ЧЕ-2020 - финальный раунд 16:00 Швеция 0 Словакия 0 П1 1.90 Х 3.40 П2 4.90
ЧЕ-2020 - финальный раунд 19:00 Хорватия 0 Чехия 0 П1 2.35 Х 3.30 П2 3.40
ЧЕ-2020 - финальный раунд 22:00 Англия 0 Шотландия 0 П1 1.31 Х 5.70 П2 11.5
30.05.20 00:00
Зенит-2 - Муром
0 : 0
отменён
30.05.20 00:00
Псков-747 - Олимп
0 : 0
отменён
30.05.20 00:00
Родина - Ленинградец
0 : 0
отменён
30.05.20 00:00
Коломна - Локомотив-Казанка
0 : 0
отменён
30.05.20 00:00
Велес - Торпедо-Владимир
0 : 0
отменён
30.05.20 00:00
Звезда СПб - Долгопрудный
0 : 0
отменён
30.05.20 00:00
Луки-Энергия - Знамя Труда
0 : 0
отменён
24.05.20 00:00
Ленинградец - Коломна
0 : 0
отменён
24.05.20 00:00
Знамя Труда - Зенит-2
0 : 0
отменён
24.05.20 00:00
Локомотив-Казанка - Луки-Энергия
0 : 0
отменён
24.05.20 00:00
Олимп - Родина
0 : 0
отменён
24.05.20 00:00
Торпедо-Владимир - Псков-747
0 : 0
отменён
24.05.20 00:00
Долгопрудный - Велес
0 : 0
отменён
24.05.20 00:00
Муром - Звезда СПб
0 : 0
отменён
18.05.20 00:00
Велес - Муром
0 : 0
отменён
18.05.20 00:00
Зенит-2 - Локомотив-Казанка
0 : 0
отменён
18.05.20 00:00
Коломна - Олимп
0 : 0
отменён
18.05.20 00:00
Луки-Энергия - Ленинградец
0 : 0
отменён
18.05.20 00:00
Звезда СПб - Знамя Труда
0 : 0
отменён
18.05.20 00:00
Родина - Псков-747
0 : 0
отменён
18.05.20 00:00
Торпедо-Владимир - Долгопрудный
0 : 0
отменён
11.05.20 00:00
Родина - Коломна
0 : 0
отменён
11.05.20 00:00
Ленинградец - Зенит-2
0 : 0
отменён
11.05.20 00:00
Олимп - Луки-Энергия
0 : 0
отменён
11.05.20 00:00
Муром - Торпедо-Владимир
0 : 0
отменён
11.05.20 00:00
Знамя Труда - Велес
0 : 0
отменён
11.05.20 00:00
Локомотив-Казанка - Звезда СПб
0 : 0
отменён
11.05.20 00:00
Псков-747 - Долгопрудный
0 : 0
отменён
04.05.20 00:00
Луки-Энергия - Родина
0 : 0
отменён
04.05.20 00:00
Звезда СПб - Ленинградец
0 : 0
отменён
04.05.20 00:00
Коломна - Псков-747
0 : 0
отменён
04.05.20 00:00
Зенит-2 - Олимп
0 : 0
отменён
04.05.20 00:00
Велес - Локомотив-Казанка
0 : 0
отменён
04.05.20 00:00
Долгопрудный - Муром
0 : 0
отменён
04.05.20 00:00
Торпедо-Владимир - Знамя Труда
0 : 0
отменён
26.04.20 00:00
Родина - Зенит-2
0 : 0
отменён
26.04.20 00:00
Олимп - Звезда СПб
0 : 0
отменён
26.04.20 00:00
Локомотив-Казанка - Торпедо-Владимир
0 : 0
отменён
26.04.20 00:00
Ленинградец - Велес
0 : 0
отменён
26.04.20 00:00
Псков-747 - Муром
0 : 0
отменён
26.04.20 00:00
Знамя Труда - Долгопрудный
0 : 0
отменён
26.04.20 00:00
Коломна - Луки-Энергия
0 : 0
отменён
22.04.20 00:00
Псков-747 - Локомотив-Казанка
0 : 0
отменён
19.04.20 00:00
Луки-Энергия - Псков-747
0 : 0
отменён
19.04.20 00:00
Муром - Знамя Труда
0 : 0
отменён
19.04.20 00:00
Торпедо-Владимир - Ленинградец
0 : 0
отменён
19.04.20 00:00
Долгопрудный - Локомотив-Казанка
0 : 0
отменён
19.04.20 00:00
Звезда СПб - Родина
0 : 0
отменён
19.04.20 00:00
Велес - Олимп
0 : 0
отменён
19.04.20 00:00
Зенит-2 - Коломна
0 : 0
отменён
12.04.20 00:00
Коломна - Звезда СПб
0 : 0
отменён
12.04.20 00:00
Олимп - Торпедо-Владимир
0 : 0
отменён
12.04.20 00:00
Родина - Велес
0 : 0
отменён
12.04.20 00:00
Псков-747 - Знамя Труда
0 : 0
отменён
12.04.20 00:00
Луки-Энергия - Зенит-2
0 : 0
отменён
12.04.20 00:00
Ленинградец - Долгопрудный
0 : 0
отменён
12.04.20 00:00
Локомотив-Казанка - Муром
0 : 0
отменён
05.04.20 00:00
Велес - Коломна
0 : 0
отменён
05.04.20 00:00
Долгопрудный - Олимп
0 : 0
отменён
05.04.20 00:00
Знамя Труда - Локомотив-Казанка
0 : 0
отменён
05.04.20 00:00
Муром - Ленинградец
0 : 0
отменён
05.04.20 00:00
Торпедо-Владимир - Родина
0 : 0
отменён
05.04.20 00:00
Звезда СПб - Луки-Энергия
0 : 0
отменён
05.04.20 00:00
Зенит-2 - Псков-747
0 : 0
отменён
29.03.20 00:00
Олимп - Муром
0 : 0
отменён
29.03.20 00:00
Луки-Энергия - Велес
0 : 0
отменён
09.11.19 15:00
Родина - Долгопрудный
1 : 2
окончен
09.11.19 15:00
Ленинградец - Знамя Труда
0 : 0
окончен
09.11.19 13:00
Коломна - Торпедо-Владимир
1 : 0
окончен
09.11.19 13:00
Зенит-2 - Звезда СПб
2 : 0
окончен
02.11.19 17:00
Муром - Родина
3 : 4
окончен
02.11.19 16:00
Долгопрудный - Коломна
1 : 1
окончен
02.11.19 16:00
Торпедо-Владимир - Луки-Энергия
2 : 0
окончен
02.11.19 14:00
Звезда СПб - Псков-747
0 : 1
окончен
02.11.19 14:00
Велес - Зенит-2
1 : 0
окончен
02.11.19 14:00
Локомотив-Казанка - Ленинградец
4 : 5
окончен
02.11.19 13:00
Знамя Труда - Олимп
1 : 2
окончен
26.10.19 16:00
Олимп - Локомотив-Казанка
1 : 1
окончен
26.10.19 16:00
Луки-Энергия - Долгопрудный
0 : 2
окончен
26.10.19 15:30
Псков-747 - Ленинградец
0 : 2
окончен
26.10.19 15:00
Родина - Знамя Труда
2 : 1
окончен
26.10.19 14:30
Коломна - Муром
3 : 4
окончен
26.10.19 14:00
Зенит-2 - Торпедо-Владимир
1 : 1
окончен
26.10.19 14:00
Звезда СПб - Велес
0 : 3
окончен
19.10.19 17:00
Муром - Луки-Энергия
5 : 1
окончен
19.10.19 16:00
Долгопрудный - Зенит-2
2 : 1
окончен
19.10.19 16:00
Торпедо-Владимир - Звезда СПб
2 : 1
окончен
19.10.19 15:00
Ленинградец - Олимп
0 : 0
окончен
19.10.19 13:00
Знамя Труда - Коломна
2 : 0
окончен
18.10.19 17:00
Локомотив-Казанка - Родина
5 : 1
окончен
18.10.19 15:00
Велес - Псков-747
6 : 0
окончен
12.10.19 16:00
Луки-Энергия - Локомотив-Казанка
1 : 2
окончен
12.10.19 15:00
Псков-747 - Торпедо-Владимир
2 : 3
окончен
12.10.19 15:00
Родина - Олимп
2 : 2
окончен
12.10.19 14:00
Коломна - Ленинградец
3 : 2
окончен
12.10.19 14:00
Зенит-2 - Знамя Труда
3 : 0
окончен
12.10.19 14:00
Звезда СПб - Муром
1 : 4
окончен
12.10.19 14:00
Велес - Долгопрудный
3 : 1
окончен
05.10.19 19:00
Муром - Велес
1 : 2
окончен
05.10.19 17:00
Локомотив-Казанка - Зенит-2
1 : 1
окончен
05.10.19 16:00
Долгопрудный - Торпедо-Владимир
1 : 1
окончен
05.10.19 16:00
Олимп - Коломна
2 : 0
окончен
05.10.19 15:00
Псков-747 - Родина
1 : 2
окончен
05.10.19 15:00
Ленинградец - Луки-Энергия
3 : 1
окончен
05.10.19 13:00
Знамя Труда - Звезда СПб
0 : 1
окончен
29.09.19 16:00
Торпедо-Владимир - Муром
0 : 0
окончен
28.09.19 16:00
Луки-Энергия - Олимп
0 : 1
окончен
28.09.19 15:00
Коломна - Родина
0 : 0
окончен
28.09.19 14:00
Зенит-2 - Ленинградец
0 : 0
окончен
28.09.19 14:00
Звезда СПб - Локомотив-Казанка
3 : 1
окончен
28.09.19 13:00
Велес - Знамя Труда
3 : 0
окончен
27.09.19 18:00
Долгопрудный - Псков-747
2 : 0
окончен
22.09.19 15:00
Родина - Луки-Энергия
1 : 1
окончен
21.09.19 19:00
Муром - Долгопрудный
1 : 2
окончен
21.09.19 17:00
Локомотив-Казанка - Велес
1 : 2
окончен
21.09.19 16:00
Псков-747 - Коломна
1 : 0
окончен
21.09.19 15:00
Ленинградец - Звезда СПб
1 : 0
окончен
21.09.19 14:00
Знамя Труда - Торпедо-Владимир
0 : 0
окончен
21.09.19 12:00
Олимп - Зенит-2
2 : 5
окончен
15.09.19 18:00
Торпедо-Владимир - Локомотив-Казанка
2 : 1
окончен
15.09.19 14:00
Велес - Ленинградец
1 : 1
окончен
14.09.19 19:00
Муром - Псков-747
3 : 0
окончен
14.09.19 14:00
Зенит-2 - Родина
1 : 0
окончен
14.09.19 14:00
Звезда СПб - Олимп
0 : 1
окончен
13.09.19 18:30
Луки-Энергия - Коломна
4 : 2
окончен
13.09.19 18:00
Долгопрудный - Знамя Труда
2 : 0
окончен
10.09.19 13:00
Зенит-2 - Велес
3 : 3
окончен
06.09.19 17:00
Псков-747 - Луки-Энергия
0 : 0
окончен
06.09.19 17:00
Локомотив-Казанка - Долгопрудный
1 : 2
окончен
06.09.19 17:00
Ленинградец - Торпедо-Владимир
2 : 4
окончен
06.09.19 17:00
Олимп - Велес
0 : 1
окончен
06.09.19 16:30
Знамя Труда - Муром
2 : 2
окончен
06.09.19 16:00
Коломна - Зенит-2
0 : 1
окончен
06.09.19 15:00
Родина - Звезда СПб
3 : 1
окончен
30.08.19 19:00
Звезда СПб - Коломна
1 : 2
окончен
30.08.19 19:00
Муром - Локомотив-Казанка
3 : 2
окончен
30.08.19 18:00
Торпедо-Владимир - Олимп
0 : 1
окончен
30.08.19 18:00
Долгопрудный - Ленинградец
2 : 0
окончен
30.08.19 17:00
Зенит-2 - Луки-Энергия
4 : 1
окончен
30.08.19 17:00
Велес - Родина
1 : 2
окончен
30.08.19 16:30
Знамя Труда - Псков-747
2 : 3
окончен
25.08.19 15:00
Ленинградец - Муром
3 : 2
окончен
24.08.19 16:00
Коломна - Велес
1 : 2
окончен
23.08.19 21:00
Локомотив-Казанка - Знамя Труда
1 : 1
окончен
23.08.19 18:30
Луки-Энергия - Звезда СПб
2 : 0
окончен
23.08.19 17:00
Псков-747 - Зенит-2
1 : 1
окончен
23.08.19 17:00
Олимп - Долгопрудный
3 : 0
окончен
23.08.19 16:00
Родина - Торпедо-Владимир
4 : 2
окончен
16.08.19 18:30
Муром - Олимп
0 : 1
окончен
16.08.19 18:00
Торпедо-Владимир - Коломна
1 : 0
окончен
16.08.19 18:00
Долгопрудный - Родина
2 : 0
окончен
16.08.19 17:00
Звезда СПб - Зенит-2
0 : 2
окончен
16.08.19 17:00
Велес - Луки-Энергия
2 : 0
окончен
16.08.19 15:00
Знамя Труда - Ленинградец
0 : 0
окончен
15.08.19 19:00
Локомотив-Казанка - Псков-747
1 : 2
окончен
09.08.19 18:30
Псков-747 - Звезда СПб
2 : 1
окончен
09.08.19 18:30
Луки-Энергия - Торпедо-Владимир
1 : 1
окончен
09.08.19 17:00
Ленинградец - Локомотив-Казанка
0 : 0
окончен
09.08.19 17:00
Коломна - Долгопрудный
1 : 0
окончен
09.08.19 16:00
Олимп - Знамя Труда
1 : 2
окончен
09.08.19 16:00
Родина - Муром
0 : 2
окончен
01.08.19 19:00
Муром - Коломна
1 : 0
окончен
01.08.19 19:00
Локомотив-Казанка - Олимп
0 : 0
окончен
01.08.19 18:30
Ленинградец - Псков-747
3 : 0
окончен
01.08.19 18:00
Долгопрудный - Луки-Энергия
3 : 1
окончен
01.08.19 18:00
Торпедо-Владимир - Зенит-2
2 : 1
окончен
01.08.19 17:00
Знамя Труда - Родина
2 : 1
окончен
01.08.19 17:00
Велес - Звезда СПб
3 : 0
окончен
24.07.19 18:30
Луки-Энергия - Муром
0 : 0
окончен
24.07.19 18:30
Псков-747 - Велес
2 : 0
окончен
24.07.19 18:00
Зенит-2 - Долгопрудный
2 : 0
окончен
24.07.19 18:00
Коломна - Знамя Труда
0 : 0
окончен
24.07.19 18:00
Звезда СПб - Торпедо-Владимир
0 : 1
окончен
24.07.19 16:00
Родина - Локомотив-Казанка
2 : 3
окончен
24.07.19 15:00
Олимп - Ленинградец
1 : 3
окончен
19.07.19 18:00
Торпедо-Владимир - Велес
1 : 1
окончен
17.07.19 17:00
Локомотив-Казанка - Коломна
2 : 1
окончен
16.07.19 18:30
Муром - Зенит-2
0 : 2
окончен
16.07.19 18:30
Ленинградец - Родина
2 : 2
окончен
16.07.19 18:00
Долгопрудный - Звезда СПб
5 : 0
окончен
16.07.19 18:00
Знамя Труда - Луки-Энергия
1 : 2
окончен
16.07.19 17:00
Олимп - Псков-747
0 : 0
окончен