02.10.20 00:00
СМИавтотранс - Днепр-Рогачёв
0 : 0
нет данных
02.10.20 00:00
Осиповичи - Шахтёр-Петриков
0 : 0
нет данных
02.10.20 00:00
Днепр-Могилёв - Энергетик-БГАТУ
0 : 0
нет данных
02.10.20 00:00
Горки - Бумпром
0 : 0
нет данных
02.10.20 00:00
Ивацевичи - Першы рэгiён
0 : 0
нет данных
02.10.20 00:00
Мелиоратор - Барановичи
0 : 0
нет данных
02.10.20 00:00
Динамо-Брест-1960 - Островец
0 : 0
нет данных
02.10.20 00:00
Виктория - Жлобин
0 : 0
нет данных
02.10.20 00:00
БГУ - Молодечно-ДЮСШ №4
0 : 0
нет данных
02.10.20 00:00
Кронон - Стэнлес
0 : 0
нет данных
27.09.20 14:00
Молодечно-ДЮСШ №4 - Кронон
0 : 0
нет данных
26.09.20 17:00
Чайка - БГУ
0 : 0
нет данных
26.09.20 16:00
Першы рэгiён - Динамо-Брест-1960
0 : 0
нет данных
26.09.20 16:00
Шахтёр-Петриков - Днепр-Могилёв
0 : 0
нет данных
26.09.20 16:00
Бумпром - Виктория
0 : 0
нет данных
26.09.20 15:00
Островец - Барановичи
0 : 0
нет данных
26.09.20 14:00
Стэнлес - Ивацевичи
0 : 0
нет данных
26.09.20 14:00
Жлобин - СМИавтотранс
0 : 0
нет данных
26.09.20 13:00
Днепр-Рогачёв - Осиповичи
0 : 0
нет данных
26.09.20 12:00
Полоцк - Горки
0 : 0
нет данных
20.09.20 15:00
Днепр-Могилёв - Днепр-Рогачёв
0 : 0
нет данных
20.09.20 13:00
Энергетик-БГАТУ - Шахтёр-Петриков
0 : 0
нет данных
19.09.20 17:30
Динамо-Брест-1960 - Стэнлес
0 : 0
нет данных
19.09.20 16:30
Першы рэгiён - Барановичи
0 : 0
нет данных
19.09.20 16:00
Ивацевичи - Молодечно-ДЮСШ №4
0 : 0
нет данных
19.09.20 15:00
Мелиоратор - Островец
0 : 0
нет данных
19.09.20 14:00
СМИавтотранс - Бумпром
0 : 0
нет данных
19.09.20 14:00
Кронон - Чайка
0 : 0
нет данных
19.09.20 13:00
Виктория - Полоцк
0 : 0
нет данных
19.09.20 13:00
Осиповичи - Жлобин
0 : 0
нет данных
11.09.20 00:00
Полоцк - СМИавтотранс
0 : 0
нет данных
11.09.20 00:00
Жлобин - Днепр-Могилёв
0 : 0
нет данных
11.09.20 00:00
Першы рэгiён - Мелиоратор
0 : 0
нет данных
11.09.20 00:00
Стэнлес - Барановичи
0 : 0
нет данных
11.09.20 00:00
Молодечно-ДЮСШ №4 - Динамо-Брест-1960
0 : 0
нет данных
11.09.20 00:00
Горки - Виктория
0 : 0
нет данных
11.09.20 00:00
Чайка - Ивацевичи
0 : 0
нет данных
11.09.20 00:00
Бумпром - Осиповичи
0 : 0
нет данных
11.09.20 00:00
БГУ - Кронон
0 : 0
нет данных
11.09.20 00:00
Днепр-Рогачёв - Энергетик-БГАТУ
0 : 0
нет данных
05.09.20 17:00
Днепр-Могилёв - Бумпром
0 : 0
нет данных
05.09.20 17:00
Энергетик-БГАТУ - Жлобин
0 : 0
нет данных
05.09.20 17:00
Шахтёр-Петриков - Днепр-Рогачёв
0 : 0
нет данных
05.09.20 16:00
СМИавтотранс - Горки
0 : 0
нет данных
05.09.20 16:00
Мелиоратор - Стэнлес
0 : 0
нет данных
05.09.20 14:00
Молодечно-ДЮСШ №4 - Барановичи
0 : 0
нет данных
05.09.20 13:00
Осиповичи - Полоцк
0 : 0
нет данных
05.09.20 13:00
Ивацевичи - БГУ
0 : 0
нет данных
05.09.20 12:00
Динамо-Брест-1960 - Чайка
0 : 0
нет данных
05.09.20 00:00
Островец - Першы рэгiён
0 : 0
перенесён
30.08.20 00:00
Полоцк - Днепр-Могилёв
0 : 0
нет данных
29.08.20 00:00
БГУ - Динамо-Брест-1960
0 : 0
нет данных
29.08.20 00:00
Бумпром - Энергетик-БГАТУ
0 : 0
нет данных
29.08.20 00:00
Горки - Осиповичи
0 : 0
нет данных
29.08.20 00:00
Стэнлес - Островец
0 : 0
нет данных
29.08.20 00:00
Молодечно-ДЮСШ №4 - Мелиоратор
0 : 0
нет данных
29.08.20 00:00
Кронон - Ивацевичи
0 : 0
нет данных
29.08.20 00:00
Жлобин - Шахтёр-Петриков
0 : 0
нет данных
29.08.20 00:00
Виктория - СМИавтотранс
0 : 0
нет данных
26.08.20 18:00
Чайка - Барановичи
1 : 2
окончен
26.08.20 15:00
Днепр-Рогачёв - Шахтёр-Петриков
0 : 4
окончен
22.08.20 00:00
Островец - Молодечно-ДЮСШ №4
0 : 0
нет данных
22.08.20 00:00
Першы рэгiён - Стэнлес
0 : 0
нет данных
22.08.20 00:00
Днепр-Могилёв - Горки
0 : 0
нет данных
22.08.20 00:00
Мелиоратор - Чайка
0 : 0
нет данных
22.08.20 00:00
Шахтёр-Петриков - Бумпром
0 : 0
нет данных
22.08.20 00:00
Динамо-Брест-1960 - Кронон
0 : 0
нет данных
22.08.20 00:00
БГУ - Барановичи
0 : 0
нет данных
22.08.20 00:00
Энергетик-БГАТУ - Полоцк
0 : 0
нет данных
22.08.20 00:00
Осиповичи - Виктория
0 : 0
нет данных
22.08.20 00:00
Днепр-Рогачёв - Жлобин
0 : 0
нет данных
15.08.20 00:00
Кронон - Барановичи
0 : 0
перенесён
15.08.20 00:00
Горки - Энергетик-БГАТУ
0 : 0
перенесён
15.08.20 00:00
Полоцк - Шахтёр-Петриков
0 : 0
перенесён
15.08.20 00:00
Молодечно-ДЮСШ №4 - Першы рэгiён
0 : 0
перенесён
15.08.20 00:00
Бумпром - Днепр-Рогачёв
0 : 0
перенесён
15.08.20 00:00
Виктория - Днепр-Могилёв
0 : 0
перенесён
15.08.20 00:00
Чайка - Островец
0 : 0
перенесён
15.08.20 00:00
СМИавтотранс - Осиповичи
0 : 0
перенесён
15.08.20 00:00
Ивацевичи - Динамо-Брест-1960
0 : 0
перенесён
15.08.20 00:00
БГУ - Мелиоратор
0 : 0
перенесён
12.08.20 19:00
Виктория - Шахтёр-Петриков
0 : 0
нет данных
08.08.20 18:00
Першы рэгiён - Чайка
0 : 0
нет данных
08.08.20 18:00
Стэнлес - Молодечно-ДЮСШ №4
0 : 0
нет данных
08.08.20 17:00
Жлобин - Бумпром
0 : 0
нет данных
08.08.20 17:00
Мелиоратор - Кронон
0 : 0
нет данных
08.08.20 17:00
Днепр-Могилёв - СМИавтотранс
0 : 0
нет данных
08.08.20 17:00
Энергетик-БГАТУ - Виктория
0 : 0
нет данных
08.08.20 17:00
Шахтёр-Петриков - Горки
0 : 0
нет данных
08.08.20 17:00
Днепр-Рогачёв - Полоцк
0 : 0
нет данных
08.08.20 17:00
Островец - БГУ
0 : 0
нет данных
08.08.20 14:00
Ивацевичи - Барановичи
0 : 0
нет данных
01.08.20 17:00
Кронон - Островец
0 : 3
окончен
01.08.20 17:00
Энергетик-БГАТУ - СМИавтотранс
2 : 3
окончен
01.08.20 17:00
Горки - Днепр-Рогачёв
0 : 0
окончен
01.08.20 16:00
Ивацевичи - Мелиоратор
3 : 0
окончен
01.08.20 16:00
Першы рэгiён - БГУ
1 : 11
окончен
01.08.20 15:00
Полоцк - Жлобин
5 : 1
окончен
01.08.20 15:00
Динамо-Брест-1960 - Барановичи
2 : 3
окончен
01.08.20 14:00
Осиповичи - Днепр-Могилёв
0 : 3
окончен
01.08.20 12:00
Чайка - Стэнлес
1 : 2
окончен
25.07.20 18:00
Першы рэгiён - Кронон
1 : 1
окончен
25.07.20 18:00
Днепр-Рогачёв - Виктория
1 : 1
окончен
25.07.20 18:00
Бумпром - Полоцк
2 : 0
окончен
25.07.20 18:00
Стэнлес - БГУ
3 : 1
окончен
25.07.20 17:00
Островец - Ивацевичи
0 : 3
окончен
25.07.20 17:00
Шахтёр-Петриков - СМИавтотранс
7 : 1
окончен
25.07.20 17:00
Мелиоратор - Динамо-Брест-1960
0 : 3
окончен
25.07.20 17:00
Жлобин - Горки
0 : 3
окончен
25.07.20 16:00
Молодечно-ДЮСШ №4 - Чайка
6 : 0
окончен
25.07.20 15:00
Энергетик-БГАТУ - Осиповичи
2 : 1
окончен
18.07.20 17:00
Мелиоратор - Першы рэгiён
5 : 1
окончен
18.07.20 17:00
Днепр-Могилёв - Жлобин
14 : 0
окончен
11.07.20 18:00
БГУ - Молодечно-ДЮСШ №4
1 : 4
окончен
11.07.20 18:00
Першы рэгiён - Ивацевичи
1 : 9
окончен
11.07.20 18:00
Днепр-Рогачёв - СМИавтотранс
1 : 2
окончен
11.07.20 17:00
Бумпром - Горки
0 : 6
окончен
11.07.20 17:00
Барановичи - Мелиоратор
4 : 1
окончен
11.07.20 17:00
Жлобин - Виктория
1 : 3
окончен
11.07.20 17:00
Островец - Динамо-Брест-1960
2 : 2
окончен
11.07.20 15:00
Энергетик-БГАТУ - Днепр-Могилёв
2 : 6
окончен
11.07.20 14:30
Стэнлес - Кронон
7 : 0
окончен
11.07.20 14:00
Шахтёр-Петриков - Осиповичи
1 : 2
окончен
04.07.20 18:00
Кронон - Молодечно-ДЮСШ №4
0 : 6
окончен
04.07.20 17:00
Горки - Полоцк
5 : 0
окончен
04.07.20 17:00
Днепр-Могилёв - Шахтёр-Петриков
2 : 1
окончен
04.07.20 17:00
Барановичи - Островец
2 : 0
окончен
04.07.20 16:00
СМИавтотранс - Жлобин
10 : 1
окончен
04.07.20 16:00
БГУ - Чайка
6 : 0
окончен
04.07.20 15:00
Виктория - Бумпром
3 : 0
окончен
04.07.20 14:00
Ивацевичи - Стэнлес
1 : 3
окончен
04.07.20 13:00
Динамо-Брест-1960 - Першы рэгiён
9 : 1
окончен
04.07.20 12:00
Осиповичи - Днепр-Рогачёв
3 : 1
окончен
28.06.20 18:00
Днепр-Рогачёв - Днепр-Могилёв
1 : 5
окончен
27.06.20 18:00
Шахтёр-Петриков - Энергетик-БГАТУ
2 : 0
окончен
27.06.20 17:00
Барановичи - Першы рэгiён
5 : 0
окончен
27.06.20 17:00
Стэнлес - Динамо-Брест-1960
4 : 1
окончен
27.06.20 17:00
Жлобин - Осиповичи
0 : 5
окончен
27.06.20 16:00
Бумпром - СМИавтотранс
5 : 3
окончен
27.06.20 16:00
Молодечно-ДЮСШ №4 - Ивацевичи
5 : 0
окончен
27.06.20 15:30
Островец - Мелиоратор
1 : 2
окончен
27.06.20 14:00
Полоцк - Виктория
0 : 3
окончен
27.06.20 12:00
Чайка - Кронон
2 : 2
окончен
21.06.20 17:00
Энергетик-БГАТУ - Днепр-Рогачёв
1 : 3
окончен
20.06.20 17:00
Виктория - Горки
2 : 0
окончен
20.06.20 17:00
Барановичи - Стэнлес
1 : 1
окончен
20.06.20 16:00
СМИавтотранс - Полоцк
4 : 0
окончен
20.06.20 16:00
Кронон - БГУ
3 : 3
окончен
20.06.20 14:00
Ивацевичи - Чайка
8 : 0
окончен
20.06.20 14:00
Динамо-Брест-1960 - Молодечно-ДЮСШ №4
2 : 2
окончен
20.06.20 13:00
Осиповичи - Бумпром
2 : 0
окончен
14.06.20 17:00
БГУ - Ивацевичи
0 : 1
окончен
13.06.20 17:00
Бумпром - Днепр-Могилёв
0 : 5
окончен
13.06.20 17:00
Барановичи - Молодечно-ДЮСШ №4
2 : 1
окончен
13.06.20 16:30
Першы рэгiён - Островец
1 : 0
окончен
13.06.20 16:00
Жлобин - Энергетик-БГАТУ
2 : 1
окончен
13.06.20 16:00
Стэнлес - Мелиоратор
2 : 1
окончен
13.06.20 15:00
Полоцк - Осиповичи
3 : 4
окончен
13.06.20 15:00
Чайка - Динамо-Брест-1960
0 : 4
окончен
13.06.20 15:00
Горки - СМИавтотранс
1 : 0
окончен
30.05.20 17:00
Днепр-Могилёв - Полоцк
7 : 0
окончен
30.05.20 16:00
Барановичи - Чайка
13 : 0
окончен
30.05.20 16:00
Энергетик-БГАТУ - Бумпром
1 : 1
окончен
30.05.20 16:00
Мелиоратор - Молодечно-ДЮСШ №4
1 : 1
окончен
30.05.20 14:00
Динамо-Брест-1960 - БГУ
3 : 0
окончен
30.05.20 14:00
Шахтёр-Петриков - Жлобин
12 : 0
окончен
30.05.20 14:00
Островец - Стэнлес
1 : 1
окончен
30.05.20 14:00
Ивацевичи - Кронон
1 : 1
окончен
30.05.20 13:00
Осиповичи - Горки
1 : 3
окончен
30.05.20 12:00
СМИавтотранс - Виктория
1 : 1
окончен
23.05.20 16:00
Жлобин - Днепр-Рогачёв
3 : 4
окончен
23.05.20 16:00
Барановичи - БГУ
6 : 0
окончен
23.05.20 15:00
Стэнлес - Першы рэгiён
1 : 0
окончен
23.05.20 14:00
Молодечно-ДЮСШ №4 - Островец
2 : 0
окончен
23.05.20 14:00
Кронон - Динамо-Брест-1960
2 : 3
окончен
23.05.20 14:00
Горки - Днепр-Могилёв
0 : 2
окончен
23.05.20 14:00
Полоцк - Энергетик-БГАТУ
2 : 2
окончен
23.05.20 14:00
Чайка - Мелиоратор
0 : 5
окончен
23.05.20 13:00
Бумпром - Шахтёр-Петриков
1 : 3
окончен
23.05.20 13:00
Виктория - Осиповичи
2 : 2
окончен
10.05.20 17:00
Энергетик-БГАТУ - Горки
0 : 2
окончен
10.05.20 17:00
Днепр-Могилёв - Виктория
9 : 1
окончен
10.05.20 17:00
Першы рэгiён - Молодечно-ДЮСШ №4
3 : 0
окончен
10.05.20 16:00
Барановичи - Кронон
3 : 1
окончен
10.05.20 14:00
Динамо-Брест-1960 - Ивацевичи
5 : 1
окончен
10.05.20 14:00
Шахтёр-Петриков - Полоцк
6 : 1
окончен
10.05.20 13:00
Островец - Чайка
8 : 0
окончен
10.05.20 13:00
Осиповичи - СМИавтотранс
2 : 0
окончен
09.05.20 17:00
Мелиоратор - БГУ
2 : 1
окончен
09.05.20 15:00
Днепр-Рогачёв - Бумпром
0 : 1
окончен
02.05.20 17:30
БГУ - Островец
0 : 3
окончен
02.05.20 16:00
Бумпром - Жлобин
4 : 0
окончен
02.05.20 16:00
Молодечно-ДЮСШ №4 - Стэнлес
3 : 2
окончен
02.05.20 16:00
Барановичи - Ивацевичи
9 : 1
окончен
02.05.20 15:00
Полоцк - Днепр-Рогачёв
8 : 2
окончен
02.05.20 14:00
Кронон - Мелиоратор
1 : 2
окончен
02.05.20 14:00
СМИавтотранс - Днепр-Могилёв
0 : 7
окончен
02.05.20 14:00
Горки - Шахтёр-Петриков
1 : 4
окончен
02.05.20 13:00
Виктория - Энергетик-БГАТУ
2 : 2
окончен
02.05.20 13:00
Чайка - Першы рэгiён
0 : 1
окончен
25.04.20 18:00
БГУ - Першы рэгiён
2 : 1
окончен
25.04.20 16:00
Стэнлес - Чайка
15 : 0
окончен
25.04.20 16:00
Мелиоратор - Ивацевичи
2 : 0
окончен
25.04.20 15:00
Днепр-Могилёв - Осиповичи
2 : 0
окончен
25.04.20 15:00
Днепр-Рогачёв - Горки
1 : 1
окончен
25.04.20 15:00
Жлобин - Полоцк
1 : 0
окончен
25.04.20 15:00
Барановичи - Динамо-Брест-1960
2 : 3
окончен
25.04.20 14:00
СМИавтотранс - Энергетик-БГАТУ
4 : 2
окончен
25.04.20 14:00
Шахтёр-Петриков - Виктория
5 : 2
окончен
25.04.20 13:00
Островец - Кронон
2 : 0
окончен
18.04.20 18:00
БГУ - Стэнлес
1 : 3
окончен
18.04.20 16:00
Осиповичи - Энергетик-БГАТУ
4 : 3
окончен
18.04.20 15:00
Полоцк - Бумпром
0 : 4
окончен
18.04.20 14:00
Горки - Жлобин
3 : 1
окончен
18.04.20 14:00
Кронон - Першы рэгiён
1 : 1
окончен
18.04.20 14:00
Ивацевичи - Островец
2 : 3
окончен
18.04.20 14:00
СМИавтотранс - Шахтёр-Петриков
0 : 3
окончен
18.04.20 13:00
Виктория - Днепр-Рогачёв
4 : 0
окончен
18.04.20 13:00
Динамо-Брест-1960 - Мелиоратор
0 : 2
окончен
18.04.20 13:00
Чайка - Молодечно-ДЮСШ №4
2 : 4
окончен