Англия - Первая лига 2-й тайм, 75' Уиган Атлетик 2 Сандерленд 1 П1 1.35 Х 4.10 П2 11.0
Германия - Бундеслига 4-я четверть Миттельдойчер 71 Гёттинген 81
Германия - Бундеслига 4-я четверть Меди Байройт 71 Ратиофарм Ульм 80
Англия - Первая лига 1-й тайм, 34' Оксфорд Юнайте 1 Шрусбери Таун 0 П1 1.27 Х 5.30 П2 10.0
Англия - Первая лига 1-й тайм, 32' Донкастер Рове 0 Бёртон Альбион 0 П1 2.60 Х 2.75 П2 3.10
Англия - Первая лига 1-й тайм, 32' Блэкпул 0 Аккрингтон Стэ 0 П1 2.00 Х 2.95 П2 4.10
Англия - Первая лига 1-й тайм, 32' Рочдейл 1 Суиндон Таун 0 П1 1.40 Х 4.50 П2 8.20
Италия - Серия А не начался Реджана 0 Виртус Рим 0
Германия - Бундеслига 1-я четверть Лёвен Брауншве 4 Людвигсбург 3
Германия - Бундеслига 1-я четверть Гисен 46-е 2 Альба 4
Лига чемпионов 22:00 ПСЖ 0 Бавария 0 П1 3.00 Х 4.40 П2 2.15
Лига чемпионов 22:00 Челси 0 Порту 0 П1 1.84 Х 3.80 П2 4.60
Португалия - Сегунда 22:30 Мафра 0 Каза Пия 0
НБА - регулярный чемпионат 23:00 Миннесота Тимб 0 Бруклин Нетс 0 П1 2.80 П2 1.46
22.03.20 16:30
Утрехт-2 - МВВ Маастрихт
0 : 0
отменён
22.03.20 16:30
Де Графсхап - НЕК Неймеген
0 : 0
отменён
20.03.20 22:00
Волендам - Алмере Сити
0 : 0
отменён
20.03.20 22:00
Телстар - Дордрехт
0 : 0
отменён
20.03.20 22:00
Эйндховен - Аякс-2
0 : 0
отменён
20.03.20 22:00
Ден Босх - НАК Бреда
0 : 0
отменён
20.03.20 22:00
Гоу Эхед Иглс - Камбюр
0 : 0
отменён
20.03.20 22:00
АЗ Алкмар-2 - ПСВ Эйндховен-2
0 : 0
отменён
20.03.20 22:00
Хелмонд Спорт - Рода
0 : 0
отменён
20.03.20 22:00
Эксельсиор - Осс
0 : 0
отменён
16.03.20 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - Гоу Эхед Иглс
0 : 0
отменён
16.03.20 22:00
Аякс-2 - Эксельсиор
0 : 0
отменён
13.03.20 22:00
Де Графсхап - Хелмонд Спорт
0 : 0
отменён
13.03.20 22:00
Камбюр - НАК Бреда
0 : 0
отменён
13.03.20 22:00
Дордрехт - АЗ Алкмар-2
0 : 0
отменён
13.03.20 22:00
Осс - Ден Босх
0 : 0
отменён
13.03.20 22:00
Алмере Сити - Утрехт-2
0 : 0
отменён
13.03.20 22:00
МВВ Маастрихт - Эйндховен
0 : 0
отменён
13.03.20 22:00
Рода - Телстар
0 : 0
отменён
13.03.20 22:00
НЕК Неймеген - Волендам
0 : 0
отменён
09.03.20 22:00
АЗ Алкмар-2 - Камбюр
0 : 3
окончен
09.03.20 22:00
Утрехт-2 - НЕК Неймеген
1 : 2
окончен
08.03.20 16:30
Гоу Эхед Иглс - Де Графсхап
1 : 2
окончен
08.03.20 16:30
НАК Бреда - Рода
4 : 1
окончен
06.03.20 22:00
Волендам - Аякс-2
4 : 0
окончен
06.03.20 22:00
Хелмонд Спорт - Дордрехт
1 : 1
окончен
06.03.20 22:00
Эйндховен - Осс
2 : 2
окончен
06.03.20 22:00
Телстар - ПСВ Эйндховен-2
1 : 0
окончен
06.03.20 22:00
Ден Босх - Алмере Сити
1 : 2
окончен
06.03.20 22:00
Эксельсиор - МВВ Маастрихт
3 : 0
окончен
02.03.20 22:00
АЗ Алкмар-2 - Алмере Сити
3 : 1
окончен
28.02.20 22:00
НЕК Неймеген - НАК Бреда
1 : 1
окончен
28.02.20 22:00
Рода - Дордрехт
5 : 0
окончен
28.02.20 22:00
Камбюр - ПСВ Эйндховен-2
4 : 2
окончен
28.02.20 22:00
Аякс-2 - Телстар
2 : 2
окончен
28.02.20 22:00
Осс - Утрехт-2
2 : 1
окончен
28.02.20 22:00
Алмере Сити - Хелмонд Спорт
2 : 0
окончен
28.02.20 22:00
Эйндховен - Эксельсиор
3 : 1
окончен
28.02.20 22:00
МВВ Маастрихт - Ден Босх
2 : 3
окончен
28.02.20 22:00
Волендам - Гоу Эхед Иглс
2 : 2
окончен
28.02.20 22:00
Де Графсхап - АЗ Алкмар-2
5 : 1
окончен
24.02.20 22:00
АЗ Алкмар-2 - Эйндховен
2 : 4
окончен
24.02.20 22:00
Утрехт-2 - Волендам
2 : 1
окончен
21.02.20 22:00
Камбюр - Рода
2 : 0
окончен
21.02.20 22:00
НАК Бреда - Алмере Сити
1 : 0
окончен
21.02.20 22:00
Дордрехт - Де Графсхап
1 : 2
окончен
21.02.20 22:00
Гоу Эхед Иглс - НЕК Неймеген
2 : 1
окончен
21.02.20 22:00
Телстар - МВВ Маастрихт
2 : 1
окончен
21.02.20 22:00
Эксельсиор - Ден Босх
6 : 4
окончен
21.02.20 22:00
Хелмонд Спорт - Аякс-2
0 : 2
окончен
21.02.20 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - Осс
1 : 1
окончен
17.02.20 22:00
Аякс-2 - НАК Бреда
2 : 4
окончен
16.02.20 16:30
МВВ Маастрихт - Гоу Эхед Иглс
3 : 0
окончен
14.02.20 22:00
Алмере Сити - Камбюр
0 : 1
окончен
14.02.20 22:00
Эксельсиор - АЗ Алкмар-2
3 : 3
окончен
14.02.20 22:00
Де Графсхап - Рода
2 : 0
окончен
14.02.20 22:00
Осс - Дордрехт
1 : 3
окончен
14.02.20 22:00
НЕК Неймеген - Хелмонд Спорт
2 : 0
окончен
14.02.20 22:00
Эйндховен - ПСВ Эйндховен-2
1 : 1
окончен
14.02.20 22:00
Волендам - Телстар
1 : 1
окончен
14.02.20 22:00
Ден Босх - Утрехт-2
3 : 2
окончен
10.02.20 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - Де Графсхап
2 : 3
окончен
10.02.20 22:00
АЗ Алкмар-2 - Волендам
1 : 1
окончен
10.02.20 22:00
Утрехт-2 - Аякс-2
7 : 2
окончен
07.02.20 22:00
Рода - Ден Босх
1 : 5
окончен
07.02.20 22:00
НАК Бреда - Осс
1 : 1
окончен
07.02.20 22:00
Камбюр - МВВ Маастрихт
2 : 1
окончен
07.02.20 22:00
Гоу Эхед Иглс - Эйндховен
3 : 1
окончен
07.02.20 22:00
Телстар - НЕК Неймеген
1 : 7
окончен
07.02.20 22:00
Хелмонд Спорт - Эксельсиор
1 : 4
окончен
07.02.20 22:00
Дордрехт - Алмере Сити
1 : 2
окончен
03.02.20 22:00
Утрехт-2 - Дордрехт
1 : 1
окончен
03.02.20 22:00
Аякс-2 - Гоу Эхед Иглс
5 : 1
окончен
31.01.20 22:00
Ден Босх - АЗ Алкмар-2
3 : 0
окончен
31.01.20 22:00
Осс - Рода
0 : 0
окончен
31.01.20 22:00
Эксельсиор - НАК Бреда
2 : 2
окончен
31.01.20 22:00
Волендам - Хелмонд Спорт
2 : 1
окончен
31.01.20 22:00
Эйндховен - Де Графсхап
1 : 1
окончен
31.01.20 22:00
НЕК Неймеген - Камбюр
0 : 2
окончен
31.01.20 22:00
МВВ Маастрихт - ПСВ Эйндховен-2
3 : 1
окончен
31.01.20 22:00
Алмере Сити - Телстар
4 : 2
окончен
27.01.20 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - Эксельсиор
2 : 1
окончен
26.01.20 16:45
Гоу Эхед Иглс - НАК Бреда
1 : 0
окончен
24.01.20 22:00
Телстар - Осс
1 : 0
окончен
24.01.20 22:00
НЕК Неймеген - Аякс-2
3 : 3
окончен
24.01.20 22:00
Рода - Волендам
2 : 3
окончен
24.01.20 22:00
Хелмонд Спорт - Ден Босх
0 : 0
окончен
24.01.20 22:00
Камбюр - Утрехт-2
3 : 1
окончен
24.01.20 22:00
Дордрехт - Эйндховен
1 : 0
окончен
24.01.20 22:00
Де Графсхап - МВВ Маастрихт
3 : 2
окончен
20.01.20 22:00
Аякс-2 - Дордрехт
2 : 0
окончен
20.01.20 22:00
Утрехт-2 - Рода
2 : 1
окончен
19.01.20 16:30
Ден Босх - Гоу Эхед Иглс
2 : 3
окончен
17.01.20 22:00
Эксельсиор - Телстар
3 : 3
окончен
17.01.20 22:00
МВВ Маастрихт - НЕК Неймеген
0 : 0
окончен
17.01.20 22:00
Эйндховен - Хелмонд Спорт
2 : 0
окончен
17.01.20 22:00
Осс - Камбюр
3 : 2
окончен
17.01.20 22:00
НАК Бреда - АЗ Алкмар-2
3 : 1
окончен
17.01.20 22:00
Волендам - ПСВ Эйндховен-2
4 : 2
окончен
17.01.20 22:00
Алмере Сити - Де Графсхап
0 : 2
окончен
13.01.20 22:00
АЗ Алкмар-2 - Осс
3 : 1
окончен
13.01.20 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - Аякс-2
0 : 0
окончен
12.01.20 18:45
НЕК Неймеген - Ден Босх
1 : 0
окончен
12.01.20 16:30
Гоу Эхед Иглс - Алмере Сити
1 : 1
окончен
12.01.20 14:15
Рода - МВВ Маастрихт
2 : 2
окончен
10.01.20 22:00
Дордрехт - Эксельсиор
1 : 1
окончен
10.01.20 22:00
Камбюр - Волендам
1 : 2
окончен
10.01.20 22:00
Телстар - Эйндховен
2 : 0
окончен
10.01.20 22:00
Хелмонд Спорт - НАК Бреда
0 : 0
окончен
10.01.20 22:00
Де Графсхап - Утрехт-2
2 : 1
окончен
22.12.19 16:30
Эксельсиор - Камбюр
1 : 3
окончен
22.12.19 16:30
Телстар - АЗ Алкмар-2
3 : 1
окончен
21.12.19 21:45
НАК Бреда - Дордрехт
3 : 0
окончен
20.12.19 22:00
Ден Босх - ПСВ Эйндховен-2
2 : 1
окончен
20.12.19 22:00
МВВ Маастрихт - Хелмонд Спорт
4 : 1
окончен
20.12.19 22:00
Волендам - Де Графсхап
3 : 3
окончен
20.12.19 22:00
Утрехт-2 - Гоу Эхед Иглс
0 : 3
окончен
20.12.19 22:00
Алмере Сити - Рода
2 : 0
окончен
20.12.19 22:00
Аякс-2 - Осс
2 : 0
окончен
20.12.19 22:00
Эйндховен - НЕК Неймеген
1 : 4
окончен
13.12.19 22:00
НАК Бреда - Ден Босх
1 : 2
окончен
13.12.19 22:00
Осс - Эксельсиор
0 : 2
окончен
13.12.19 22:00
Хелмонд Спорт - Гоу Эхед Иглс
1 : 2
окончен
13.12.19 22:00
Рода - АЗ Алкмар-2
2 : 2
окончен
13.12.19 22:00
НЕК Неймеген - Алмере Сити
2 : 3
окончен
13.12.19 22:00
Де Графсхап - Телстар
2 : 2
окончен
13.12.19 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - Дордрехт
0 : 1
окончен
13.12.19 22:00
Камбюр - Аякс-2
0 : 2
окончен
13.12.19 22:00
Утрехт-2 - Эйндховен
2 : 2
окончен
13.12.19 22:00
Волендам - МВВ Маастрихт
4 : 1
окончен
09.12.19 22:00
Аякс-2 - Рода
2 : 0
окончен
09.12.19 22:00
АЗ Алкмар-2 - Хелмонд Спорт
4 : 1
окончен
06.12.19 22:00
МВВ Маастрихт - Утрехт-2
1 : 1
окончен
06.12.19 22:00
Ден Босх - Де Графсхап
2 : 2
окончен
06.12.19 22:00
Эксельсиор - НЕК Неймеген
2 : 1
окончен
06.12.19 22:00
Дордрехт - Камбюр
2 : 4
окончен
06.12.19 22:00
Алмере Сити - Осс
3 : 0
окончен
06.12.19 22:00
Телстар - НАК Бреда
1 : 1
окончен
06.12.19 22:00
Гоу Эхед Иглс - ПСВ Эйндховен-2
1 : 1
окончен
06.12.19 22:00
Эйндховен - Волендам
1 : 4
окончен
02.12.19 22:00
Утрехт-2 - Алмере Сити
3 : 1
окончен
01.12.19 16:30
Де Графсхап - Гоу Эхед Иглс
1 : 1
окончен
29.11.19 22:00
Ден Босх - Дордрехт
3 : 2
окончен
29.11.19 22:00
НАК Бреда - МВВ Маастрихт
2 : 0
окончен
29.11.19 22:00
Камбюр - АЗ Алкмар-2
3 : 1
окончен
29.11.19 22:00
Волендам - НЕК Неймеген
3 : 1
окончен
29.11.19 22:00
Хелмонд Спорт - ПСВ Эйндховен-2
2 : 3
окончен
29.11.19 22:00
Телстар - Аякс-2
2 : 3
окончен
29.11.19 22:00
Рода - Эксельсиор
1 : 4
окончен
29.11.19 22:00
Осс - Эйндховен
3 : 1
окончен
25.11.19 22:00
Аякс-2 - Хелмонд Спорт
1 : 1
окончен
25.11.19 22:00
НЕК Неймеген - Утрехт-2
0 : 0
окончен
25.11.19 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - НАК Бреда
1 : 3
окончен
25.11.19 22:00
АЗ Алкмар-2 - Де Графсхап
2 : 1
окончен
22.11.19 22:00
Алмере Сити - Ден Босх
0 : 2
окончен
22.11.19 22:00
Гоу Эхед Иглс - Рода
1 : 1
окончен
22.11.19 22:00
Эйндховен - Камбюр
0 : 3
окончен
22.11.19 22:00
МВВ Маастрихт - Осс
4 : 0
окончен
22.11.19 22:00
Дордрехт - Телстар
2 : 3
окончен
22.11.19 22:00
Эксельсиор - Волендам
1 : 2
окончен
22.11.19 22:00
Де Графсхап - ПСВ Эйндховен-2
4 : 1
окончен
22.11.19 22:00
НАК Бреда - Аякс-2
1 : 2
окончен
22.11.19 22:00
Утрехт-2 - АЗ Алкмар-2
2 : 1
окончен
22.11.19 22:00
Хелмонд Спорт - НЕК Неймеген
1 : 2
окончен
17.11.19 18:45
Камбюр - Алмере Сити
3 : 1
окончен
17.11.19 16:30
Ден Босх - Эксельсиор
3 : 3
окончен
17.11.19 14:15
Телстар - Гоу Эхед Иглс
0 : 2
окончен
15.11.19 22:00
Эйндховен - МВВ Маастрихт
2 : 0
окончен
15.11.19 22:00
Осс - Волендам
1 : 2
окончен
15.11.19 22:00
Дордрехт - Рода
1 : 1
окончен
08.11.19 22:00
Гоу Эхед Иглс - Дордрехт
3 : 1
окончен
08.11.19 22:00
Эксельсиор - Эйндховен
5 : 4
окончен
08.11.19 22:00
Волендам - Утрехт-2
1 : 0
окончен
08.11.19 22:00
Рода - Камбюр
1 : 2
окончен
08.11.19 22:00
Алмере Сити - НАК Бреда
1 : 0
окончен
08.11.19 22:00
НЕК Неймеген - Осс
3 : 0
окончен
08.11.19 22:00
Хелмонд Спорт - Де Графсхап
1 : 2
окончен
08.11.19 22:00
АЗ Алкмар-2 - МВВ Маастрихт
3 : 2
окончен
08.11.19 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - Телстар
1 : 1
окончен
08.11.19 22:00
Аякс-2 - Ден Босх
5 : 1
окончен
04.11.19 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - Рода
1 : 1
окончен
04.11.19 22:00
Аякс-2 - Волендам
1 : 3
окончен
01.11.19 22:00
Эйндховен - АЗ Алкмар-2
2 : 1
окончен
01.11.19 22:00
МВВ Маастрихт - Алмере Сити
3 : 2
окончен
01.11.19 22:00
НАК Бреда - Гоу Эхед Иглс
1 : 1
окончен
01.11.19 22:00
Дордрехт - Осс
1 : 1
окончен
01.11.19 22:00
Де Графсхап - Эксельсиор
0 : 0
окончен
01.11.19 22:00
Ден Босх - Хелмонд Спорт
1 : 1
окончен
01.11.19 22:00
Камбюр - НЕК Неймеген
0 : 0
окончен
01.11.19 22:00
Телстар - Утрехт-2
2 : 0
окончен
25.10.19 21:00
Хелмонд Спорт - Телстар
1 : 4
окончен
25.10.19 21:00
Алмере Сити - Эйндховен
3 : 1
окончен
25.10.19 21:00
Осс - ПСВ Эйндховен-2
1 : 0
окончен
25.10.19 21:00
Рода - НАК Бреда
4 : 2
окончен
25.10.19 21:00
Де Графсхап - Дордрехт
5 : 0
окончен
25.10.19 21:00
Эксельсиор - Аякс-2
1 : 3
окончен
25.10.19 21:00
Гоу Эхед Иглс - Ден Босх
0 : 0
окончен
25.10.19 21:00
Волендам - АЗ Алкмар-2
3 : 2
окончен
25.10.19 21:00
Утрехт-2 - Камбюр
1 : 1
окончен
25.10.19 21:00
НЕК Неймеген - МВВ Маастрихт
2 : 0
окончен
21.10.19 21:00
НАК Бреда - Де Графсхап
1 : 2
окончен
21.10.19 21:00
ПСВ Эйндховен-2 - Эйндховен
2 : 1
окончен
21.10.19 21:00
Аякс-2 - Утрехт-2
4 : 0
окончен
21.10.19 21:00
АЗ Алкмар-2 - НЕК Неймеген
0 : 2
окончен
18.10.19 21:00
Гоу Эхед Иглс - Волендам
3 : 0
окончен
18.10.19 21:00
Ден Босх - Рода
0 : 0
окончен
18.10.19 21:00
Телстар - Алмере Сити
1 : 0
окончен
18.10.19 21:00
АЗ Алкмар-2 - Аякс-2
3 : 2
окончен
18.10.19 21:00
Камбюр - Осс
5 : 1
окончен
18.10.19 21:00
Дордрехт - Хелмонд Спорт
1 : 2
окончен
18.10.19 21:00
МВВ Маастрихт - Эксельсиор
0 : 0
окончен
18.10.19 21:00
Утрехт-2 - Де Графсхап
2 : 2
окончен
18.10.19 21:00
Эйндховен - НАК Бреда
2 : 2
окончен
18.10.19 21:00
НЕК Неймеген - ПСВ Эйндховен-2
1 : 0
окончен
13.10.19 15:30
Алмере Сити - Гоу Эхед Иглс
1 : 1
окончен
13.10.19 15:30
Эксельсиор - Дордрехт
3 : 2
окончен
13.10.19 13:15
Волендам - Ден Босх
1 : 1
окончен
12.10.19 21:45
Рода - Хелмонд Спорт
4 : 0
окончен
12.10.19 19:30
Осс - Телстар
2 : 2
окончен
11.10.19 21:45
МВВ Маастрихт - Камбюр
0 : 0
окончен
04.10.19 21:00
Аякс-2 - Эйндховен
6 : 0
окончен
04.10.19 21:00
Де Графсхап - Алмере Сити
0 : 0
окончен
04.10.19 21:00
Ден Босх - Осс
4 : 0
окончен
04.10.19 21:00
Гоу Эхед Иглс - АЗ Алкмар-2
1 : 1
окончен
04.10.19 21:00
ПСВ Эйндховен-2 - Волендам
3 : 1
окончен
04.10.19 21:00
НАК Бреда - НЕК Неймеген
1 : 0
окончен
04.10.19 21:00
Дордрехт - Утрехт-2
2 : 5
окончен
04.10.19 21:00
Камбюр - Эксельсиор
4 : 0
окончен
04.10.19 21:00
Хелмонд Спорт - МВВ Маастрихт
3 : 1
окончен
04.10.19 21:00
Телстар - Рода
1 : 2
окончен
30.09.19 21:00
АЗ Алкмар-2 - Ден Босх
2 : 2
окончен
30.09.19 21:00
Утрехт-2 - Хелмонд Спорт
1 : 1
окончен
27.09.19 21:00
Рода - Де Графсхап
1 : 1
окончен
27.09.19 21:00
Алмере Сити - Дордрехт
3 : 2
окончен
27.09.19 21:00
Осс - НАК Бреда
0 : 1
окончен
27.09.19 21:00
НЕК Неймеген - Гоу Эхед Иглс
3 : 3
окончен
27.09.19 21:00
Эксельсиор - ПСВ Эйндховен-2
5 : 2
окончен
27.09.19 21:00
Эйндховен - Телстар
4 : 1
окончен
27.09.19 21:00
Волендам - Камбюр
0 : 4
окончен
27.09.19 21:00
МВВ Маастрихт - Аякс-2
1 : 4
окончен
23.09.19 21:00
ПСВ Эйндховен-2 - Камбюр
0 : 1
окончен
21.09.19 20:45
Хелмонд Спорт - Осс
0 : 2
окончен
20.09.19 21:00
Алмере Сити - АЗ Алкмар-2
2 : 1
окончен
20.09.19 21:00
Телстар - Волендам
1 : 2
окончен
20.09.19 21:00
Ден Босх - МВВ Маастрихт
4 : 0
окончен
20.09.19 21:00
Рода - Утрехт-2
1 : 3
окончен
20.09.19 21:00
Дордрехт - НЕК Неймеген
2 : 0
окончен
20.09.19 21:00
НАК Бреда - Эксельсиор
2 : 1
окончен
20.09.19 21:00
Гоу Эхед Иглс - Аякс-2
1 : 1
окончен
20.09.19 21:00
Де Графсхап - Эйндховен
4 : 0
окончен
16.09.19 21:00
АЗ Алкмар-2 - НАК Бреда
1 : 2
окончен
16.09.19 21:00
Утрехт-2 - Ден Босх
5 : 1
окончен
16.09.19 21:00
НЕК Неймеген - Де Графсхап
1 : 1
окончен
16.09.19 21:00
Аякс-2 - ПСВ Эйндховен-2
2 : 0
окончен
14.09.19 20:45
Осс - Гоу Эхед Иглс
1 : 2
окончен
13.09.19 21:00
МВВ Маастрихт - Телстар
1 : 2
окончен
13.09.19 21:00
Волендам - Дордрехт
1 : 1
окончен
13.09.19 21:00
Эйндховен - Рода
1 : 1
окончен
13.09.19 21:00
Эксельсиор - Алмере Сити
4 : 2
окончен
13.09.19 21:00
Де Графсхап - Аякс-2
3 : 2
окончен
13.09.19 21:00
Камбюр - Хелмонд Спорт
5 : 1
окончен
13.09.19 21:00
ПСВ Эйндховен-2 - АЗ Алкмар-2
3 : 2
окончен
13.09.19 21:00
НАК Бреда - Утрехт-2
0 : 0
окончен
13.09.19 21:00
Ден Босх - НЕК Неймеген
2 : 2
окончен
08.09.19 17:45
Алмере Сити - Волендам
1 : 0
окончен
08.09.19 15:30
Рода - Осс
2 : 1
окончен
08.09.19 13:15
Хелмонд Спорт - Эйндховен
1 : 0
окончен
07.09.19 21:45
Гоу Эхед Иглс - Эксельсиор
2 : 2
окончен
07.09.19 19:30
Дордрехт - МВВ Маастрихт
1 : 1
окончен
07.09.19 19:30
Телстар - Камбюр
0 : 2
окончен
01.09.19 15:30
МВВ Маастрихт - Рода
1 : 0
окончен
30.08.19 21:00
Эксельсиор - Хелмонд Спорт
3 : 1
окончен
30.08.19 21:00
Камбюр - Ден Босх
3 : 2
окончен
30.08.19 21:00
Волендам - НАК Бреда
2 : 1
окончен
30.08.19 21:00
Эйндховен - Гоу Эхед Иглс
2 : 1
окончен
30.08.19 21:00
Утрехт-2 - ПСВ Эйндховен-2
3 : 0
окончен
30.08.19 21:00
Осс - Де Графсхап
0 : 0
окончен
30.08.19 21:00
Аякс-2 - Алмере Сити
3 : 2
окончен
30.08.19 21:00
НЕК Неймеген - Телстар
4 : 2
окончен
30.08.19 21:00
АЗ Алкмар-2 - Дордрехт
1 : 1
окончен
26.08.19 21:00
ПСВ Эйндховен-2 - МВВ Маастрихт
0 : 1
окончен
23.08.19 21:00
НАК Бреда - Камбюр
1 : 0
окончен
23.08.19 21:00
Ден Босх - Эйндховен
1 : 1
окончен
23.08.19 21:00
Гоу Эхед Иглс - Утрехт-2
4 : 0
окончен
23.08.19 21:00
Дордрехт - Аякс-2
2 : 5
окончен
23.08.19 21:00
Телстар - Эксельсиор
3 : 0
окончен
23.08.19 21:00
Рода - НЕК Неймеген
1 : 2
окончен
23.08.19 21:00
Де Графсхап - Волендам
3 : 0
окончен
23.08.19 21:00
Хелмонд Спорт - Алмере Сити
1 : 1
окончен
23.08.19 21:00
Осс - АЗ Алкмар-2
1 : 2
окончен
19.08.19 21:00
АЗ Алкмар-2 - Эксельсиор
1 : 2
окончен
19.08.19 21:00
Аякс-2 - НЕК Неймеген
3 : 3
окончен
19.08.19 21:00
Утрехт-2 - Осс
2 : 1
окончен
16.08.19 21:00
Алмере Сити - ПСВ Эйндховен-2
3 : 2
окончен
16.08.19 21:00
Ден Босх - Телстар
0 : 1
окончен
16.08.19 21:00
Эйндховен - Дордрехт
5 : 1
окончен
16.08.19 21:00
МВВ Маастрихт - Де Графсхап
0 : 3
окончен
16.08.19 21:00
НАК Бреда - Хелмонд Спорт
5 : 1
окончен
16.08.19 21:00
Волендам - Рода
4 : 0
окончен
16.08.19 21:00
Камбюр - Гоу Эхед Иглс
5 : 0
окончен
12.08.19 21:00
АЗ Алкмар-2 - Телстар
0 : 0
окончен
12.08.19 21:00
ПСВ Эйндховен-2 - Ден Босх
2 : 2
окончен
10.08.19 20:45
Эксельсиор - Утрехт-2
2 : 0
окончен
09.08.19 21:00
Де Графсхап - Камбюр
2 : 0
окончен
09.08.19 21:00
НЕК Неймеген - Эйндховен
1 : 2
окончен
09.08.19 21:00
Рода - Алмере Сити
1 : 1
окончен
09.08.19 21:00
Осс - Аякс-2
2 : 1
окончен
09.08.19 21:00
Хелмонд Спорт - Волендам
1 : 1
окончен
09.08.19 21:00
Дордрехт - НАК Бреда
0 : 2
окончен
09.08.19 21:00
Гоу Эхед Иглс - МВВ Маастрихт
3 : 2
окончен
03.05.19 21:00
Волендам - Рода
1 : 1
окончен
03.05.19 21:00
Дордрехт - Утрехт-2
1 : 2
окончен
03.05.19 21:00
Хелмонд Спорт - Осс
0 : 4
окончен
03.05.19 21:00
АЗ Алкмар-2 - Спарта
3 : 2
окончен
03.05.19 21:00
Твенте - Камбюр
2 : 2
окончен
03.05.19 21:00
Аякс-2 - Алмере Сити
8 : 0
окончен
03.05.19 21:00
Ден Босх - Гоу Эхед Иглс
2 : 0
окончен
03.05.19 21:00
МВВ Маастрихт - НЕК Неймеген
1 : 1
окончен
03.05.19 21:00
ПСВ Эйндховен-2 - Телстар
2 : 0
окончен
03.05.19 21:00
Валвейк - Эйндховен
3 : 1
окончен
29.04.19 21:00
Аякс-2 - Твенте
2 : 5
окончен
26.04.19 21:00
Телстар - Волендам
1 : 1
окончен
26.04.19 21:00
Алмере Сити - ПСВ Эйндховен-2
2 : 1
окончен
26.04.19 21:00
Осс - Дордрехт
1 : 0
окончен
26.04.19 21:00
Рода - Ден Босх
0 : 2
окончен
26.04.19 21:00
Гоу Эхед Иглс - Валвейк
1 : 4
окончен
26.04.19 21:00
Эйндховен - АЗ Алкмар-2
0 : 1
окончен
26.04.19 21:00
Спарта - Аякс-2
2 : 2
окончен
26.04.19 21:00
Утрехт-2 - Хелмонд Спорт
1 : 1
окончен
26.04.19 21:00
Камбюр - МВВ Маастрихт
4 : 1
окончен
26.04.19 21:00
НЕК Неймеген - Твенте
4 : 0
окончен
22.04.19 15:30
Твенте - АЗ Алкмар-2
0 : 0
окончен
22.04.19 15:30
Телстар - Рода
4 : 0
окончен
22.04.19 15:30
Осс - Гоу Эхед Иглс
1 : 0
окончен
22.04.19 15:30
НЕК Неймеген - Валвейк
2 : 1
окончен
22.04.19 15:30
МВВ Маастрихт - Аякс-2
1 : 0
окончен
22.04.19 15:30
ПСВ Эйндховен-2 - Спарта
2 : 0
окончен
22.04.19 15:30
Дордрехт - Алмере Сити
3 : 2
окончен
22.04.19 15:30
Утрехт-2 - Волендам
3 : 1
окончен
22.04.19 15:30
Камбюр - Ден Босх
2 : 0
окончен
22.04.19 15:30
Хелмонд Спорт - Эйндховен
2 : 1
окончен
19.04.19 21:00
Спарта - Хелмонд Спорт
3 : 1
окончен
19.04.19 21:00
Алмере Сити - Телстар
2 : 0
окончен
19.04.19 21:00
АЗ Алкмар-2 - МВВ Маастрихт
2 : 3
окончен
19.04.19 21:00
Ден Босх - Утрехт-2
2 : 2
окончен
19.04.19 21:00
Гоу Эхед Иглс - ПСВ Эйндховен-2
2 : 1
окончен
19.04.19 21:00
Рода - Осс
1 : 1
окончен
19.04.19 21:00
Эйндховен - Камбюр
2 : 2
окончен
19.04.19 21:00
Валвейк - Дордрехт
4 : 4
окончен
19.04.19 21:00
Волендам - НЕК Неймеген
2 : 3
окончен
15.04.19 21:00
Аякс-2 - Гоу Эхед Иглс
5 : 2
окончен
14.04.19 15:30
Спарта - Осс
1 : 4
окончен
12.04.19 21:00
АЗ Алкмар-2 - Валвейк
2 : 4
окончен
12.04.19 21:00
Твенте - Телстар
1 : 0
окончен
12.04.19 21:00
Алмере Сити - Ден Босх
3 : 1
окончен
12.04.19 21:00
НЕК Неймеген - Хелмонд Спорт
3 : 2
окончен
12.04.19 21:00
Дордрехт - МВВ Маастрихт
1 : 1
окончен
12.04.19 21:00
Волендам - ПСВ Эйндховен-2
0 : 3
окончен
12.04.19 21:00
Камбюр - Утрехт-2
4 : 1
окончен
12.04.19 21:00
Эйндховен - Рода
1 : 2
окончен
08.04.19 21:00
ПСВ Эйндховен-2 - НЕК Неймеген
1 : 2
окончен
05.04.19 21:00
Хелмонд Спорт - Аякс-2
1 : 3
окончен
05.04.19 21:00
Твенте - Дордрехт
0 : 1
окончен
05.04.19 21:00
Телстар - Камбюр
4 : 2
окончен
05.04.19 21:00
МВВ Маастрихт - Эйндховен
1 : 1
окончен
05.04.19 21:00
Осс - Волендам
0 : 0
окончен
05.04.19 21:00
Рода - Валвейк
0 : 0
окончен
05.04.19 21:00
Ден Босх - Спарта
1 : 1
окончен
05.04.19 21:00
Гоу Эхед Иглс - АЗ Алкмар-2
1 : 0
окончен
05.04.19 21:00
Утрехт-2 - Алмере Сити
0 : 2
окончен
01.04.19 21:00
АЗ Алкмар-2 - НЕК Неймеген
4 : 0
окончен
01.04.19 21:00
Аякс-2 - Камбюр
0 : 6
окончен
01.04.19 21:00
Рода - Утрехт-2
2 : 1
окончен
01.04.19 21:00
Ден Босх - ПСВ Эйндховен-2
3 : 1
окончен
01.04.19 21:00
Гоу Эхед Иглс - Телстар
2 : 3
окончен
01.04.19 21:00
Эйндховен - Осс
2 : 1
окончен
01.04.19 21:00
Валвейк - Твенте
4 : 1
окончен
01.04.19 21:00
Волендам - Дордрехт
3 : 4
окончен
01.04.19 21:00
Спарта - МВВ Маастрихт
2 : 0
окончен
01.04.19 21:00
Алмере Сити - Хелмонд Спорт
3 : 0
окончен
29.03.19 22:00
Хелмонд Спорт - Рода
4 : 0
окончен
29.03.19 22:00
Телстар - Эйндховен
1 : 1
окончен
29.03.19 22:00
Осс - АЗ Алкмар-2
1 : 0
окончен
29.03.19 22:00
НЕК Неймеген - Аякс-2
1 : 2
окончен
29.03.19 22:00
МВВ Маастрихт - Волендам
1 : 1
окончен
29.03.19 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - Валвейк
2 : 1
окончен
29.03.19 22:00
Дордрехт - Гоу Эхед Иглс
1 : 3
окончен
29.03.19 22:00
Утрехт-2 - Спарта
1 : 5
окончен
29.03.19 22:00
Камбюр - Алмере Сити
0 : 1
окончен
29.03.19 22:00
Твенте - Ден Босх
1 : 0
окончен
25.03.19 22:00
АЗ Алкмар-2 - ПСВ Эйндховен-2
0 : 0
окончен
25.03.19 22:00
Алмере Сити - Осс
3 : 0
окончен
25.03.19 22:00
Аякс-2 - Утрехт-2
3 : 3
окончен
24.03.19 18:45
Рода - МВВ Маастрихт
2 : 2
окончен
24.03.19 16:30
Гоу Эхед Иглс - Твенте
1 : 2
окончен
24.03.19 14:15
Спарта - НЕК Неймеген
1 : 0
окончен
22.03.19 22:00
Эйндховен - Дордрехт
8 : 1
окончен
22.03.19 22:00
Валвейк - Хелмонд Спорт
2 : 1
окончен
22.03.19 22:00
Волендам - Камбюр
0 : 1
окончен
22.03.19 22:00
Ден Босх - Телстар
3 : 4
окончен
15.03.19 22:00
Хелмонд Спорт - Гоу Эхед Иглс
1 : 1
окончен
15.03.19 22:00
Твенте - Волендам
5 : 0
окончен
15.03.19 22:00
Телстар - АЗ Алкмар-2
1 : 0
окончен
15.03.19 22:00
Алмере Сити - Спарта
1 : 3
окончен
15.03.19 22:00
Осс - Аякс-2
2 : 1
окончен
15.03.19 22:00
НЕК Неймеген - Ден Босх
5 : 0
окончен
15.03.19 22:00
МВВ Маастрихт - Валвейк
1 : 4
окончен
15.03.19 22:00
Дордрехт - Рода
3 : 2
окончен
15.03.19 22:00
Утрехт-2 - Эйндховен
1 : 3
окончен
15.03.19 22:00
Камбюр - ПСВ Эйндховен-2
3 : 1
окончен
11.03.19 22:00
Аякс-2 - АЗ Алкмар-2
1 : 1
окончен
08.03.19 22:00
Валвейк - Камбюр
0 : 2
окончен
08.03.19 22:00
МВВ Маастрихт - Алмере Сити
1 : 1
окончен
08.03.19 22:00
Эйндховен - Спарта
0 : 0
окончен
08.03.19 22:00
Ден Босх - Хелмонд Спорт
3 : 0
окончен
08.03.19 22:00
НЕК Неймеген - Рода
1 : 0
окончен
08.03.19 22:00
Волендам - Гоу Эхед Иглс
0 : 1
окончен
08.03.19 22:00
Телстар - Дордрехт
1 : 0
окончен
08.03.19 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - Утрехт-2
3 : 1
окончен
08.03.19 22:00
Осс - Твенте
0 : 2
окончен
04.03.19 22:00
АЗ Алкмар-2 - Волендам
1 : 1
окончен
01.03.19 22:00
Утрехт-2 - Телстар
0 : 1
окончен
01.03.19 22:00
Рода - Твенте
1 : 1
окончен
01.03.19 22:00
Гоу Эхед Иглс - МВВ Маастрихт
2 : 0
окончен
01.03.19 22:00
Хелмонд Спорт - ПСВ Эйндховен-2
0 : 2
окончен
01.03.19 22:00
Аякс-2 - Ден Босх
2 : 2
окончен
01.03.19 22:00
Дордрехт - НЕК Неймеген
2 : 2
окончен
01.03.19 22:00
Спарта - Валвейк
2 : 1
окончен
01.03.19 22:00
Камбюр - Осс
0 : 0
окончен
01.03.19 22:00
Алмере Сити - Эйндховен
2 : 0
окончен
25.02.19 22:00
Утрехт-2 - Осс
1 : 2
окончен
24.02.19 16:30
Спарта - Гоу Эхед Иглс
6 : 1
окончен
22.02.19 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - Рода
2 : 2
окончен
22.02.19 22:00
Хелмонд Спорт - АЗ Алкмар-2
1 : 3
окончен
22.02.19 22:00
Твенте - Эйндховен
1 : 0
окончен
22.02.19 22:00
Телстар - Аякс-2
0 : 2
окончен
22.02.19 22:00
НЕК Неймеген - Алмере Сити
5 : 0
окончен
22.02.19 22:00
Ден Босх - МВВ Маастрихт
1 : 2
окончен
22.02.19 22:00
Валвейк - Волендам
3 : 3
окончен
22.02.19 22:00
Камбюр - Дордрехт
1 : 3
окончен
18.02.19 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - Твенте
0 : 2
окончен
15.02.19 22:00
АЗ Алкмар-2 - Ден Босх
0 : 0
окончен
15.02.19 22:00
Осс - Телстар
1 : 0
окончен
15.02.19 22:00
Рода - Камбюр
1 : 0
окончен
15.02.19 22:00
Гоу Эхед Иглс - НЕК Неймеген
4 : 4
окончен
15.02.19 22:00
Эйндховен - Аякс-2
1 : 1
окончен
15.02.19 22:00
МВВ Маастрихт - Утрехт-2
4 : 2
окончен
15.02.19 22:00
Валвейк - Алмере Сити
0 : 1
окончен
15.02.19 22:00
Дордрехт - Спарта
1 : 4
окончен
15.02.19 22:00
Волендам - Хелмонд Спорт
1 : 0
окончен
11.02.19 22:00
Аякс-2 - Рода
5 : 1
окончен
11.02.19 22:00
Утрехт-2 - Гоу Эхед Иглс
2 : 4
окончен
08.02.19 22:00
Хелмонд Спорт - Дордрехт
1 : 2
окончен
08.02.19 22:00
Эйндховен - ПСВ Эйндховен-2
1 : 2
окончен
08.02.19 22:00
Телстар - Валвейк
0 : 3
окончен
08.02.19 22:00
Алмере Сити - АЗ Алкмар-2
2 : 0
окончен
08.02.19 22:00
Осс - МВВ Маастрихт
1 : 3
окончен
08.02.19 22:00
Ден Босх - Волендам
1 : 1
окончен
08.02.19 22:00
Спарта - Твенте
0 : 3
окончен
08.02.19 22:00
Камбюр - НЕК Неймеген
1 : 1
окончен
04.02.19 22:00
АЗ Алкмар-2 - Камбюр
2 : 1
окончен
04.02.19 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - Осс
3 : 1
окончен
01.02.19 22:00
Твенте - Хелмонд Спорт
4 : 1
окончен
01.02.19 22:00
Рода - Алмере Сити
1 : 2
окончен
01.02.19 22:00
НЕК Неймеген - Утрехт-2
4 : 1
окончен
01.02.19 22:00
Гоу Эхед Иглс - Эйндховен
0 : 1
окончен
01.02.19 22:00
МВВ Маастрихт - Телстар
2 : 0
окончен
01.02.19 22:00
Валвейк - Ден Босх
2 : 1
окончен
01.02.19 22:00
Дордрехт - Аякс-2
3 : 3
окончен
01.02.19 22:00
Волендам - Спарта
2 : 2
окончен
28.01.19 22:00
Аякс-2 - Волендам
1 : 3
окончен
28.01.19 22:00
Утрехт-2 - Валвейк
1 : 2
окончен
28.01.19 22:00
Дордрехт - ПСВ Эйндховен-2
1 : 3
окончен
28.01.19 22:00
Камбюр - Гоу Эхед Иглс
1 : 1
окончен
26.01.19 21:45
Алмере Сити - Твенте
1 : 3
окончен
25.01.19 22:00
Телстар - Спарта
1 : 1
окончен
25.01.19 22:00
Осс - НЕК Неймеген
1 : 1
окончен
25.01.19 22:00
Рода - АЗ Алкмар-2
6 : 2
окончен
25.01.19 22:00
Эйндховен - Ден Босх
2 : 0
окончен
25.01.19 22:00
МВВ Маастрихт - Хелмонд Спорт
3 : 0
окончен
21.01.19 22:00
ПСВ Эйндховен-2 - МВВ Маастрихт
2 : 2
окончен
18.01.19 22:00
Твенте - Утрехт-2
1 : 0
окончен
18.01.19 22:00
АЗ Алкмар-2 - Дордрехт
0 : 1
окончен
18.01.19 22:00
Хелмонд Спорт - Камбюр
0 : 1
окончен
18.01.19 22:00
НЕК Неймеген - Телстар
1 : 1
окончен
18.01.19 22:00
Ден Босх - Осс
3 : 0
окончен
18.01.19 22:00
Гоу Эхед Иглс - Алмере Сити
2 : 1
окончен
18.01.19 22:00
Валвейк - Аякс-2
4 : 1
окончен
18.01.19 22:00
Волендам - Эйндховен
1 : 3
окончен
18.01.19 22:00
Спарта - Рода
2 : 2
окончен
13.01.19 16:30
Телстар - Хелмонд Спорт
1 : 1
окончен
13.01.19 16:30
Алмере Сити - Волендам
0 : 2
окончен
13.01.19 16:30
Осс - Валвейк
1 : 2
окончен
13.01.19 16:30
Аякс-2 - ПСВ Эйндховен-2
2 : 2
окончен
13.01.19 16:30
Рода - Гоу Эхед Иглс
3 : 1
окончен
13.01.19 16:30
Эйндховен - НЕК Неймеген
3 : 2
окончен
13.01.19 16:30
МВВ Маастрихт - Твенте
0 : 2
окончен
13.01.19 16:30
Камбюр - Спарта
3 : 3
окончен
13.01.19 16:30
Утрехт-2 - АЗ Алкмар-2
1 : 3
окончен
13.01.19 16:30
Дордрехт - Ден Босх
2 : 6
окончен