28.09.20 16:00
Минск - Смолевичи
0 : 0
не начался
27.09.20 19:00
Рух - Слуцк
5 : 0
окончен
27.09.20 17:00
Динамо Мн - Витебск
1 : 0
окончен
27.09.20 15:00
Белшина - Шахтёр С
0 : 0
перенесён
26.09.20 20:00
БАТЭ - Динамо-Брест
2 : 4
окончен
26.09.20 18:00
Торпедо-БелАЗ - Неман
0 : 1
окончен
26.09.20 16:00
Городея - Славия-Мозырь
1 : 1
окончен
26.09.20 14:00
Энергетик-БГУ - Ислочь
1 : 1
окончен
23.09.20 16:00
Смолевичи - Минск
0 : 4
окончен
20.09.20 17:00
Славия-Мозырь - Шахтёр С
1 : 0
окончен
20.09.20 15:00
Слуцк - БАТЭ
1 : 3
окончен
20.09.20 13:00
Ислочь - Динамо Мн
2 : 1
окончен
19.09.20 18:00
Городея - Торпедо-БелАЗ
1 : 3
окончен
19.09.20 16:00
Динамо-Брест - Энергетик-БГУ
2 : 1
окончен
19.09.20 14:00
Витебск - Белшина
1 : 1
окончен
18.09.20 18:30
Неман - Минск
2 : 0
окончен
18.09.20 16:30
Смолевичи - Рух
0 : 6
окончен
13.09.20 18:00
Торпедо-БелАЗ - Славия-Мозырь
4 : 2
окончен
13.09.20 16:00
Белшина - Ислочь
2 : 3
окончен
13.09.20 14:00
Энергетик-БГУ - Слуцк
0 : 0
перенесён
12.09.20 20:00
Динамо Мн - Динамо-Брест
2 : 4
окончен
12.09.20 18:00
Шахтёр С - Витебск
5 : 0
окончен
12.09.20 16:00
БАТЭ - Смолевичи
5 : 2
окончен
12.09.20 14:00
Рух - Неман
2 : 3
окончен
11.09.20 17:00
Минск - Городея
3 : 0
окончен
29.08.20 14:30
Минск - Неман
4 : 3
окончен
23.08.20 20:00
Неман - БАТЭ
0 : 2
окончен
23.08.20 18:00
Торпедо-БелАЗ - Минск
1 : 1
окончен
23.08.20 16:00
Славия-Мозырь - Витебск
1 : 1
окончен
22.08.20 18:00
Городея - Рух
1 : 3
окончен
22.08.20 16:00
Энергетик-БГУ - Смолевичи
4 : 1
окончен
21.08.20 20:00
Динамо-Брест - Белшина
1 : 2
окончен
21.08.20 18:00
Ислочь - Шахтёр С
4 : 2
окончен
21.08.20 16:00
Слуцк - Динамо Мн
1 : 2
окончен
14.08.20 19:00
Динамо Мн - Смолевичи
0 : 0
перенесён
12.08.20 19:30
Динамо-Брест - Слуцк
0 : 0
перенесён
12.08.20 17:30
Минск - Славия-Мозырь
0 : 0
перенесён
08.08.20 20:00
БАТЭ - Городея
1 : 0
окончен
08.08.20 18:00
Рух - Торпедо-БелАЗ
3 : 3
окончен
08.08.20 16:00
Энергетик-БГУ - Неман
1 : 1
окончен
07.08.20 18:00
Витебск - Ислочь
2 : 3
окончен
06.08.20 20:00
Шахтёр С - Динамо-Брест
1 : 0
окончен
06.08.20 18:00
Белшина - Слуцк
4 : 2
окончен
02.08.20 20:00
Городея - Энергетик-БГУ
1 : 1
окончен
02.08.20 18:00
Минск - Рух
0 : 1
окончен
02.08.20 16:00
Торпедо-БелАЗ - БАТЭ
3 : 2
окончен
01.08.20 20:30
Неман - Динамо Мн
1 : 0
окончен
01.08.20 18:30
Славия-Мозырь - Ислочь
2 : 4
окончен
01.08.20 16:30
Смолевичи - Белшина
0 : 3
окончен
31.07.20 20:30
Динамо-Брест - Витебск
1 : 0
окончен
31.07.20 18:30
Слуцк - Шахтёр С
0 : 2
окончен
26.07.20 20:00
Шахтёр С - Смолевичи
4 : 0
окончен
26.07.20 18:00
БАТЭ - Минск
6 : 0
окончен
26.07.20 16:00
Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ
1 : 4
окончен
25.07.20 20:30
Динамо Мн - Городея
1 : 0
окончен
25.07.20 18:30
Белшина - Неман
0 : 1
окончен
25.07.20 16:30
Ислочь - Динамо-Брест
2 : 0
окончен
24.07.20 20:00
Витебск - Слуцк
2 : 0
окончен
24.07.20 18:00
Рух - Славия-Мозырь
3 : 3
окончен
19.07.20 20:45
Торпедо-БелАЗ - Динамо Мн
0 : 0
окончен
19.07.20 18:45
Неман - Шахтёр С
0 : 0
окончен
19.07.20 16:45
Минск - Энергетик-БГУ
2 : 1
окончен
18.07.20 20:30
Рух - БАТЭ
0 : 3
окончен
18.07.20 18:30
Славия-Мозырь - Динамо-Брест
0 : 0
перенесён
18.07.20 16:30
Витебск - Смолевичи
1 : 0
окончен
17.07.20 20:00
Городея - Белшина
2 : 1
окончен
17.07.20 18:00
Слуцк - Ислочь
2 : 1
окончен
12.07.20 20:30
Витебск - Неман
0 : 0
окончен
12.07.20 18:30
Динамо Мн - Минск
1 : 0
окончен
12.07.20 16:30
Энергетик-БГУ - Рух
1 : 8
окончен
11.07.20 20:30
Шахтёр С - Городея
4 : 1
окончен
11.07.20 18:30
БАТЭ - Славия-Мозырь
1 : 1
окончен
11.07.20 16:30
Белшина - Торпедо-БелАЗ
2 : 1
окончен
10.07.20 18:30
Смолевичи - Ислочь
3 : 1
окончен
05.07.20 20:00
Рух - Динамо Мн
1 : 0
окончен
05.07.20 18:00
Торпедо-БелАЗ - Шахтёр С
1 : 4
окончен
05.07.20 16:00
Минск - Белшина
2 : 2
окончен
04.07.20 20:00
Неман - Ислочь
1 : 0
окончен
04.07.20 18:00
Городея - Витебск
2 : 2
окончен
04.07.20 16:00
БАТЭ - Энергетик-БГУ
0 : 1
окончен
03.07.20 19:00
Смолевичи - Динамо-Брест
3 : 3
окончен
03.07.20 17:00
Славия-Мозырь - Слуцк
3 : 1
окончен
28.06.20 20:00
Городея - Ислочь
0 : 2
окончен
28.06.20 18:00
Рух - Белшина
3 : 0
окончен
28.06.20 16:00
Торпедо-БелАЗ - Витебск
1 : 0
окончен
27.06.20 20:30
БАТЭ - Динамо Мн
0 : 2
окончен
27.06.20 18:30
Неман - Динамо-Брест
1 : 0
окончен
27.06.20 16:30
Минск - Шахтёр С
1 : 1
окончен
26.06.20 19:00
Смолевичи - Слуцк
2 : 1
окончен
26.06.20 17:00
Энергетик-БГУ - Славия-Мозырь
5 : 0
окончен
21.06.20 20:00
Шахтёр С - Рух
1 : 1
окончен
21.06.20 18:00
Витебск - Минск
1 : 0
окончен
21.06.20 16:00
Белшина - БАТЭ
0 : 2
окончен
20.06.20 20:00
Динамо Мн - Энергетик-БГУ
0 : 0
окончен
20.06.20 18:00
Динамо-Брест - Городея
3 : 1
окончен
20.06.20 16:00
Ислочь - Торпедо-БелАЗ
2 : 2
окончен
19.06.20 19:00
Слуцк - Неман
0 : 1
окончен
19.06.20 17:00
Славия-Мозырь - Смолевичи
2 : 1
окончен
14.06.20 20:00
БАТЭ - Шахтёр С
2 : 2
окончен
14.06.20 18:00
Рух - Витебск
0 : 1
окончен
14.06.20 16:00
Энергетик-БГУ - Белшина
0 : 1
окончен
13.06.20 20:00
Динамо Мн - Славия-Мозырь
1 : 0
окончен
13.06.20 18:00
Торпедо-БелАЗ - Динамо-Брест
0 : 2
окончен
13.06.20 16:00
Неман - Смолевичи
2 : 0
окончен
12.06.20 20:00
Городея - Слуцк
3 : 0
окончен
12.06.20 18:00
Минск - Ислочь
0 : 1
окончен
07.06.20 20:00
Шахтёр С - Энергетик-БГУ
1 : 0
окончен
07.06.20 18:00
Белшина - Динамо Мн
0 : 4
окончен
07.06.20 16:00
Витебск - БАТЭ
2 : 2
окончен
06.06.20 20:00
Динамо-Брест - Минск
6 : 1
окончен
06.06.20 18:00
Славия-Мозырь - Неман
1 : 3
окончен
06.06.20 16:00
Ислочь - Рух
1 : 1
окончен
06.06.20 14:00
Слуцк - Торпедо-БелАЗ
1 : 1
окончен
05.06.20 19:00
Смолевичи - Городея
4 : 1
окончен
01.06.20 18:00
Минск - Слуцк
1 : 0
окончен
31.05.20 20:00
Рух - Динамо-Брест
1 : 4
окончен
31.05.20 18:00
БАТЭ - Ислочь
1 : 0
окончен
31.05.20 16:00
Энергетик-БГУ - Витебск
3 : 3
окончен
30.05.20 19:00
Динамо Мн - Шахтёр С
0 : 1
окончен
30.05.20 17:00
Белшина - Славия-Мозырь
2 : 3
окончен
29.05.20 20:00
Городея - Неман
0 : 2
окончен
29.05.20 18:00
Торпедо-БелАЗ - Смолевичи
2 : 1
окончен
23.05.20 20:30
Витебск - Динамо Мн
1 : 1
окончен
23.05.20 18:30
Ислочь - Энергетик-БГУ
1 : 2
окончен
23.05.20 16:30
Слуцк - Рух
1 : 1
окончен
22.05.20 20:00
Шахтёр С - Белшина
4 : 0
окончен
22.05.20 18:00
Славия-Мозырь - Городея
1 : 1
окончен
21.05.20 19:00
Неман - Торпедо-БелАЗ
3 : 1
окончен
20.05.20 19:00
Динамо-Брест - БАТЭ
1 : 3
окончен
17.05.20 19:00
Рух - Смолевичи
0 : 0
окончен
17.05.20 17:00
Динамо Мн - Ислочь
1 : 0
окончен
17.05.20 15:00
Белшина - Витебск
1 : 1
окончен
16.05.20 19:00
БАТЭ - Слуцк
3 : 0
окончен
16.05.20 17:00
Шахтёр С - Славия-Мозырь
2 : 0
окончен
16.05.20 15:00
Энергетик-БГУ - Динамо-Брест
2 : 1
окончен
15.05.20 18:00
Торпедо-БелАЗ - Городея
3 : 1
окончен
10.05.20 20:00
Динамо-Брест - Динамо Мн
2 : 1
окончен
10.05.20 18:00
Смолевичи - БАТЭ
3 : 5
окончен
10.05.20 16:00
Витебск - Шахтёр С
0 : 0
окончен
10.05.20 14:00
Ислочь - Белшина
2 : 1
окончен
09.05.20 17:00
Неман - Рух
2 : 4
окончен
09.05.20 15:00
Славия-Мозырь - Торпедо-БелАЗ
0 : 0
окончен
08.05.20 19:00
Городея - Минск
1 : 1
окончен
08.05.20 17:00
Слуцк - Энергетик-БГУ
1 : 2
окончен
03.05.20 20:00
Шахтёр С - Ислочь
4 : 0
окончен
03.05.20 18:00
БАТЭ - Неман
3 : 1
окончен
03.05.20 16:00
Витебск - Славия-Мозырь
2 : 3
окончен
03.05.20 14:00
Белшина - Динамо-Брест
0 : 3
окончен
02.05.20 18:00
Динамо Мн - Слуцк
1 : 2
окончен
02.05.20 16:00
Рух - Городея
1 : 1
окончен
02.05.20 14:00
Минск - Торпедо-БелАЗ
2 : 5
окончен
01.05.20 16:00
Смолевичи - Энергетик-БГУ
0 : 2
окончен
26.04.20 18:00
Ислочь - Витебск
2 : 0
окончен
26.04.20 16:00
Торпедо-БелАЗ - Рух
0 : 0
окончен
26.04.20 14:00
Слуцк - Белшина
3 : 2
окончен
25.04.20 19:00
Динамо-Брест - Шахтёр С
0 : 2
окончен
25.04.20 17:00
Городея - БАТЭ
0 : 2
окончен
25.04.20 15:00
Славия-Мозырь - Минск
1 : 3
окончен
24.04.20 20:00
Неман - Энергетик-БГУ
3 : 0
окончен
24.04.20 18:00
Смолевичи - Динамо Мн
1 : 3
окончен
18.04.20 20:00
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ
0 : 0
окончен
18.04.20 18:00
Витебск - Динамо-Брест
1 : 0
окончен
18.04.20 16:00
Рух - Минск
1 : 0
окончен
18.04.20 14:00
Ислочь - Славия-Мозырь
2 : 1
окончен
17.04.20 19:30
Шахтёр С - Слуцк
1 : 2
окончен
17.04.20 17:30
Белшина - Смолевичи
1 : 1
окончен
16.04.20 19:30
Динамо Мн - Неман
2 : 0
окончен
16.04.20 17:30
Энергетик-БГУ - Городея
0 : 1
окончен
13.04.20 17:30
Славия-Мозырь - Рух
0 : 0
окончен
12.04.20 19:00
Динамо-Брест - Ислочь
3 : 1
окончен
12.04.20 17:00
Смолевичи - Шахтёр С
0 : 0
окончен
12.04.20 15:00
Минск - БАТЭ
0 : 3
окончен
11.04.20 18:00
Городея - Динамо Мн
1 : 0
окончен
11.04.20 16:00
Торпедо-БелАЗ - Энергетик-БГУ
2 : 0
окончен
11.04.20 14:00
Слуцк - Витебск
1 : 1
окончен
10.04.20 19:00
Неман - Белшина
1 : 1
окончен
05.04.20 18:00
Ислочь - Слуцк
2 : 3
окончен
05.04.20 16:00
Смолевичи - Витебск
0 : 1
окончен
05.04.20 14:00
Энергетик-БГУ - Минск
2 : 0
окончен
04.04.20 19:30
Динамо-Брест - Славия-Мозырь
1 : 2
окончен
04.04.20 17:30
БАТЭ - Рух
1 : 0
окончен
04.04.20 15:30
Шахтёр С - Неман
0 : 0
окончен
03.04.20 19:00
Динамо Мн - Торпедо-БелАЗ
2 : 0
окончен
03.04.20 17:00
Белшина - Городея
0 : 1
окончен
29.03.20 18:00
Неман - Витебск
2 : 0
окончен
29.03.20 16:00
Ислочь - Смолевичи
1 : 0
окончен
28.03.20 19:00
Городея - Шахтёр С
0 : 2
окончен
28.03.20 17:00
Минск - Динамо Мн
3 : 2
окончен
28.03.20 15:00
Славия-Мозырь - БАТЭ
2 : 1
окончен
28.03.20 13:00
Слуцк - Динамо-Брест
0 : 1
окончен
27.03.20 20:00
Рух - Энергетик-БГУ
0 : 1
окончен
27.03.20 18:00
Торпедо-БелАЗ - Белшина
1 : 0
окончен
22.03.20 16:00
Белшина - Минск
1 : 3
окончен
22.03.20 14:00
Слуцк - Славия-Мозырь
3 : 1
окончен
21.03.20 16:00
Ислочь - Неман
1 : 0
окончен
21.03.20 14:00
Витебск - Городея
1 : 0
окончен
20.03.20 20:00
Динамо Мн - Рух
0 : 1
окончен
20.03.20 18:00
Динамо-Брест - Смолевичи
1 : 1
окончен
19.03.20 19:00
Шахтёр С - Торпедо-БелАЗ
0 : 1
окончен
19.03.20 17:00
Энергетик-БГУ - БАТЭ
3 : 1
окончен
01.12.19 14:00
Шахтёр С - Городея
1 : 0
окончен
01.12.19 14:00
Слуцк - Неман
2 : 1
окончен
01.12.19 14:00
Энергетик-БГУ - Дняпро
5 : 3
окончен
01.12.19 14:00
Ислочь - Минск
1 : 1
окончен
01.12.19 14:00
Витебск - Славия-Мозырь
0 : 2
окончен
01.12.19 14:00
Динамо Мн - Динамо-Брест
1 : 3
окончен
01.12.19 14:00
Торпедо-БелАЗ - БАТЭ
1 : 2
окончен
30.11.19 00:00
Гомель - Торпедо-Минск
3 : 0
окончен
24.11.19 14:00
Минск - Шахтёр С
1 : 0
окончен
24.11.19 14:00
Славия-Мозырь - Ислочь
2 : 0
окончен
24.11.19 14:00
Динамо-Брест - Витебск
1 : 0
окончен
24.11.19 14:00
БАТЭ - Динамо Мн
3 : 0
окончен
24.11.19 14:00
Дняпро - Торпедо-БелАЗ
2 : 1
окончен
24.11.19 14:00
Неман - Энергетик-БГУ
1 : 1
окончен
24.11.19 14:00
Городея - Гомель
2 : 3
окончен
23.11.19 00:00
Торпедо-Минск - Слуцк
0 : 3
окончен
10.11.19 17:30
Витебск - БАТЭ
1 : 2
окончен
10.11.19 15:30
Ислочь - Динамо-Брест
1 : 1
окончен
10.11.19 13:30
Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ
2 : 1
окончен
09.11.19 18:00
Гомель - Минск
1 : 0
окончен
09.11.19 16:00
Шахтёр С - Славия-Мозырь
5 : 1
окончен
09.11.19 14:00
Слуцк - Городея
0 : 0
окончен
09.11.19 00:00
Неман - Торпедо-Минск
3 : 0
окончен
08.11.19 18:00
Динамо Мн - Дняпро
3 : 0
окончен
04.11.19 14:30
Славия-Мозырь - Гомель
3 : 2
окончен
04.11.19 00:00
Торпедо-Минск - Энергетик-БГУ
0 : 3
окончен
03.11.19 19:45
БАТЭ - Ислочь
2 : 4
окончен
03.11.19 18:00
Динамо-Брест - Шахтёр С
1 : 1
окончен
03.11.19 16:00
Дняпро - Витебск
2 : 0
окончен
03.11.19 14:00
Торпедо-БелАЗ - Динамо Мн
4 : 0
окончен
02.11.19 16:00
Городея - Неман
1 : 0
окончен
01.11.19 18:00
Минск - Слуцк
1 : 0
окончен
30.10.19 19:30
Дняпро - БАТЭ
0 : 1
окончен
30.10.19 15:00
Славия-Мозырь - Динамо Мн
1 : 1
окончен
30.10.19 00:00
Торпедо-Минск - Шахтёр С
0 : 3
окончен
27.10.19 19:00
Шахтёр С - БАТЭ
2 : 2
окончен
27.10.19 17:00
Витебск - Торпедо-БелАЗ
0 : 0
окончен
26.10.19 19:00
Ислочь - Дняпро
1 : 1
окончен
26.10.19 17:00
Гомель - Динамо-Брест
1 : 2
окончен
26.10.19 15:00
Слуцк - Славия-Мозырь
0 : 0
окончен
26.10.19 13:00
Энергетик-БГУ - Динамо Мн
3 : 3
окончен
26.10.19 00:00
Торпедо-Минск - Городея
0 : 3
окончен
25.10.19 19:00
Неман - Минск
1 : 0
окончен
21.10.19 19:00
Городея - Энергетик-БГУ
1 : 0
окончен
20.10.19 19:00
Динамо-Брест - Слуцк
3 : 2
окончен
20.10.19 17:00
Дняпро - Шахтёр С
2 : 0
окончен
20.10.19 14:30
Торпедо-БелАЗ - Ислочь
1 : 3
окончен
19.10.19 18:00
Динамо Мн - Витебск
0 : 2
окончен
19.10.19 16:00
БАТЭ - Гомель
1 : 1
окончен
19.10.19 14:00
Славия-Мозырь - Неман
0 : 1
окончен
18.10.19 00:00
Минск - Торпедо-Минск
3 : 0
окончен
06.10.19 18:00
Гомель - Дняпро
0 : 0
окончен
06.10.19 16:00
Энергетик-БГУ - Витебск
2 : 0
окончен
06.10.19 14:00
Ислочь - Динамо Мн
1 : 1
окончен
05.10.19 20:45
Неман - Динамо-Брест
0 : 1
окончен
05.10.19 18:00
Шахтёр С - Торпедо-БелАЗ
3 : 0
окончен
05.10.19 15:00
Слуцк - БАТЭ
0 : 3
окончен
04.10.19 20:45
Городея - Минск
1 : 2
окончен
04.10.19 00:00
Торпедо-Минск - Славия-Мозырь
0 : 3
окончен
29.09.19 19:00
Динамо Мн - Шахтёр С
1 : 1
окончен
29.09.19 17:00
Витебск - Ислочь
2 : 0
окончен
29.09.19 15:00
Славия-Мозырь - Городея
0 : 1
окончен
28.09.19 20:45
БАТЭ - Неман
1 : 0
окончен
28.09.19 16:00
Торпедо-БелАЗ - Гомель
2 : 0
окончен
28.09.19 00:00
Динамо-Брест - Торпедо-Минск
3 : 0
окончен
27.09.19 20:45
Дняпро - Слуцк
2 : 0
окончен
27.09.19 18:45
Минск - Энергетик-БГУ
1 : 6
окончен
25.09.19 20:45
Динамо-Брест - БАТЭ
1 : 1
окончен
25.09.19 18:45
Городея - Шахтёр С
0 : 0
окончен
25.09.19 16:30
Славия-Мозырь - Витебск
0 : 1
окончен
22.09.19 17:00
Гомель - Динамо Мн
0 : 1
окончен
22.09.19 14:00
Энергетик-БГУ - Ислочь
1 : 2
окончен
22.09.19 00:00
Торпедо-Минск - БАТЭ
0 : 3
окончен
21.09.19 20:45
Шахтёр С - Витебск
4 : 0
окончен
21.09.19 18:00
Неман - Дняпро
1 : 0
окончен
21.09.19 16:00
Слуцк - Торпедо-БелАЗ
1 : 2
окончен
20.09.19 19:45
Городея - Динамо-Брест
1 : 3
окончен
20.09.19 18:00
Минск - Славия-Мозырь
1 : 0
окончен
16.09.19 19:30
Витебск - Гомель
1 : 2
окончен
15.09.19 19:00
Динамо Мн - Слуцк
2 : 1
окончен
15.09.19 17:00
Ислочь - Шахтёр С
0 : 1
окончен
15.09.19 15:00
Славия-Мозырь - Энергетик-БГУ
2 : 2
окончен
14.09.19 20:45
БАТЭ - Городея
2 : 1
окончен
14.09.19 18:30
Динамо-Брест - Минск
3 : 0
окончен
14.09.19 16:00
Торпедо-БелАЗ - Неман
1 : 0
окончен
13.09.19 00:00
Дняпро - Торпедо-Минск
3 : 0
окончен
01.09.19 19:45
Минск - БАТЭ
3 : 2
окончен
01.09.19 17:45
Энергетик-БГУ - Шахтёр С
1 : 2
окончен
01.09.19 16:00
Неман - Динамо Мн
0 : 1
окончен
31.08.19 18:45
Гомель - Ислочь
2 : 2
окончен
31.08.19 17:00
Слуцк - Витебск
3 : 0
окончен
31.08.19 15:00
Славия-Мозырь - Динамо-Брест
2 : 4
окончен
30.08.19 19:45
Городея - Дняпро
3 : 2
окончен
30.08.19 00:00
Торпедо-Минск - Торпедо-БелАЗ
0 : 3
окончен
25.08.19 20:45
БАТЭ - Славия-Мозырь
4 : 0
окончен
25.08.19 18:45
Шахтёр С - Гомель
3 : 1
окончен
25.08.19 16:45
Торпедо-БелАЗ - Городея
1 : 1
окончен
25.08.19 00:00
Динамо Мн - Торпедо-Минск
3 : 0
окончен
24.08.19 20:45
Динамо-Брест - Энергетик-БГУ
6 : 2
окончен
24.08.19 16:00
Витебск - Неман
0 : 0
окончен
23.08.19 19:45
Дняпро - Минск
1 : 0
окончен
23.08.19 18:00
Ислочь - Слуцк
0 : 1
окончен
19.08.19 18:00
Слуцк - Шахтёр С
0 : 5
окончен
18.08.19 19:45
Городея - Динамо Мн
3 : 1
окончен
18.08.19 16:00
Торпедо-Минск - Витебск
0 : 3
окончен
17.08.19 18:45
Минск - Торпедо-БелАЗ
2 : 0
окончен
17.08.19 16:45
Славия-Мозырь - Дняпро
1 : 0
окончен
16.08.19 20:45
Неман - Ислочь
1 : 1
окончен
16.08.19 18:00
Энергетик-БГУ - Гомель
1 : 1
окончен
12.08.19 18:45
Шахтёр С - Неман
6 : 0
окончен
11.08.19 20:45
Динамо Мн - Минск
3 : 2
окончен
11.08.19 18:45
БАТЭ - Энергетик-БГУ
4 : 1
окончен
11.08.19 17:00
Витебск - Городея
0 : 2
окончен
10.08.19 18:45
Дняпро - Динамо-Брест
0 : 1
окончен
10.08.19 17:00
Гомель - Слуцк
3 : 4
окончен
09.08.19 19:45
Ислочь - Торпедо-Минск
3 : 0
окончен
09.08.19 18:00
Торпедо-БелАЗ - Славия-Мозырь
1 : 1
окончен
21.07.19 20:45
Витебск - Минск
1 : 1
окончен
20.07.19 20:45
Динамо-Брест - Торпедо-БелАЗ
4 : 1
окончен
20.07.19 17:00
Городея - Ислочь
1 : 2
окончен
19.07.19 20:45
Неман - Гомель
1 : 1
окончен
19.07.19 18:45
Энергетик-БГУ - Слуцк
0 : 1
окончен
14.07.19 20:45
Динамо-Брест - Динамо Мн
1 : 2
окончен
13.07.19 20:45
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ
4 : 1
окончен
13.07.19 18:45
Неман - Слуцк
0 : 0
окончен
13.07.19 17:00
Торпедо-Минск - Гомель
1 : 2
окончен
12.07.19 20:45
Минск - Ислочь
3 : 3
окончен
12.07.19 18:45
Дняпро - Энергетик-БГУ
3 : 4
окончен
07.07.19 19:45
Гомель - Городея
0 : 0
окончен
07.07.19 18:00
Слуцк - Торпедо-Минск
1 : 0
окончен
07.07.19 16:00
Ислочь - Славия-Мозырь
2 : 1
окончен
06.07.19 20:45
Витебск - Динамо-Брест
0 : 1
окончен
06.07.19 18:45
Шахтёр С - Минск
3 : 2
окончен
06.07.19 17:00
Энергетик-БГУ - Неман
2 : 4
окончен
05.07.19 20:45
Торпедо-БелАЗ - Дняпро
1 : 0
окончен
05.07.19 18:45
Динамо Мн - БАТЭ
1 : 2
окончен
30.06.19 20:45
БАТЭ - Витебск
3 : 0
окончен
30.06.19 19:00
Дняпро - Динамо Мн
0 : 2
окончен
30.06.19 17:00
Славия-Мозырь - Шахтёр С
0 : 1
окончен
29.06.19 20:45
Динамо-Брест - Ислочь
5 : 1
окончен
29.06.19 19:00
Городея - Слуцк
1 : 0
окончен
29.06.19 17:00
Минск - Гомель
3 : 2
окончен
28.06.19 20:45
Торпедо-БелАЗ - Энергетик-БГУ
3 : 3
окончен
28.06.19 18:45
Торпедо-Минск - Неман
0 : 3
окончен
23.06.19 20:45
Гомель - Славия-Мозырь
2 : 2
окончен
23.06.19 19:00
Витебск - Дняпро
2 : 1
окончен
23.06.19 17:00
Слуцк - Минск
1 : 0
окончен
22.06.19 20:45
Шахтёр С - Динамо-Брест
0 : 0
окончен
22.06.19 19:00
Динамо Мн - Торпедо-БелАЗ
0 : 3
окончен
22.06.19 17:00
Ислочь - БАТЭ
0 : 0
окончен
21.06.19 20:45
Неман - Городея
1 : 3
окончен
21.06.19 18:45
Энергетик-БГУ - Торпедо-Минск
2 : 1
окончен
16.06.19 20:45
Динамо-Брест - Гомель
3 : 0
окончен
16.06.19 19:00
Динамо Мн - Энергетик-БГУ
6 : 1
окончен
16.06.19 17:00
БАТЭ - Шахтёр С
3 : 1
окончен
15.06.19 20:45
Торпедо-БелАЗ - Витебск
1 : 0
окончен
15.06.19 19:00
Славия-Мозырь - Слуцк
1 : 1
окончен
15.06.19 17:00
Дняпро - Ислочь
3 : 0
окончен
14.06.19 20:45
Городея - Торпедо-Минск
0 : 0
окончен
14.06.19 18:45
Минск - Неман
2 : 1
окончен
02.06.19 19:45
Неман - Славия-Мозырь
0 : 1
окончен
02.06.19 18:00
Слуцк - Динамо-Брест
1 : 3
окончен
02.06.19 16:00
Торпедо-Минск - Минск
0 : 0
окончен
01.06.19 19:00
Гомель - БАТЭ
0 : 2
окончен
01.06.19 17:00
Витебск - Динамо Мн
1 : 3
окончен
01.06.19 15:00
Энергетик-БГУ - Городея
0 : 0
окончен
31.05.19 20:45
Шахтёр С - Дняпро
3 : 1
окончен
31.05.19 18:45
Ислочь - Торпедо-БелАЗ
1 : 0
окончен
25.05.19 20:45
Динамо-Брест - Неман
6 : 1
окончен
25.05.19 18:15
Славия-Мозырь - Торпедо-Минск
2 : 0
окончен
25.05.19 16:15
Минск - Городея
0 : 3
окончен
24.05.19 20:45
Дняпро - Гомель
1 : 1
окончен
24.05.19 18:45
БАТЭ - Слуцк
3 : 0
окончен
24.05.19 17:00
Динамо Мн - Ислочь
1 : 0
окончен
22.05.19 20:45
Торпедо-БелАЗ - Шахтёр С
0 : 1
окончен
22.05.19 18:45
Витебск - Энергетик-БГУ
3 : 0
окончен
19.05.19 18:00
Слуцк - Дняпро
2 : 2
окончен
19.05.19 16:00
Торпедо-Минск - Динамо-Брест
0 : 1
окончен
18.05.19 19:30
Шахтёр С - Динамо Мн
3 : 0
окончен
18.05.19 17:45
Гомель - Торпедо-БелАЗ
2 : 3
окончен
18.05.19 16:00
Ислочь - Витебск
3 : 0
окончен
17.05.19 20:45
Городея - Славия-Мозырь
1 : 0
окончен
17.05.19 18:45
Неман - БАТЭ
0 : 1
окончен
17.05.19 17:00
Энергетик-БГУ - Минск
3 : 3
окончен
12.05.19 19:30
БАТЭ - Торпедо-Минск
1 : 0
окончен
12.05.19 17:30
Витебск - Шахтёр С
1 : 0
окончен
12.05.19 15:30
Динамо Мн - Гомель
3 : 1
окончен
11.05.19 20:45
Торпедо-БелАЗ - Слуцк
1 : 0
окончен
11.05.19 19:00
Динамо-Брест - Городея
4 : 0
окончен
11.05.19 17:00
Дняпро - Неман
0 : 3
окончен
11.05.19 15:00
Ислочь - Энергетик-БГУ
2 : 1
окончен
10.05.19 17:30
Славия-Мозырь - Минск
4 : 3
окончен
06.05.19 19:00
Шахтёр С - Ислочь
1 : 0
окончен
06.05.19 17:00
Городея - БАТЭ
1 : 0
окончен
06.05.19 15:00
Гомель - Витебск
1 : 2
окончен
05.05.19 19:00
Минск - Динамо-Брест
1 : 2
окончен
05.05.19 16:00
Слуцк - Динамо Мн
2 : 1
окончен
05.05.19 14:00
Энергетик-БГУ - Славия-Мозырь
1 : 2
окончен
04.05.19 20:45
Неман - Торпедо-БелАЗ
0 : 0
окончен
04.05.19 18:45
Торпедо-Минск - Дняпро
0 : 1
окончен
27.04.19 20:45
Дняпро - Городея
0 : 0
окончен
27.04.19 18:45
Шахтёр С - Энергетик-БГУ
3 : 4
окончен
27.04.19 16:45
Ислочь - Гомель
3 : 1
окончен
26.04.19 20:45
БАТЭ - Минск
1 : 0
окончен
26.04.19 18:30
Динамо Мн - Неман
0 : 1
окончен
26.04.19 16:45
Витебск - Слуцк
2 : 2
окончен
25.04.19 20:45
Динамо-Брест - Славия-Мозырь
0 : 0
окончен
25.04.19 18:45
Торпедо-БелАЗ - Торпедо-Минск
2 : 0
окончен
21.04.19 19:45
Гомель - Шахтёр С
0 : 1
окончен
21.04.19 17:00
Энергетик-БГУ - Динамо-Брест
1 : 1
окончен
21.04.19 15:00
Слуцк - Ислочь
1 : 3
окончен
20.04.19 19:00
Городея - Торпедо-БелАЗ
0 : 3
окончен
20.04.19 17:00
Торпедо-Минск - Динамо Мн
0 : 1
окончен
20.04.19 15:00
Славия-Мозырь - БАТЭ
1 : 2
окончен
19.04.19 20:45
Неман - Витебск
1 : 0
окончен
19.04.19 18:45
Минск - Дняпро
0 : 0
окончен
15.04.19 19:00
Шахтёр С - Слуцк
1 : 0
окончен
14.04.19 20:45
Динамо Мн - Городея
1 : 0
окончен
14.04.19 18:45
Витебск - Торпедо-Минск
1 : 1
окончен
14.04.19 17:00
Ислочь - Неман
1 : 0
окончен
14.04.19 15:00
БАТЭ - Динамо-Брест
0 : 1
окончен
13.04.19 16:30
Гомель - Энергетик-БГУ
3 : 0
окончен
13.04.19 14:30
Торпедо-БелАЗ - Минск
1 : 1
окончен
12.04.19 19:00
Дняпро - Славия-Мозырь
1 : 2
окончен
07.04.19 18:00
Динамо-Брест - Дняпро
3 : 1
окончен
07.04.19 16:00
Славия-Мозырь - Торпедо-БелАЗ
1 : 2
окончен
06.04.19 19:45
Торпедо-Минск - Ислочь
1 : 0
окончен
06.04.19 18:00
Неман - Шахтёр С
0 : 3
окончен
06.04.19 16:00
Слуцк - Гомель
0 : 6
окончен
06.04.19 14:00
Энергетик-БГУ - БАТЭ
0 : 4
окончен
05.04.19 19:45
Городея - Витебск
1 : 1
окончен
05.04.19 18:00
Минск - Динамо Мн
0 : 0
окончен
31.03.19 17:45
Слуцк - Энергетик-БГУ
0 : 0
окончен
31.03.19 16:00
Торпедо-БелАЗ - Динамо-Брест
1 : 2
окончен
31.03.19 14:00
Динамо Мн - Славия-Мозырь
1 : 0
окончен
30.03.19 18:00
БАТЭ - Дняпро
2 : 0
окончен
30.03.19 16:00
Шахтёр С - Торпедо-Минск
1 : 0
окончен
30.03.19 14:00
Ислочь - Городея
2 : 0
окончен
29.03.19 20:45
Гомель - Неман
2 : 3
окончен
29.03.19 18:45
Минск - Витебск
0 : 0
окончен