27.09.20 19:00
Пршибрам - Спарта П
0 : 0
не начался
27.09.20 16:30
Пардубице - Слован Л
0 : 0
не начался
27.09.20 16:30
Яблонец - Опава
0 : 0
не начался
27.09.20 16:30
Виктория Пльзень - Зброёвка
0 : 0
не начался
26.09.20 20:00
Славия П - Словацко
3 : 0
окончен
26.09.20 17:30
Карвина - Млада-Болеслав
0 : 0
окончен
26.09.20 17:30
Теплице - Баник Острава
2 : 1
окончен
26.09.20 17:30
Фастав - Сигма Оломоуц
0 : 1
окончен
25.09.20 19:00
Динамо - Богемианс 1905
0 : 0
перенесён
21.09.20 19:00
Млада-Болеслав - Яблонец
2 : 0
окончен
20.09.20 19:00
Спарта П - Фастав
3 : 1
окончен
20.09.20 19:00
Спарта П - Фастав
3 : 1
окончен
20.09.20 16:30
Слован Л - Карвина
1 : 1
окончен
20.09.20 16:30
Зброёвка - Сигма Оломоуц
2 : 4
окончен
19.09.20 20:00
Богемианс 1905 - Виктория Пльзень
1 : 4
окончен
19.09.20 17:30
Словацко - Пршибрам
0 : 0
перенесён
19.09.20 17:30
Опава - Динамо
0 : 0
окончен
19.09.20 17:30
Баник Острава - Пардубице
3 : 0
окончен
18.09.20 21:00
Славия П - Теплице
5 : 1
окончен
13.09.20 20:00
Виктория Пльзень - Млада-Болеслав
2 : 1
окончен
13.09.20 17:30
Фастав - Зброёвка
3 : 1
окончен
13.09.20 17:30
Карвина - Спарта П
2 : 5
окончен
12.09.20 20:30
Пардубице - Славия П
1 : 1
окончен
12.09.20 18:00
Пршибрам - Опава
1 : 1
окончен
12.09.20 18:00
Динамо - Слован Л
0 : 2
окончен
12.09.20 18:00
Яблонец - Баник Острава
2 : 0
окончен
12.09.20 18:00
Теплице - Словацко
0 : 2
окончен
11.09.20 19:00
Сигма Оломоуц - Богемианс 1905
3 : 0
окончен
30.08.20 20:00
Спарта П - Сигма Оломоуц
3 : 0
окончен
30.08.20 17:30
Пардубице - Теплице
2 : 1
окончен
30.08.20 17:30
Слован Л - Виктория Пльзень
4 : 1
окончен
30.08.20 17:30
Зброёвка - Богемианс 1905
0 : 0
окончен
29.08.20 20:30
Славия П - Пршибрам
3 : 0
окончен
29.08.20 18:00
Опава - Карвина
1 : 2
окончен
29.08.20 18:00
Словацко - Яблонец
1 : 1
окончен
29.08.20 18:00
Млада-Болеслав - Фастав
1 : 3
окончен
28.08.20 19:00
Баник Острава - Динамо
2 : 2
окончен
23.08.20 19:30
Богемианс 1905 - Млада-Болеслав
4 : 0
окончен
23.08.20 17:30
Яблонец - Пардубице
1 : 0
окончен
23.08.20 17:30
Динамо - Славия П
0 : 6
окончен
23.08.20 17:30
Карвина - Баник Острава
0 : 0
окончен
22.08.20 20:30
Зброёвка - Спарта П
1 : 4
окончен
22.08.20 18:00
Пршибрам - Теплице
1 : 3
окончен
22.08.20 18:00
Фастав - Словацко
1 : 2
окончен
22.08.20 18:00
Сигма Оломоуц - Слован Л
1 : 0
окончен
21.08.20 19:00
Виктория Пльзень - Опава
3 : 1
окончен
26.07.20 18:00
Сигма Оломоуц - Фастав
0 : 0
отменён
26.07.20 18:00
Теплице - Опава
0 : 0
отменён
26.07.20 18:00
Карвина - Пршибрам
0 : 0
отменён
23.07.20 19:00
Фастав - Карвина
0 : 0
перенесён
23.07.20 19:00
Опава - Сигма Оломоуц
0 : 0
перенесён
23.07.20 19:00
Пршибрам - Теплице
0 : 0
перенесён
12.07.20 18:00
Слован Л - Млада-Болеслав
2 : 0
окончен
08.07.20 19:00
Славия П - Спарта П
0 : 0
окончен
08.07.20 19:00
Яблонец - Баник Острава
1 : 1
окончен
08.07.20 19:00
Виктория Пльзень - Слован Л
4 : 0
окончен
07.07.20 21:00
Богемианс 1905 - Млада-Болеслав
2 : 1
окончен
05.07.20 18:00
Спарта П - Яблонец
3 : 0
окончен
05.07.20 18:00
Баник Острава - Виктория Пльзень
0 : 0
окончен
05.07.20 18:00
Слован Л - Славия П
1 : 3
окончен
04.07.20 21:00
Млада-Болеслав - Богемианс 1905
3 : 0
окончен
28.06.20 20:00
Славия П - Яблонец
4 : 0
окончен
28.06.20 17:30
Виктория Пльзень - Спарта П
2 : 1
окончен
28.06.20 15:30
Теплице - Фастав
4 : 1
окончен
28.06.20 15:30
Опава - Пршибрам
0 : 0
окончен
28.06.20 15:30
Сигма Оломоуц - Карвина
3 : 1
окончен
27.06.20 21:00
Слован Л - Баник Острава
2 : 1
окончен
27.06.20 18:30
Богемианс 1905 - Словацко
2 : 1
окончен
27.06.20 16:00
Динамо - Млада-Болеслав
0 : 2
окончен
24.06.20 21:00
Славия П - Виктория Пльзень
1 : 0
окончен
24.06.20 18:30
Яблонец - Слован Л
1 : 1
окончен
23.06.20 21:00
Спарта П - Баник Острава
3 : 2
окончен
23.06.20 18:30
Фастав - Пршибрам
1 : 0
окончен
23.06.20 18:30
Карвина - Опава
0 : 0
окончен
23.06.20 18:30
Сигма Оломоуц - Теплице
0 : 0
окончен
21.06.20 20:00
Виктория Пльзень - Яблонец
2 : 0
окончен
21.06.20 18:00
Млада-Болеслав - Динамо
2 : 1
окончен
21.06.20 16:00
Словацко - Богемианс 1905
1 : 2
окончен
20.06.20 21:00
Баник Острава - Славия П
1 : 3
окончен
20.06.20 18:30
Спарта П - Слован Л
4 : 1
окончен
20.06.20 16:30
Теплице - Карвина
4 : 1
окончен
20.06.20 16:30
Пршибрам - Сигма Оломоуц
2 : 0
окончен
20.06.20 16:30
Фастав - Опава
3 : 1
окончен
14.06.20 18:00
Слован Л - Баник Острава
0 : 0
окончен
14.06.20 18:00
Славия П - Фастав
1 : 0
окончен
14.06.20 18:00
Словацко - Спарта П
0 : 2
окончен
14.06.20 18:00
Опава - Динамо
2 : 0
окончен
14.06.20 18:00
Теплице - Пршибрам
4 : 0
окончен
14.06.20 18:00
Сигма Оломоуц - Виктория Пльзень
0 : 1
окончен
14.06.20 18:00
Карвина - Млада-Болеслав
2 : 2
окончен
14.06.20 18:00
Богемианс 1905 - Яблонец
3 : 0
окончен
10.06.20 19:00
Спарта П - Опава
2 : 0
окончен
10.06.20 19:00
Баник Острава - Славия П
2 : 2
окончен
10.06.20 19:00
Динамо - Теплице
3 : 1
окончен
10.06.20 19:00
Словацко - Богемианс 1905
1 : 2
окончен
10.06.20 19:00
Виктория Пльзень - Фастав
3 : 0
окончен
10.06.20 19:00
Яблонец - Карвина
1 : 0
окончен
10.06.20 19:00
Млада-Болеслав - Сигма Оломоуц
0 : 2
окончен
10.06.20 19:00
Пршибрам - Слован Л
2 : 1
окончен
07.06.20 20:00
Славия П - Виктория Пльзень
0 : 0
окончен
07.06.20 18:00
Теплице - Яблонец
1 : 2
окончен
07.06.20 18:00
Сигма Оломоуц - Баник Острава
2 : 3
окончен
07.06.20 16:00
Опава - Словацко
1 : 1
окончен
07.06.20 16:00
Карвина - Динамо
0 : 0
окончен
06.06.20 21:00
Богемианс 1905 - Спарта П
0 : 1
окончен
06.06.20 19:00
Слован Л - Млада-Болеслав
2 : 2
окончен
06.06.20 17:00
Фастав - Пршибрам
1 : 0
окончен
03.06.20 21:00
Спарта П - Теплице
3 : 0
окончен
03.06.20 19:00
Динамо - Сигма Оломоуц
2 : 0
окончен
03.06.20 19:00
Опава - Богемианс 1905
0 : 1
окончен
03.06.20 19:00
Словацко - Карвина
2 : 0
окончен
03.06.20 19:00
Баник Острава - Виктория Пльзень
0 : 2
окончен
02.06.20 21:00
Пршибрам - Славия П
0 : 1
окончен
02.06.20 19:00
Яблонец - Слован Л
0 : 1
окончен
02.06.20 19:00
Млада-Болеслав - Фастав
1 : 1
окончен
31.05.20 19:00
Карвина - Спарта П
1 : 4
окончен
31.05.20 17:00
Богемианс 1905 - Динамо
3 : 2
окончен
31.05.20 15:00
Теплице - Опава
2 : 2
окончен
30.05.20 21:00
Славия П - Яблонец
5 : 0
окончен
30.05.20 19:00
Виктория Пльзень - Млада-Болеслав
7 : 1
окончен
30.05.20 17:00
Фастав - Баник Острава
1 : 1
окончен
30.05.20 17:00
Слован Л - Словацко
3 : 1
окончен
30.05.20 15:00
Сигма Оломоуц - Пршибрам
1 : 2
окончен
27.05.20 21:00
Спарта П - Виктория Пльзень
1 : 2
окончен
27.05.20 19:00
Богемианс 1905 - Теплице
4 : 0
окончен
27.05.20 19:00
Опава - Карвина
0 : 0
окончен
27.05.20 19:00
Динамо - Слован Л
0 : 1
окончен
26.05.20 21:00
Млада-Болеслав - Славия П
0 : 1
окончен
26.05.20 19:00
Яблонец - Фастав
1 : 0
окончен
26.05.20 19:00
Пршибрам - Баник Острава
0 : 0
окончен
26.05.20 19:00
Словацко - Сигма Оломоуц
0 : 0
окончен
23.05.20 19:00
Теплице - Слован Л
2 : 0
окончен
09.03.20 20:00
Баник Острава - Млада-Болеслав
2 : 3
окончен
08.03.20 19:00
Славия П - Спарта П
1 : 1
окончен
08.03.20 17:00
Теплице - Словацко
0 : 0
окончен
08.03.20 16:30
Карвина - Пршибрам
2 : 0
окончен
08.03.20 16:30
Слован Л - Опава
4 : 0
окончен
07.03.20 19:00
Виктория Пльзень - Динамо
1 : 0
окончен
07.03.20 16:30
Фастав - Богемианс 1905
2 : 3
окончен
07.03.20 16:30
Сигма Оломоуц - Яблонец
1 : 1
окончен
01.03.20 19:00
Богемианс 1905 - Карвина
0 : 0
окончен
01.03.20 16:30
Словацко - Славия П
2 : 0
окончен
29.02.20 19:00
Спарта П - Фастав
2 : 2
окончен
29.02.20 16:30
Пршибрам - Млада-Болеслав
0 : 0
окончен
29.02.20 16:30
Яблонец - Виктория Пльзень
1 : 2
окончен
29.02.20 16:30
Опава - Сигма Оломоуц
2 : 1
окончен
28.02.20 20:00
Динамо - Баник Острава
0 : 2
окончен
24.02.20 20:00
Баник Острава - Яблонец
1 : 1
окончен
23.02.20 19:00
Сигма Оломоуц - Спарта П
1 : 0
окончен
23.02.20 16:30
Карвина - Теплице
3 : 0
окончен
23.02.20 16:30
Фастав - Динамо
2 : 3
окончен
22.02.20 18:30
Виктория Пльзень - Пршибрам
4 : 0
окончен
22.02.20 16:30
Слован Л - Богемианс 1905
3 : 1
окончен
22.02.20 16:30
Славия П - Опава
2 : 0
окончен
22.02.20 16:30
Млада-Болеслав - Словацко
0 : 0
окончен
17.02.20 20:00
Яблонец - Пршибрам
4 : 0
окончен
16.02.20 19:00
Богемианс 1905 - Славия П
1 : 0
окончен
16.02.20 16:30
Опава - Виктория Пльзень
0 : 3
окончен
15.02.20 19:00
Спарта П - Слован Л
0 : 2
окончен
15.02.20 16:30
Словацко - Баник Острава
0 : 1
окончен
15.02.20 16:30
Карвина - Фастав
2 : 0
окончен
15.02.20 16:30
Теплице - Сигма Оломоуц
1 : 3
окончен
14.02.20 20:00
Динамо - Млада-Болеслав
3 : 0
окончен
15.12.19 19:00
Славия П - Динамо
4 : 1
окончен
15.12.19 16:30
Виктория Пльзень - Теплице
1 : 1
окончен
14.12.19 19:00
Баник Острава - Спарта П
0 : 0
окончен
14.12.19 16:30
Пршибрам - Словацко
1 : 4
окончен
14.12.19 16:30
Сигма Оломоуц - Богемианс 1905
1 : 1
окончен
14.12.19 16:30
Фастав - Опава
2 : 0
окончен
14.12.19 16:30
Слован Л - Карвина
3 : 0
окончен
13.12.19 20:00
Млада-Болеслав - Яблонец
2 : 3
окончен
08.12.19 19:00
Спарта П - Млада-Болеслав
5 : 2
окончен
08.12.19 16:30
Динамо - Пршибрам
2 : 0
окончен
08.12.19 16:30
Карвина - Сигма Оломоуц
1 : 1
окончен
07.12.19 19:00
Словацко - Виктория Пльзень
2 : 1
окончен
07.12.19 16:30
Опава - Яблонец
1 : 2
окончен
07.12.19 16:30
Теплице - Фастав
2 : 1
окончен
06.12.19 21:30
Слован Л - Славия П
0 : 3
окончен
06.12.19 19:30
Богемианс 1905 - Баник Острава
0 : 2
окончен
01.12.19 19:00
Славия П - Карвина
2 : 0
окончен
01.12.19 16:30
Яблонец - Динамо
0 : 1
окончен
01.12.19 16:30
Млада-Болеслав - Теплице
3 : 1
окончен
01.12.19 16:30
Виктория Пльзень - Богемианс 1905
1 : 0
окончен
30.11.19 19:00
Пршибрам - Спарта П
0 : 1
окончен
30.11.19 16:30
Сигма Оломоуц - Слован Л
1 : 0
окончен
30.11.19 16:30
Фастав - Словацко
2 : 1
окончен
29.11.19 20:00
Баник Острава - Опава
0 : 0
окончен
25.11.19 20:00
Словацко - Яблонец
1 : 1
окончен
24.11.19 19:00
Карвина - Виктория Пльзень
1 : 1
окончен
24.11.19 16:30
Теплице - Баник Острава
1 : 1
окончен
23.11.19 19:00
Сигма Оломоуц - Славия П
0 : 0
окончен
23.11.19 16:30
Опава - Млада-Болеслав
1 : 0
окончен
23.11.19 16:30
Слован Л - Фастав
5 : 0
окончен
23.11.19 16:30
Богемианс 1905 - Пршибрам
1 : 0
окончен
22.11.19 20:00
Спарта П - Динамо
3 : 3
окончен
10.11.19 19:00
Славия П - Теплице
3 : 0
окончен
10.11.19 16:30
Динамо - Словацко
2 : 0
окончен
10.11.19 16:30
Виктория Пльзень - Слован Л
4 : 1
окончен
09.11.19 19:00
Яблонец - Спарта П
2 : 2
окончен
09.11.19 16:30
Фастав - Сигма Оломоуц
1 : 0
окончен
09.11.19 16:30
Пршибрам - Опава
0 : 0
окончен
08.11.19 20:00
Млада-Болеслав - Богемианс 1905
2 : 1
окончен
08.11.19 20:00
Баник Острава - Карвина
3 : 0
окончен
04.11.19 20:00
Фастав - Виктория Пльзень
1 : 1
окончен
03.11.19 19:00
Опава - Спарта П
0 : 1
окончен
03.11.19 16:30
Теплице - Динамо
1 : 3
окончен
03.11.19 16:30
Карвина - Яблонец
0 : 1
окончен
03.11.19 16:30
Слован Л - Пршибрам
3 : 2
окончен
02.11.19 19:00
Славия П - Баник Острава
4 : 0
окончен
02.11.19 16:30
Сигма Оломоуц - Млада-Болеслав
2 : 2
окончен
01.11.19 20:00
Богемианс 1905 - Словацко
0 : 0
окончен
27.10.19 19:00
Виктория Пльзень - Славия П
0 : 1
окончен
27.10.19 16:30
Млада-Болеслав - Слован Л
1 : 3
окончен
27.10.19 16:30
Динамо - Карвина
3 : 0
окончен
26.10.19 18:00
Спарта П - Богемианс 1905
4 : 0
окончен
26.10.19 15:30
Пршибрам - Фастав
0 : 0
окончен
26.10.19 15:30
Баник Острава - Сигма Оломоуц
2 : 2
окончен
26.10.19 15:30
Словацко - Опава
4 : 0
окончен
25.10.19 19:00
Яблонец - Теплице
4 : 1
окончен
20.10.19 19:00
Теплице - Спарта П
1 : 1
окончен
20.10.19 16:30
Богемианс 1905 - Опава
1 : 0
окончен
20.10.19 16:30
Карвина - Словацко
0 : 2
окончен
20.10.19 16:30
Виктория Пльзень - Баник Острава
3 : 0
окончен
19.10.19 20:00
Славия П - Пршибрам
3 : 1
окончен
19.10.19 17:30
Сигма Оломоуц - Динамо
1 : 3
окончен
19.10.19 17:30
Фастав - Млада-Болеслав
0 : 2
окончен
19.10.19 15:30
Слован Л - Яблонец
2 : 2
окончен
06.10.19 19:00
Яблонец - Славия П
0 : 2
окончен
06.10.19 16:30
Млада-Болеслав - Виктория Пльзень
2 : 1
окончен
06.10.19 16:30
Динамо - Богемианс 1905
3 : 2
окончен
05.10.19 20:00
Спарта П - Карвина
4 : 0
окончен
05.10.19 17:30
Опава - Теплице
0 : 1
окончен
05.10.19 17:30
Пршибрам - Сигма Оломоуц
0 : 0
окончен
05.10.19 17:30
Баник Острава - Фастав
4 : 0
окончен
04.10.19 19:00
Словацко - Слован Л
3 : 1
окончен
30.09.19 19:00
Баник Острава - Пршибрам
3 : 0
окончен
30.09.19 19:00
Слован Л - Динамо
4 : 2
окончен
29.09.19 19:00
Виктория Пльзень - Спарта П
1 : 0
окончен
29.09.19 16:30
Карвина - Опава
1 : 1
окончен
28.09.19 20:00
Славия П - Млада-Болеслав
1 : 0
окончен
28.09.19 17:30
Фастав - Яблонец
0 : 1
окончен
28.09.19 17:30
Сигма Оломоуц - Словацко
2 : 2
окончен
27.09.19 19:00
Теплице - Богемианс 1905
1 : 0
окончен
23.09.19 19:00
Яблонец - Сигма Оломоуц
2 : 2
окончен
22.09.19 19:00
Спарта П - Славия П
0 : 3
окончен
22.09.19 16:30
Млада-Болеслав - Баник Острава
2 : 0
окончен
21.09.19 20:00
Динамо - Виктория Пльзень
0 : 3
окончен
21.09.19 17:30
Опава - Слован Л
1 : 1
окончен
21.09.19 17:30
Пршибрам - Карвина
0 : 2
окончен
21.09.19 17:30
Словацко - Теплице
1 : 1
окончен
20.09.19 19:00
Богемианс 1905 - Фастав
2 : 2
окончен
18.09.19 19:00
Теплице - Млада-Болеслав
2 : 0
окончен
16.09.19 19:00
Виктория Пльзень - Яблонец
3 : 2
окончен
15.09.19 18:00
Баник Острава - Динамо
2 : 1
окончен
15.09.19 16:00
Фастав - Спарта П
0 : 2
окончен
15.09.19 16:00
Карвина - Богемианс 1905
0 : 0
окончен
14.09.19 20:00
Славия П - Словацко
3 : 0
окончен
14.09.19 17:30
Слован Л - Теплице
1 : 1
окончен
14.09.19 17:30
Млада-Болеслав - Пршибрам
6 : 0
окончен
13.09.19 19:00
Сигма Оломоуц - Опава
2 : 0
окончен
01.09.19 20:00
Спарта П - Сигма Оломоуц
3 : 3
окончен
01.09.19 17:30
Теплице - Карвина
0 : 0
окончен
01.09.19 17:30
Яблонец - Баник Острава
2 : 1
окончен
01.09.19 17:30
Динамо - Фастав
2 : 0
окончен
01.09.19 17:30
Опава - Славия П
1 : 1
окончен
31.08.19 20:30
Пршибрам - Виктория Пльзень
1 : 2
окончен
31.08.19 18:00
Словацко - Млада-Болеслав
1 : 1
окончен
31.08.19 16:00
Богемианс 1905 - Слован Л
2 : 1
окончен
25.08.19 20:00
Слован Л - Спарта П
3 : 1
окончен
25.08.19 17:30
Млада-Болеслав - Динамо
4 : 2
окончен
25.08.19 17:30
Виктория Пльзень - Опава
4 : 0
окончен
24.08.19 20:30
Славия П - Богемианс 1905
4 : 0
окончен
24.08.19 18:00
Фастав - Карвина
1 : 4
окончен
24.08.19 18:00
Пршибрам - Яблонец
4 : 0
окончен
23.08.19 19:00
Сигма Оломоуц - Теплице
2 : 0
окончен
23.08.19 19:00
Баник Острава - Словацко
3 : 0
окончен
18.08.19 20:00
Теплице - Виктория Пльзень
1 : 1
окончен
18.08.19 18:00
Яблонец - Млада-Болеслав
2 : 1
окончен
18.08.19 18:00
Карвина - Слован Л
0 : 1
окончен
18.08.19 16:00
Спарта П - Баник Острава
2 : 0
окончен
17.08.19 20:30
Богемианс 1905 - Сигма Оломоуц
3 : 2
окончен
17.08.19 18:00
Опава - Фастав
0 : 3
окончен
17.08.19 18:00
Словацко - Пршибрам
2 : 0
окончен
16.08.19 19:00
Динамо - Славия П
0 : 3
окончен
11.08.19 20:00
Млада-Болеслав - Спарта П
4 : 3
окончен
11.08.19 17:30
Виктория Пльзень - Словацко
0 : 2
окончен
11.08.19 17:30
Яблонец - Опава
2 : 1
окончен
10.08.19 20:30
Славия П - Слован Л
1 : 0
окончен
10.08.19 18:00
Сигма Оломоуц - Карвина
1 : 1
окончен
10.08.19 18:00
Пршибрам - Динамо
2 : 0
окончен
10.08.19 16:00
Баник Острава - Богемианс 1905
4 : 2
окончен
09.08.19 19:00
Фастав - Теплице
1 : 0
окончен
04.08.19 20:00
Спарта П - Пршибрам
3 : 0
окончен
04.08.19 17:30
Карвина - Славия П
0 : 0
окончен
04.08.19 17:30
Динамо - Яблонец
1 : 1
окончен
03.08.19 20:30
Богемианс 1905 - Виктория Пльзень
0 : 0
окончен
03.08.19 18:00
Словацко - Фастав
1 : 0
окончен
03.08.19 18:00
Слован Л - Сигма Оломоуц
0 : 1
окончен
02.08.19 19:00
Опава - Баник Острава
0 : 2
окончен
29.07.19 19:00
Динамо - Спарта П
2 : 2
окончен
28.07.19 20:00
Славия П - Сигма Оломоуц
1 : 0
окончен
28.07.19 17:30
Млада-Болеслав - Опава
4 : 1
окончен
28.07.19 17:30
Яблонец - Словацко
6 : 0
окончен
27.07.19 20:30
Виктория Пльзень - Карвина
3 : 2
окончен
27.07.19 18:00
Пршибрам - Богемианс 1905
3 : 2
окончен
27.07.19 18:00
Фастав - Слован Л
2 : 1
окончен
26.07.19 19:30
Баник Острава - Теплице
0 : 1
окончен
22.07.19 19:00
Карвина - Баник Острава
1 : 2
окончен
21.07.19 20:00
Теплице - Славия П
1 : 5
окончен
21.07.19 17:30
Богемианс 1905 - Млада-Болеслав
3 : 0
окончен
20.07.19 20:30
Спарта П - Яблонец
2 : 0
окончен
20.07.19 18:00
Опава - Пршибрам
1 : 0
окончен
20.07.19 18:00
Словацко - Динамо
0 : 2
окончен
20.07.19 18:00
Сигма Оломоуц - Фастав
1 : 0
окончен
19.07.19 19:30
Слован Л - Виктория Пльзень
1 : 2
окончен
15.07.19 19:00
Фастав - Славия П
0 : 1
окончен
14.07.19 20:00
Спарта П - Словацко
0 : 2
окончен
14.07.19 17:30
Млада-Болеслав - Карвина
1 : 0
окончен
14.07.19 17:30
Динамо - Опава
0 : 1
окончен
13.07.19 20:30
Виктория Пльзень - Сигма Оломоуц
3 : 1
окончен
13.07.19 18:00
Баник Острава - Слован Л
1 : 2
окончен
13.07.19 18:00
Пршибрам - Теплице
1 : 1
окончен
12.07.19 19:00
Яблонец - Богемианс 1905
2 : 0
окончен
01.06.19 16:00
Баник Острава - Млада-Болеслав
0 : 1
окончен
26.05.19 16:00
Яблонец - Слован Л
1 : 0
окончен
26.05.19 16:00
Виктория Пльзень - Баник Острава
1 : 1
окончен
26.05.19 16:00
Славия П - Спарта П
2 : 1
окончен
25.05.19 18:00
Словацко - Карвина
2 : 0
окончен
25.05.19 18:00
Пршибрам - Дукла П
3 : 2
окончен
25.05.19 18:00
Богемианс 1905 - Опава
1 : 1
окончен
24.05.19 19:00
Млада-Болеслав - Фастав
3 : 0
окончен
19.05.19 16:00
Баник Острава - Славия П
0 : 0
окончен
19.05.19 16:00
Слован Л - Виктория Пльзень
0 : 2
окончен
19.05.19 16:00
Спарта П - Яблонец
2 : 0
окончен
18.05.19 18:00
Опава - Пршибрам
2 : 1
окончен
18.05.19 18:00
Карвина - Богемианс 1905
0 : 1
окончен
18.05.19 18:00
Дукла П - Словацко
0 : 0
окончен
17.05.19 19:00
Фастав - Млада-Болеслав
3 : 1
окончен
15.05.19 21:00
Славия П - Яблонец
2 : 1
окончен
15.05.19 18:30
Виктория Пльзень - Спарта П
4 : 0
окончен
14.05.19 21:00
Баник Острава - Слован Л
0 : 1
окончен
14.05.19 18:30
Карвина - Дукла П
3 : 0
окончен
14.05.19 18:30
Словацко - Опава
4 : 1
окончен
14.05.19 18:30
Богемианс 1905 - Пршибрам
1 : 4
окончен
12.05.19 19:00
Славия П - Виктория Пльзень
3 : 1
окончен
12.05.19 16:00
Млада-Болеслав - Теплице
1 : 1
окончен
12.05.19 16:00
Сигма Оломоуц - Фастав
3 : 2
окончен
11.05.19 21:00
Спарта П - Слован Л
1 : 0
окончен
11.05.19 18:30
Яблонец - Баник Острава
2 : 0
окончен
11.05.19 16:00
Богемианс 1905 - Словацко
0 : 0
окончен
11.05.19 16:00
Пршибрам - Карвина
1 : 0
окончен
11.05.19 16:00
Опава - Дукла П
3 : 2
окончен
05.05.19 19:00
Виктория Пльзень - Яблонец
2 : 1
окончен
05.05.19 16:30
Опава - Карвина
1 : 0
окончен
05.05.19 16:30
Словацко - Пршибрам
5 : 1
окончен
04.05.19 21:00
Слован Л - Славия П
0 : 0
окончен
04.05.19 18:30
Спарта П - Баник Острава
3 : 0
окончен
03.05.19 19:00
Фастав - Сигма Оломоуц
1 : 0
окончен
03.05.19 19:00
Теплице - Млада-Болеслав
0 : 8
окончен
03.05.19 19:00
Дукла П - Богемианс 1905
1 : 1
окончен
27.04.19 18:00
Яблонец - Баник Острава
4 : 0
окончен
27.04.19 18:00
Млада-Болеслав - Фастав
3 : 0
окончен
27.04.19 18:00
Опава - Спарта П
0 : 3
окончен
27.04.19 18:00
Карвина - Слован Л
2 : 1
окончен
27.04.19 18:00
Виктория Пльзень - Дукла П
4 : 0
окончен
27.04.19 18:00
Славия П - Сигма Оломоуц
2 : 1
окончен
27.04.19 18:00
Словацко - Богемианс 1905
1 : 1
окончен
27.04.19 18:00
Теплице - Пршибрам
0 : 0
окончен
21.04.19 18:00
Фастав - Славия П
1 : 0
окончен
21.04.19 18:00
Слован Л - Словацко
3 : 2
окончен
21.04.19 18:00
Дукла П - Млада-Болеслав
2 : 2
окончен
21.04.19 18:00
Спарта П - Карвина
1 : 3
окончен
21.04.19 18:00
Богемианс 1905 - Яблонец
1 : 0
окончен
21.04.19 18:00
Пршибрам - Виктория Пльзень
1 : 1
окончен
21.04.19 18:00
Сигма Оломоуц - Теплице
2 : 0
окончен
21.04.19 18:00
Баник Острава - Опава
2 : 0
окончен
15.04.19 19:00
Млада-Болеслав - Слован Л
1 : 2
окончен
14.04.19 19:00
Славия П - Спарта П
1 : 1
окончен
14.04.19 16:30
Яблонец - Дукла П
2 : 1
окончен
13.04.19 19:00
Виктория Пльзень - Баник Острава
2 : 1
окончен
13.04.19 16:30
Карвина - Фастав
2 : 0
окончен
13.04.19 16:30
Опава - Сигма Оломоуц
2 : 1
окончен
13.04.19 16:30
Словацко - Пршибрам
2 : 0
окончен
12.04.19 19:00
Теплице - Богемианс 1905
1 : 2
окончен
08.04.19 19:00
Спарта П - Фастав
2 : 0
окончен
07.04.19 19:00
Словацко - Виктория Пльзень
0 : 1
окончен
07.04.19 16:30
Сигма Оломоуц - Карвина
3 : 2
окончен
07.04.19 16:30
Баник Острава - Теплице
3 : 1
окончен
07.04.19 16:30
Слован Л - Яблонец
0 : 0
окончен
07.04.19 16:30
Богемианс 1905 - Млада-Болеслав
0 : 0
окончен
06.04.19 20:00
Дукла П - Славия П
1 : 5
окончен
05.04.19 19:00
Пршибрам - Опава
3 : 1
окончен
31.03.19 18:30
Виктория Пльзень - Богемианс 1905
3 : 2
окончен
31.03.19 16:00
Яблонец - Пршибрам
3 : 0
окончен
30.03.19 19:30
Славия П - Слован Л
1 : 1
окончен
30.03.19 17:00
Теплице - Словацко
2 : 0
окончен
30.03.19 17:00
Фастав - Сигма Оломоуц
0 : 2
окончен
30.03.19 17:00
Млада-Болеслав - Спарта П
2 : 1
окончен
30.03.19 17:00
Опава - Дукла П
2 : 0
окончен
29.03.19 20:00
Карвина - Баник Острава
2 : 0
окончен
17.03.19 19:30
Пршибрам - Славия П
0 : 2
окончен
17.03.19 17:00
Богемианс 1905 - Опава
0 : 0
окончен
16.03.19 19:30
Спарта П - Сигма Оломоуц
2 : 1
окончен
16.03.19 17:00
Слован Л - Фастав
1 : 0
окончен
16.03.19 17:00
Словацко - Яблонец
0 : 0
окончен
16.03.19 16:00
Баник Острава - Млада-Болеслав
1 : 1
окончен
15.03.19 20:00
Дукла П - Карвина
2 : 1
окончен
15.03.19 20:00
Теплице - Виктория Пльзень
2 : 1
окончен
11.03.19 20:00
Сигма Оломоуц - Слован Л
2 : 1
окончен
10.03.19 19:30
Славия П - Баник Острава
4 : 0
окончен
09.03.19 19:30
Спарта П - Виктория Пльзень
4 : 0
окончен
09.03.19 17:00
Карвина - Богемианс 1905
0 : 3
окончен
09.03.19 17:00
Фастав - Дукла П
2 : 1
окончен
09.03.19 17:00
Опава - Словацко
2 : 2
окончен
09.03.19 17:00
Млада-Болеслав - Пршибрам
2 : 0
окончен
08.03.19 20:00
Яблонец - Теплице
2 : 1
окончен
03.03.19 17:00
Теплице - Опава
3 : 2
окончен
03.03.19 17:00
Богемианс 1905 - Славия П
0 : 3
окончен
02.03.19 19:00
Слован Л - Спарта П
0 : 1
окончен
02.03.19 17:00
Словацко - Млада-Болеслав
1 : 1
окончен
02.03.19 17:00
Виктория Пльзень - Яблонец
1 : 0
окончен
02.03.19 17:00
Пршибрам - Карвина
2 : 1
окончен
02.03.19 17:00
Дукла П - Сигма Оломоуц
0 : 4
окончен
01.03.19 20:00
Баник Острава - Фастав
1 : 2
окончен
25.02.19 20:00
Славия П - Словацко
4 : 0
окончен
25.02.19 20:00
Опава - Виктория Пльзень
1 : 2
окончен
24.02.19 19:00
Спарта П - Баник Острава
3 : 2
окончен
23.02.19 19:00
Млада-Болеслав - Яблонец
1 : 0
окончен
23.02.19 17:00
Сигма Оломоуц - Пршибрам
2 : 0
окончен
23.02.19 17:00
Карвина - Теплице
1 : 1
окончен
23.02.19 17:00
Фастав - Богемианс 1905
0 : 2
окончен
22.02.19 20:00
Слован Л - Дукла П
2 : 0
окончен
18.02.19 20:00
Дукла П - Спарта П
2 : 3
окончен
17.02.19 19:00
Виктория Пльзень - Славия П
2 : 0
окончен
17.02.19 17:00
Яблонец - Опава
2 : 2
окончен
16.02.19 19:00
Баник Острава - Слован Л
2 : 1
окончен
16.02.19 17:00
Богемианс 1905 - Сигма Оломоуц
0 : 1
окончен
16.02.19 17:00
Пршибрам - Фастав
3 : 2
окончен
16.02.19 17:00
Словацко - Карвина
2 : 0
окончен
15.02.19 20:00
Теплице - Млада-Болеслав
0 : 2
окончен
10.02.19 19:00
Спарта П - Богемианс 1905
1 : 0
окончен
09.02.19 19:00
Славия П - Теплице
2 : 0
окончен
09.02.19 17:00
Фастав - Словацко
0 : 1
окончен
09.02.19 17:00
Слован Л - Пршибрам
4 : 0
окончен
09.02.19 17:00
Карвина - Опава
1 : 1
окончен
09.02.19 17:00
Млада-Болеслав - Виктория Пльзень
1 : 1
окончен
08.02.19 20:00
Дукла П - Баник Острава
1 : 1
окончен
08.02.19 20:00
Сигма Оломоуц - Яблонец
1 : 2
окончен