмиера
0 : 0
окончен
25.08.19 18:00
Спартак Ю - Рига
2 : 4
окончен
25.08.19 16:00
Елгава - Даугавпилс
2 : 2
окончен
24.08.19 19:00
Лиепая - Вентспилс
1 : 2
окончен
18.08.19 19:00
Рига - Лиепая
1 : 0
окончен
18.08.19 17:00
Вентспилс - Рижская футбольная школа
3 : 0
окончен
17.08.19 18:00
Даугавпилс - Спартак Ю
2 : 3
окончен
17.08.19 16:00
Валмиера - Елгава
3 : 1
окончен
11.08.19 19:00
Рижская футбольная школа - Рига
1 : 2
окончен
11.08.19 17:00
Лиепая - Даугавпилс
1 : 2
окончен
10.08.19 18:00
Елгава - ФШ МЕТТА/ЛУ
1 : 0
окончен
10.08.19 16:00
Спартак Ю - Валмиера
3 : 0
окончен
05.08.19 18:00
Даугавпилс - Рижская футбольная школа
0 : 1
окончен
04.08.19 19:00
Валмиера - Лиепая
2 : 1
окончен
03.08.19 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Спартак Ю
1 : 1
окончен
28.07.19 19:00
Рижская футбольная школа - Валмиера
1 : 0
окончен
28.07.19 17:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Лиепая
2 : 3
окончен
28.07.19 17:00
Вентспилс - Даугавпилс
3 : 0
окончен
27.07.19 18:10
Спартак Ю - Елгава
1 : 2
окончен
21.07.19 18:30
Елгава - Лиепая
0 : 0
окончен
21.07.19 17:00
Вентспилс - Валмиера
2 : 2
окончен
21.07.19 16:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Рижская футбольная школа
1 : 1
окончен
20.07.19 18:00
Рига - Даугавпилс
4 : 0
окончен
06.07.19 19:00
Рижская футбольная школа - Елгава
2 : 0
окончен
06.07.19 17:00
Вентспилс - ФШ МЕТТА/ЛУ
2 : 1
окончен
05.07.19 19:45
Лиепая - Спартак Ю
2 : 2
окончен
04.07.19 19:00
Рига - Валмиера
0 : 0
окончен
30.06.19 19:00
Елгава - Вентспилс
1 : 2
окончен
30.06.19 19:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Рига
0 : 4
окончен
30.06.19 17:10
Валмиера - Даугавпилс
1 : 1
окончен
29.06.19 17:00
Спартак Ю - Рижская футбольная школа
1 : 0
окончен
26.06.19 20:00
Рига - Елгава
0 : 1
окончен
26.06.19 19:45
Даугавпилс - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 0
окончен
25.06.19 20:00
Рижская футбольная школа - Лиепая
1 : 2
окончен
25.06.19 18:00
Вентспилс - Спартак Ю
2 : 2
окончен
21.06.19 19:00
Рига - Спартак Ю
6 : 1
окончен
21.06.19 19:00
Валмиера - ФШ МЕТТА/ЛУ
0 : 2
окончен
21.06.19 18:00
Даугавпилс - Елгава
0 : 2
окончен
20.06.19 19:45
Лиепая - Вентспилс
4 : 0
окончен
16.06.19 17:00
Спартак Ю - Даугавпилс
3 : 0
окончен
15.06.19 19:00
Лиепая - Рига
1 : 2
окончен
15.06.19 16:10
Рижская футбольная школа - Вентспилс
4 : 1
окончен
15.06.19 15:00
Елгава - Валмиера
0 : 1
окончен
01.06.19 18:00
Рига - Рижская футбольная школа
2 : 0
окончен
01.06.19 16:00
Даугавпилс - Лиепая
1 : 0
окончен
31.05.19 19:30
ФШ МЕТТА/ЛУ - Елгава
2 : 1
окончен
31.05.19 18:00
Валмиера - Спартак Ю
1 : 2
окончен
27.05.19 19:00
Рижская футбольная школа - Даугавпилс
3 : 2
окончен
26.05.19 17:00
Вентспилс - Рига
1 : 0
окончен
26.05.19 15:00
Лиепая - Валмиера
1 : 0
окончен
25.05.19 16:10
Спартак Ю - ФШ МЕТТА/ЛУ
1 : 0
окончен
22.05.19 19:45
Рижская футбольная школа - Валмиера
0 : 1
окончен
22.05.19 18:00
Даугавпилс - Вентспилс
0 : 3
окончен
21.05.19 18:30
ФШ МЕТТА/ЛУ - Лиепая
1 : 2
окончен
21.05.19 18:30
Елгава - Спартак Ю
0 : 3
окончен
18.05.19 18:30
Даугавпилс - Рига
0 : 3
окончен
18.05.19 18:10
Вентспилс - Валмиера
2 : 2
окончен
17.05.19 19:00
Лиепая - Елгава
1 : 0
окончен
17.05.19 18:00
Рижская футбольная школа - ФШ МЕТТА/ЛУ
2 : 2
окончен
13.05.19 19:00
Валмиера - Рига
1 : 0
окончен
12.05.19 18:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Вентспилс
2 : 1
окончен
12.05.19 17:10
Спартак Ю - Лиепая
1 : 0
окончен
12.05.19 16:00
Елгава - Рижская футбольная школа
0 : 0
окончен
08.05.19 18:00
Вентспилс - Елгава
1 : 1
окончен
08.05.19 18:00
Рижская футбольная школа - Спартак Ю
0 : 0
окончен
07.05.19 18:00
Даугавпилс - Валмиера
1 : 0
окончен
07.05.19 18:00
Рига - ФШ МЕТТА/ЛУ
2 : 1
окончен
04.05.19 18:00
Лиепая - Рижская футбольная школа
0 : 0
окончен
04.05.19 16:00
Спартак Ю - Вентспилс
4 : 3
окончен
03.05.19 18:45
Рига - Елгава
1 : 1
окончен
03.05.19 17:30
ФШ МЕТТА/ЛУ - Даугавпилс
0 : 1
окончен
28.04.19 17:10
Вентспилс - Лиепая
1 : 1
окончен
28.04.19 14:00
Спартак Ю - Рига
0 : 4
окончен
27.04.19 16:00
Елгава - Даугавпилс
1 : 0
окончен
27.04.19 14:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Валмиера
1 : 4
окончен
24.04.19 18:00
Рига - Лиепая
1 : 0
окончен
24.04.19 17:30
Вентспилс - Рижская футбольная школа
2 : 0
окончен
23.04.19 18:00
Даугавпилс - Спартак Ю
4 : 1
окончен
23.04.19 18:00
Валмиера - Елгава
0 : 0
окончен
20.04.19 16:00
Рижская футбольная школа - Рига
3 : 1
окончен
19.04.19 18:00
Елгава - ФШ МЕТТА/ЛУ
1 : 2
окончен
19.04.19 16:00
Лиепая - Даугавпилс
2 : 3
окончен
19.04.19 14:00
Спартак Ю - Валмиера
2 : 0
окончен
15.04.19 18:00
Даугавпилс - Рижская футбольная школа
0 : 1
окончен
14.04.19 16:00
Валмиера - Лиепая
1 : 0
окончен
14.04.19 16:00
Рига - Вентспилс
2 : 0
окончен
14.04.19 14:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Спартак Ю
3 : 0
окончен
10.04.19 18:00
Валмиера - Рижская футбольная школа
0 : 2
окончен
10.04.19 17:00
Вентспилс - Даугавпилс
1 : 1
окончен
09.04.19 19:00
Лиепая - ФШ МЕТТА/ЛУ
2 : 1
окончен
09.04.19 17:00
Спартак Ю - Елгава
1 : 2
окончен
06.04.19 18:00
Валмиера - Вентспилс
1 : 1
окончен
06.04.19 16:00
Даугавпилс - Рига
0 : 1
окончен
05.04.19 19:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Рижская футбольная школа
1 : 2
окончен
05.04.19 19:00
Елгава - Лиепая
1 : 2
окончен
31.03.19 16:00
Вентспилс - ФШ МЕТТА/ЛУ
2 : 0
окончен
31.03.19 14:00
Рига - Валмиера
0 : 1
окончен
30.03.19 18:00
Лиепая - Спартак Ю
0 : 1
окончен
30.03.19 16:00
Рижская футбольная школа - Елгава
2 : 1
окончен
17.03.19 16:00
Валмиера - Даугавпилс
2 : 0
окончен
16.03.19 18:00
Елгава - Вентспилс
2 : 1
окончен
16.03.19 16:00
Спартак Ю - Рижская футбольная школа
2 : 3
окончен
15.03.19 19:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Рига
1 : 2
окончен
10.03.19 16:00
Рижская футбольная школа - Лиепая
2 : 0
окончен
10.03.19 14:00
Вентспилс - Спартак Ю
2 : 1
окончен
09.03.19 16:00
Даугавпилс - ФШ МЕТТА/ЛУ
1 : 0
окончен
09.03.19 14:00
Елгава - Рига
0 : 1
окончен