Лига чемпионов 21:00 Фольгоре 0 Приштина 0
Лига чемпионов 21:00 ХБ Торсхавн 0 Интер Клуб Эск 0
ЧЕ-2020 - финальный раунд 22:00 Чехия 0 Англия 0
ЧЕ-2020 - финальный раунд 22:00 Хорватия 0 Шотландия 0
25.04.21 21:45
Стандард - Генк
1 : 2
окончен
14.03.21 22:45
Андерлехт - Генк
1 : 2
окончен
13.03.21 22:45
Эйпен - Стандард
0 : 1
окончен
04.03.21 22:45
Стандард - Брюгге
1 : 0
окончен
04.03.21 20:00
Генк - Мехелен
4 : 1
окончен
03.03.21 22:45
Андерлехт - Серкль Брюгге
1 : 0
окончен
03.03.21 20:00
Эйпен - Гент
1 : 0
окончен
11.02.21 22:45
Юнион - Андерлехт
0 : 5
окончен
11.02.21 20:00
Гент - Шарлеруа
3 : 1
окончен
11.02.21 20:00
Беерсхот - Мехелен
0 : 1
окончен
10.02.21 22:45
Брюгге - Антверпен
3 : 1
окончен
10.02.21 20:00
Генк - Сент-Трюйден
1 : 0
окончен
10.02.21 19:00
Эйпен - Олимпик Шарлеруа
5 : 1
окончен
09.02.21 22:45
Кортрейк - Стандард
1 : 1
окончен
09.02.21 20:00
Серкль Брюгге - Остенде
3 : 1
окончен
03.02.21 23:15
Льеж - Андерлехт
0 : 2
окончен
03.02.21 22:00
Васланд-Беверен - Остенде
2 : 3
окончен
03.02.21 22:00
Олимпик Шарлеруа - Зюлте-Варегем
1 : 0
окончен
03.02.21 21:00
Серен - Стандард
1 : 4
окончен
03.02.21 20:00
Ауд-Хеверле Лёвен - Серкль Брюгге
2 : 3
окончен
03.02.21 18:30
Шарлеруа - Вестерло
1 : 0
окончен
02.02.21 22:00
Ломмел Юнайтед - Кортрейк
1 : 3
окончен
02.02.21 20:00
Юнион - Руайаль Эксель Мускрон
2 : 1
окончен
02.02.21 20:00
Рупел Бом - Эйпен
0 : 5
окончен
02.02.21 20:00
Дессель Спорт - Беерсхот
0 : 5
окончен
11.10.20 17:00
Кнокке - Ауд-Хеверле Лёвен
0 : 2
окончен
11.10.20 17:00
Юнион - Хейст
4 : 0
окончен
11.10.20 16:00
Олимпик Шарлеруа - Эндрахт Алст
2 : 1
окончен
11.10.20 00:00
Серен -
0 : 0
не начался
19.09.20 20:30
Хогстратен - Дессель Спорт
1 : 3
окончен
13.09.20 17:00
Ребек - Руселаре
0 : 0
не начался
13.09.20 17:00
Ребек - Руселаре
0 : 0
не начался
13.09.20 17:00
Ребек - Руселаре
0 : 0
отменён
13.09.20 17:00
Ребек - Руселаре
0 : 0
не начался
13.09.20 17:00
Ребек - Руселаре
0 : 0
не начался
12.09.20 21:00
Олимпик Шарлеруа - Спримон-Комблен
6 : 3
окончен
12.09.20 21:00
Дюрбюи - Верлен
0 : 0
окончен
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
Эндрахт Алст -
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
Верлен -
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
Мандел Юнайтед -
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
Ребек -
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
Тюбиз -
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
Виртон -
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
Дюрбюи -
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
Спортинг Хасселт -
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
06.09.20 00:00
-
0 : 0
не начался
05.09.20 00:00
Харелбеке -
0 : 0
не начался
05.09.20 00:00
Бохолт -
0 : 0
не начался
05.09.20 00:00
Ронсе -
0 : 0
не начался
05.09.20 00:00
Хогстратен -
0 : 0
не начался
29.08.20 21:00
Спримон-Комблен -
0 : 0
не начался
01.08.20 21:30
Брюгге - Антверпен
0 : 1
окончен
06.02.20 22:45
Кортрейк - Антверпен
0 : 1
окончен
05.02.20 22:45
Зюлте-Варегем - Брюгге
1 : 2
окончен
23.01.20 22:45
Антверпен - Кортрейк
1 : 1
окончен
22.01.20 22:45
Брюгге - Зюлте-Варегем
1 : 1
окончен
19.12.19 22:45
Андерлехт - Брюгге
0 : 2
окончен
18.12.19 22:45
Стандард - Антверпен
1 : 3
окончен
18.12.19 22:00
Юнион - Кортрейк
0 : 1
окончен
17.12.19 22:45
Зюлте-Варегем - Шарлеруа
2 : 0
окончен
05.12.19 22:45
Руайаль Эксель Мускрон - Андерлехт
2 : 3
окончен
04.12.19 22:45
Шарлеруа - Гент
1 : 0
окончен
04.12.19 22:30
Остенде - Брюгге
1 : 1
окончен
04.12.19 22:00
Юнион - Вестерло
0 : 0
окончен
04.12.19 22:00
Зюлте-Варегем - Сент-Трюйден
3 : 0
окончен
04.12.19 22:00
Стандард - Ребек
3 : 0
окончен
04.12.19 22:00
Кортрейк - Эйпен
2 : 1
окончен
03.12.19 22:45
Антверпен - Генк
3 : 3
окончен
26.09.19 21:30
Стандард - Ломмел Юнайтед
2 : 1
окончен
26.09.19 21:30
Антверпен - Локерен
4 : 2
окончен
25.09.19 21:45
Беерсхот - Андерлехт
2 : 3
окончен
25.09.19 21:30
Дессель Спорт - Руайаль Эксель Мускрон
0 : 1
окончен
25.09.19 21:30
Эндрахт Алст - Гент
0 : 4
окончен
25.09.19 21:30
Сент-Трюйден - Ауд-Хеверле Лёвен
2 : 0
окончен
25.09.19 21:30
Франк Борен - Брюгге
0 : 3
окончен
25.09.19 21:00
Серен - Кортрейк
1 : 3
окончен
25.09.19 21:00
Юнион - Верлен
3 : 0
окончен
25.09.19 21:00
Мандел Юнайтед - Остенде
0 : 2
окончен
25.09.19 21:00
Зюлте-Варегем - Дюффел
4 : 2
окончен
25.09.19 21:00
Рупел Бом - Шарлеруа
2 : 3
окончен
25.09.19 21:00
Каппеллен - Эйпен
0 : 0
окончен
24.09.19 21:30
Ронсе - Генк
0 : 3
окончен
24.09.19 21:00
Васланд-Беверен - Вестерло
3 : 4
окончен
24.09.19 21:00
Серкль Брюгге - Ребек
0 : 1
окончен
25.08.19 17:00
Дюффел - Кнокке
2 : 1
окончен
24.08.19 21:00
Ла Лувьер - Вестерло
1 : 2
окончен
24.08.19 21:00
Хейст - Локерен
0 : 4
окончен
24.08.19 20:00
Серен - Руселаре
1 : 0
окончен
24.08.19 18:00
Дессель Спорт - Виртон
3 : 1
окончен
18.08.19 17:00
Франк Борен - Льеж
2 : 1
окончен
18.08.19 17:00
Дейнзе - Хейст
0 : 0
окончен
11.08.19 17:00
Бохолт - Мандел Юнайтед
1 : 2
окончен
04.08.19 17:00
Weerstand Koersel/Houtem - Wépion/Wavre Sports
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Witgoor Sport/Sport Koersel - Rapid Symphorinois/AEDEC Hyon
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Бохолт - Villers-La-Ville/ES de la Moli
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Vliermaal/Huvo Jeuk - Loenhout/Saint-Josse
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Zuun/Hornu - Aywaille/Muno
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Péruwelz/Vacresse - De Kempen/Beringen
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Wallonia Libin/Wallonne Ciney - Jeunesse Tavietoise/Bilzerse W
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Харелбеке - Horion/UCE Liège
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Oostduinkerke/Blankenberge - Libramont/Mormont
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Nassogne/Спримон-Комблен - Oostkamp/Lendelede Sport
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Woluwe-Zaventem/Sint-Lenaarts - Мандел Юнайтед
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Sint-Job/Crossing Schaerbeek - Spy/Rhisnes
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Кнокке - Zandhovense/Racing Mechelen
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
HO Kalken/Jong Lede - Svelta Melsele/Vrasene
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Torpedo Hasselt/Eendracht Term - Leopoldsburg/Esperanza Pelt
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
St-Joris Sleidinge/Drongen - Дюрбюи
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Эндрахт Алст - Veltem/City Pirates Antwerpen
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Vaux-Noville/Saint-Louis-Saint - Herstal/Herderen-Millen
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Rhodienne-De Hoek/De Neffe - Wellen/FC Eupen
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Bokrijk Sport/Eendracht Stevoo - Oupeye/Warnant
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Vlamertinge/Dottignies - Racing Waregem/Kortemark
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
US d'Ophain/Greunsjotters Voss - Anderlues/Ixelles
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Gosselies Sports/Nismes - Templiers Nandrin/Loyers
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Хогстратен - Molenbaix/SG-Tertre-Hautrage I
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Wielsbeke/Lauwe - Wolvertem Merchtem/TK Meldert
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Entité Floreffe/Léopold - Гел
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Baal/Diest - Mariekerke/Schelle Sport
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Zelzate/Edeboys - Turnhout/Herk
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Kobbegem/Elene-Grotenberge - Nijlen/Kosova Schaerbeek
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Bambrugge/VC Groot Dilbeek - Houtvenne/Berg en Dal
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Спортинг Хасселт - Voorde Appelterre/RFC Wetteren
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Lochristi/Dendermonde - Каппеллен
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Bütgenbach/Habay-la-Neuve - Malmundaria/Ethe Belmont
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Helson Helchteren/Kabouters Op - Ardennen/Sporting Club Jemappe
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Дюффел - Richelle United/De Goé
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Huy/Grand-Leez - Torhout/Kleit Maldegem
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Raeren-Eynatten/Wanze / Bas-Oh - Aische/Jehaytois
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Excelsior Bouwel/Stade Everois - Meix-Devant-Virton/La Roche
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Braine/Le Roeulx - FC Bercheux/Rocherath
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Bornem/Voh. Wintam Eikevliet - Wingene/Eendracht Wervik
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Oostnieuwkerke/Poperinge - Etoile de Faimes/Eghezée
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Union Lasne-Ohain/Montignies - Heur Tongeren/Sport Liège
0 : 0
не начался
04.08.19 17:00
Zaffelare/FC Lebbeke - Tollembeek/Neufvilles
0 : 0
не начался
01.05.19 15:30
Гент - Мехелен
1 : 2
окончен
30.01.19 22:45
Остенде - Гент
2 : 2
окончен
29.01.19 22:45
Юнион - Мехелен
1 : 2
окончен
24.01.19 22:45
Гент - Остенде
2 : 2
окончен
23.01.19 22:45
Мехелен - Юнион
0 : 0
окончен