05.07.20 12:00
Иокогама - Гамба Осака
0 : 0
перенесён
04.07.20 13:30
Виссел Кобе - Санфречче Хиросима
0 : 3
окончен
04.07.20 13:00
Касива Рейсол - Токио
0 : 1
окончен
04.07.20 13:00
Виссел Кобе - Токио
0 : 0
перенесён
04.07.20 13:00
Касива Рейсол - Нагоя Грампус
0 : 0
перенесён
04.07.20 13:00
Кавасаки Фронтале - Касима Антлерс
2 : 1
окончен
04.07.20 13:00
Сёнан Бельмаре - Вегалта Сендай
0 : 1
окончен
04.07.20 13:00
Урава Ред Даймондс - Иокогама Ф. Маринос
0 : 0
окончен
04.07.20 13:00
Кавасаки Фронтале - Иокогама Ф. Маринос
0 : 0
перенесён
04.07.20 12:30
Оита Тринита - Саган Тосу
2 : 0
окончен
04.07.20 12:00
Иокогама - Хоккайдо Консадоле
1 : 2
окончен
04.07.20 12:00
Симидзу С-Палс - Оита Тринита
0 : 0
перенесён
04.07.20 12:00
Симидзу С-Палс - Нагоя Грампус
1 : 2
окончен
04.07.20 12:00
Гамба Осака - Сересо
1 : 2
окончен
01.07.20 13:30
Иокогама Ф. Маринос - Симидзу С-Палс
0 : 0
перенесён
01.07.20 13:00
Гамба Осака - Оита Тринита
0 : 0
перенесён
01.07.20 13:00
Хоккайдо Консадоле - Сёнан Бельмаре
0 : 0
перенесён
01.07.20 13:00
Вегалта Сендай - Кавасаки Фронтале
0 : 0
перенесён
01.07.20 13:00
Саган Тосу - Токио
0 : 0
перенесён
01.07.20 13:00
Касива Рейсол - Виссел Кобе
0 : 0
перенесён
01.07.20 13:00
Сересо - Касима Антлерс
0 : 0
перенесён
01.07.20 13:00
Санфречче Хиросима - Урава Ред Даймондс
0 : 0
перенесён
01.07.20 13:00
Нагоя Грампус - Иокогама
0 : 0
перенесён
27.06.20 13:00
Кавасаки Фронтале - Гамба Осака
0 : 0
перенесён
27.06.20 13:00
Оита Тринита - Сересо
0 : 0
перенесён
27.06.20 13:00
Урава Ред Даймондс - Токио
0 : 0
перенесён
27.06.20 13:00
Сёнан Бельмаре - Саган Тосу
0 : 0
перенесён
27.06.20 13:00
Касима Антлерс - Иокогама Ф. Маринос
0 : 0
перенесён
27.06.20 12:00
Нагоя Грампус - Вегалта Сендай
0 : 0
перенесён
27.06.20 12:00
Иокогама - Виссел Кобе
0 : 0
перенесён
27.06.20 12:00
Симидзу С-Палс - Санфречче Хиросима
0 : 0
перенесён
27.06.20 08:00
Хоккайдо Консадоле - Касива Рейсол
0 : 0
перенесён
21.06.20 13:00
Сересо - Кавасаки Фронтале
0 : 0
перенесён
21.06.20 12:00
Иокогама Ф. Маринос - Касива Рейсол
0 : 0
перенесён
21.06.20 12:00
Виссел Кобе - Нагоя Грампус
0 : 0
перенесён
21.06.20 12:00
Санфречче Хиросима - Сёнан Бельмаре
0 : 0
перенесён
21.06.20 12:00
Симидзу С-Палс - Касима Антлерс
0 : 0
перенесён
20.06.20 13:00
Саган Тосу - Урава Ред Даймондс
0 : 0
перенесён
20.06.20 13:00
Гамба Осака - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
перенесён
20.06.20 13:00
Оита Тринита - Токио
0 : 0
перенесён
20.06.20 12:00
Вегалта Сендай - Иокогама
0 : 0
перенесён
14.06.20 12:00
Иокогама - Урава Ред Даймондс
0 : 0
перенесён
13.06.20 13:00
Касива Рейсол - Сересо
0 : 0
перенесён
13.06.20 13:00
Сёнан Бельмаре - Гамба Осака
0 : 0
перенесён
13.06.20 13:00
Кавасаки Фронтале - Токио
0 : 0
перенесён
13.06.20 12:30
Касима Антлерс - Вегалта Сендай
0 : 0
перенесён
13.06.20 12:00
Виссел Кобе - Симидзу С-Палс
0 : 0
перенесён
13.06.20 12:00
Иокогама Ф. Маринос - Оита Тринита
0 : 0
перенесён
13.06.20 12:00
Нагоя Грампус - Саган Тосу
0 : 0
перенесён
13.06.20 08:00
Хоккайдо Консадоле - Санфречче Хиросима
0 : 0
перенесён
31.05.20 12:00
Урава Ред Даймондс - Кавасаки Фронтале
0 : 0
перенесён
31.05.20 09:00
Сересо - Сёнан Бельмаре
0 : 0
перенесён
31.05.20 08:00
Саган Тосу - Виссел Кобе
0 : 0
перенесён
31.05.20 08:00
Оита Тринита - Касима Антлерс
0 : 0
перенесён
31.05.20 08:00
Токио - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
перенесён
31.05.20 08:00
Санфречче Хиросима - Иокогама
0 : 0
перенесён
31.05.20 07:00
Вегалта Сендай - Иокогама Ф. Маринос
0 : 0
перенесён
30.05.20 13:00
Симидзу С-Палс - Нагоя Грампус
0 : 0
перенесён
30.05.20 13:00
Гамба Осака - Касива Рейсол
0 : 0
перенесён
23.05.20 13:00
Кавасаки Фронтале - Нагоя Грампус
0 : 0
перенесён
23.05.20 09:00
Сёнан Бельмаре - Оита Тринита
0 : 0
перенесён
23.05.20 09:00
Касива Рейсол - Симидзу С-Палс
0 : 0
перенесён
23.05.20 09:00
Виссел Кобе - Сересо
0 : 0
перенесён
23.05.20 09:00
Касима Антлерс - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
перенесён
23.05.20 08:00
Санфречче Хиросима - Саган Тосу
0 : 0
перенесён
23.05.20 08:00
Гамба Осака - Иокогама
0 : 0
перенесён
23.05.20 08:00
Токио - Вегалта Сендай
0 : 0
перенесён
23.05.20 08:00
Иокогама Ф. Маринос - Урава Ред Даймондс
0 : 0
перенесён
17.05.20 08:00
Хоккайдо Консадоле - Иокогама Ф. Маринос
0 : 0
перенесён
17.05.20 08:00
Оита Тринита - Виссел Кобе
0 : 0
перенесён
17.05.20 08:00
Иокогама - Сересо
0 : 0
перенесён
17.05.20 08:00
Касима Антлерс - Кавасаки Фронтале
0 : 0
перенесён
16.05.20 08:00
Саган Тосу - Касива Рейсол
0 : 0
перенесён
16.05.20 08:00
Нагоя Грампус - Токио
0 : 0
перенесён
16.05.20 08:00
Симидзу С-Палс - Сёнан Бельмаре
0 : 0
перенесён
16.05.20 07:00
Вегалта Сендай - Санфречче Хиросима
0 : 0
перенесён
15.05.20 13:30
Урава Ред Даймондс - Гамба Осака
0 : 0
перенесён
13.05.20 13:00
Касима Антлерс - Токио
0 : 0
перенесён
13.05.20 13:00
Виссел Кобе - Иокогама Ф. Маринос
0 : 0
перенесён
10.05.20 13:00
Гамба Осака - Касима Антлерс
0 : 0
перенесён
10.05.20 09:00
Сёнан Бельмаре - Кавасаки Фронтале
0 : 0
перенесён
10.05.20 09:00
Касива Рейсол - Оита Тринита
0 : 0
перенесён
10.05.20 09:00
Виссел Кобе - Урава Ред Даймондс
0 : 0
перенесён
10.05.20 09:00
Сересо - Вегалта Сендай
0 : 0
перенесён
10.05.20 08:00
Санфречче Хиросима - Нагоя Грампус
0 : 0
перенесён
10.05.20 08:00
Иокогама Ф. Маринос - Иокогама
0 : 0
перенесён
10.05.20 08:00
Токио - Саган Тосу
0 : 0
перенесён
09.05.20 08:00
Хоккайдо Консадоле - Симидзу С-Палс
0 : 0
перенесён
03.05.20 10:00
Урава Ред Даймондс - Оита Тринита
0 : 0
перенесён
03.05.20 09:00
Нагоя Грампус - Касива Рейсол
0 : 0
перенесён
03.05.20 08:00
Санфречче Хиросима - Симидзу С-Палс
0 : 0
перенесён
03.05.20 08:00
Иокогама - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
перенесён
03.05.20 08:00
Саган Тосу - Сёнан Бельмаре
0 : 0
перенесён
02.05.20 13:00
Гамба Осака - Сересо
0 : 0
перенесён
02.05.20 09:00
Кавасаки Фронтале - Вегалта Сендай
0 : 0
перенесён
01.05.20 13:00
Токио - Виссел Кобе
0 : 0
перенесён
01.05.20 13:00
Иокогама Ф. Маринос - Касима Антлерс
0 : 0
перенесён
29.04.20 13:00
Сёнан Бельмаре - Иокогама
0 : 0
перенесён
29.04.20 09:00
Касива Рейсол - Санфречче Хиросима
0 : 0
перенесён
29.04.20 09:00
Сересо - Нагоя Грампус
0 : 0
перенесён
29.04.20 08:00
Хоккайдо Консадоле - Урава Ред Даймондс
0 : 0
перенесён
29.04.20 08:00
Симидзу С-Палс - Гамба Осака
0 : 0
перенесён
29.04.20 08:00
Оита Тринита - Кавасаки Фронтале
0 : 0
перенесён
29.04.20 07:00
Вегалта Сендай - Саган Тосу
0 : 0
перенесён
26.04.20 11:00
Гамба Осака - Токио
0 : 0
перенесён
26.04.20 10:00
Урава Ред Даймондс - Касима Антлерс
0 : 0
перенесён
26.04.20 09:00
Касива Рейсол - Сёнан Бельмаре
0 : 0
перенесён
26.04.20 08:00
Нагоя Грампус - Виссел Кобе
0 : 0
перенесён
25.04.20 13:00
Сересо - Иокогама Ф. Маринос
0 : 0
перенесён
25.04.20 09:00
Кавасаки Фронтале - Симидзу С-Палс
0 : 0
перенесён
25.04.20 08:00
Иокогама - Вегалта Сендай
0 : 0
перенесён
25.04.20 08:00
Санфречче Хиросима - Оита Тринита
0 : 0
перенесён
25.04.20 08:00
Саган Тосу - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
перенесён
18.04.20 09:00
Касима Антлерс - Сересо
0 : 0
перенесён
18.04.20 08:00
Санфречче Хиросима - Кавасаки Фронтале
0 : 0
перенесён
18.04.20 08:00
Симидзу С-Палс - Урава Ред Даймондс
0 : 0
перенесён
18.04.20 08:00
Хоккайдо Консадоле - Нагоя Грампус
0 : 0
перенесён
18.04.20 08:00
Токио - Сёнан Бельмаре
0 : 0
перенесён
18.04.20 08:00
Оита Тринита - Иокогама
0 : 0
перенесён
18.04.20 07:00
Вегалта Сендай - Касива Рейсол
0 : 0
перенесён
17.04.20 13:30
Иокогама Ф. Маринос - Саган Тосу
0 : 0
перенесён
17.04.20 13:00
Виссел Кобе - Гамба Осака
0 : 0
перенесён
12.04.20 10:00
Урава Ред Даймондс - Саган Тосу
0 : 0
перенесён
12.04.20 09:00
Сёнан Бельмаре - Санфречче Хиросима
0 : 0
перенесён
12.04.20 09:00
Кавасаки Фронтале - Виссел Кобе
0 : 0
перенесён
12.04.20 09:00
Сересо - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
перенесён
12.04.20 09:00
Касива Рейсол - Иокогама Ф. Маринос
0 : 0
перенесён
12.04.20 08:00
Токио - Оита Тринита
0 : 0
перенесён
12.04.20 08:00
Иокогама - Касима Антлерс
0 : 0
перенесён
11.04.20 08:00
Симидзу С-Палс - Вегалта Сендай
0 : 0
перенесён
11.04.20 08:00
Нагоя Грампус - Гамба Осака
0 : 0
перенесён
04.04.20 13:00
Урава Ред Даймондс - Сересо
0 : 0
перенесён
04.04.20 11:00
Гамба Осака - Кавасаки Фронтале
0 : 0
перенесён
04.04.20 09:00
Сёнан Бельмаре - Вегалта Сендай
0 : 0
перенесён
04.04.20 09:00
Касима Антлерс - Касива Рейсол
0 : 0
перенесён
04.04.20 08:00
Саган Тосу - Симидзу С-Палс
0 : 0
перенесён
04.04.20 08:00
Оита Тринита - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
перенесён
04.04.20 08:00
Иокогама Ф. Маринос - Нагоя Грампус
0 : 0
перенесён
03.04.20 13:00
Токио - Иокогама
0 : 0
перенесён
03.04.20 13:00
Виссел Кобе - Санфречче Хиросима
0 : 0
перенесён
22.03.20 13:00
Кавасаки Фронтале - Иокогама
0 : 0
перенесён
22.03.20 09:00
Сересо - Симидзу С-Палс
0 : 0
перенесён
22.03.20 09:00
Касива Рейсол - Токио
0 : 0
перенесён
22.03.20 08:00
Нагоя Грампус - Урава Ред Даймондс
0 : 0
перенесён
22.03.20 08:00
Касима Антлерс - Сёнан Бельмаре
0 : 0
перенесён
22.03.20 08:00
Саган Тосу - Гамба Осака
0 : 0
перенесён
22.03.20 08:00
Санфречче Хиросима - Иокогама Ф. Маринос
0 : 0
перенесён
22.03.20 07:00
Вегалта Сендай - Оита Тринита
0 : 0
перенесён
22.03.20 07:00
Хоккайдо Консадоле - Виссел Кобе
0 : 0
перенесён
18.03.20 13:30
Урава Ред Даймондс - Вегалта Сендай
0 : 0
перенесён
18.03.20 13:00
Токио - Санфречче Хиросима
0 : 0
перенесён
18.03.20 13:00
Сёнан Бельмаре - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
перенесён
18.03.20 13:00
Кавасаки Фронтале - Сересо
0 : 0
перенесён
18.03.20 13:00
Оита Тринита - Гамба Осака
0 : 0
перенесён
18.03.20 13:00
Виссел Кобе - Касива Рейсол
0 : 0
перенесён
18.03.20 13:00
Касима Антлерс - Саган Тосу
0 : 0
перенесён
18.03.20 13:00
Симидзу С-Палс - Иокогама Ф. Маринос
0 : 0
перенесён
18.03.20 13:00
Иокогама - Нагоя Грампус
0 : 0
перенесён
14.03.20 09:00
Виссел Кобе - Сёнан Бельмаре
0 : 0
перенесён
14.03.20 09:00
Гамба Осака - Санфречче Хиросима
0 : 0
перенесён
14.03.20 09:00
Сересо - Токио
0 : 0
перенесён
14.03.20 08:00
Урава Ред Даймондс - Касива Рейсол
0 : 0
перенесён
14.03.20 08:00
Иокогама Ф. Маринос - Кавасаки Фронтале
0 : 0
перенесён
14.03.20 08:00
Нагоя Грампус - Касима Антлерс
0 : 0
перенесён
14.03.20 08:00
Симидзу С-Палс - Иокогама
0 : 0
перенесён
14.03.20 07:00
Вегалта Сендай - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
перенесён
13.03.20 13:00
Саган Тосу - Оита Тринита
0 : 0
перенесён
08.03.20 09:00
Сёнан Бельмаре - Иокогама Ф. Маринос
0 : 0
перенесён
08.03.20 09:00
Касива Рейсол - Кавасаки Фронтале
0 : 0
перенесён
08.03.20 08:00
Касима Антлерс - Симидзу С-Палс
0 : 0
перенесён
08.03.20 08:00
Токио - Урава Ред Даймондс
0 : 0
перенесён
08.03.20 08:00
Санфречче Хиросима - Сересо
0 : 0
перенесён
08.03.20 08:00
Оита Тринита - Нагоя Грампус
0 : 0
перенесён
08.03.20 08:00
Иокогама - Саган Тосу
0 : 0
перенесён
07.03.20 08:00
Хоккайдо Консадоле - Гамба Осака
0 : 0
перенесён
07.03.20 08:00
Вегалта Сендай - Виссел Кобе
0 : 0
перенесён
01.03.20 08:00
Урава Ред Даймондс - Санфречче Хиросима
0 : 0
перенесён
01.03.20 08:00
Иокогама - Касива Рейсол
0 : 0
перенесён
01.03.20 08:00
Гамба Осака - Вегалта Сендай
0 : 0
перенесён
01.03.20 08:00
Оита Тринита - Симидзу С-Палс
0 : 0
перенесён
29.02.20 09:00
Кавасаки Фронтале - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
перенесён
29.02.20 08:00
Саган Тосу - Сересо
0 : 0
перенесён
29.02.20 08:00
Нагоя Грампус - Сёнан Бельмаре
0 : 0
перенесён
29.02.20 08:00
Токио - Иокогама Ф. Маринос
0 : 0
перенесён
28.02.20 13:00
Касима Антлерс - Виссел Кобе
0 : 0
перенесён
23.02.20 10:00
Виссел Кобе - Иокогама
1 : 1
окончен
23.02.20 08:00
Иокогама Ф. Маринос - Гамба Осака
1 : 2
окончен
23.02.20 08:00
Санфречче Хиросима - Касима Антлерс
3 : 0
окончен
23.02.20 07:00
Симидзу С-Палс - Токио
1 : 3
окончен
22.02.20 09:00
Сересо - Оита Тринита
1 : 0
окончен
22.02.20 09:00
Касива Рейсол - Хоккайдо Консадоле
4 : 2
окончен
22.02.20 09:00
Кавасаки Фронтале - Саган Тосу
0 : 0
окончен
22.02.20 08:00
Вегалта Сендай - Нагоя Грампус
1 : 1
окончен
21.02.20 13:00
Сёнан Бельмаре - Урава Ред Даймондс
2 : 3
окончен
07.12.19 08:00
Иокогама Ф. Маринос - Токио
3 : 0
окончен
07.12.19 08:00
Санфречче Хиросима - Вегалта Сендай
1 : 0
окончен
07.12.19 08:00
Хоккайдо Консадоле - Кавасаки Фронтале
1 : 2
окончен
07.12.19 08:00
Урава Ред Даймондс - Гамба Осака
2 : 3
окончен
07.12.19 08:00
Симидзу С-Палс - Саган Тосу
1 : 0
окончен
07.12.19 08:00
Виссел Кобе - Джубило Ивата
4 : 1
окончен
07.12.19 08:00
Мацумото Ямага - Сёнан Бельмаре
1 : 1
окончен
07.12.19 08:00
Оита Тринита - Сересо
0 : 2
окончен
07.12.19 08:00
Нагоя Грампус - Касима Антлерс
0 : 1
окончен
30.11.19 08:00
Сересо - Симидзу С-Палс
2 : 1
окончен
30.11.19 08:00
Гамба Осака - Мацумото Ямага
4 : 1
окончен
30.11.19 08:00
Джубило Ивата - Нагоя Грампус
2 : 1
окончен
30.11.19 08:00
Сёнан Бельмаре - Санфречче Хиросима
1 : 0
окончен
30.11.19 08:00
Кавасаки Фронтале - Иокогама Ф. Маринос
1 : 4
окончен
30.11.19 08:00
Саган Тосу - Хоккайдо Консадоле
0 : 2
окончен
30.11.19 08:00
Касима Антлерс - Виссел Кобе
1 : 3
окончен
30.11.19 08:00
Вегалта Сендай - Оита Тринита
2 : 0
окончен
30.11.19 08:00
Токио - Урава Ред Даймондс
1 : 1
окончен
23.11.19 09:00
Гамба Осака - Вегалта Сендай
2 : 0
окончен
23.11.19 08:00
Токио - Сёнан Бельмаре
1 : 1
окончен
23.11.19 08:00
Санфречче Хиросима - Касима Антлерс
0 : 0
окончен
23.11.19 08:00
Хоккайдо Консадоле - Джубило Ивата
1 : 2
окончен
23.11.19 08:00
Мацумото Ямага - Иокогама Ф. Маринос
0 : 1
окончен
23.11.19 08:00
Симидзу С-Палс - Оита Тринита
1 : 1
окончен
23.11.19 08:00
Нагоя Грампус - Саган Тосу
0 : 0
окончен
23.11.19 07:00
Виссел Кобе - Сересо
1 : 0
окончен
10.11.19 09:00
Саган Тосу - Мацумото Ямага
1 : 0
окончен
10.11.19 08:00
Оита Тринита - Гамба Осака
2 : 1
окончен
10.11.19 07:05
Вегалта Сендай - Симидзу С-Палс
2 : 0
окончен
09.11.19 09:00
Сересо - Сёнан Бельмаре
1 : 0
окончен
09.11.19 08:00
Джубило Ивата - Токио
0 : 1
окончен
09.11.19 08:00
Касима Антлерс - Кавасаки Фронтале
0 : 2
окончен
09.11.19 08:00
Нагоя Грампус - Виссел Кобе
3 : 0
окончен
09.11.19 08:00
Иокогама Ф. Маринос - Хоккайдо Консадоле
4 : 2
окончен
05.11.19 12:30
Урава Ред Даймондс - Кавасаки Фронтале
0 : 2
окончен
03.11.19 10:00
Сёнан Бельмаре - Гамба Осака
0 : 3
окончен
02.11.19 09:05
Оита Тринита - Токио
0 : 2
окончен
02.11.19 09:05
Кавасаки Фронтале - Санфречче Хиросима
2 : 1
окончен
02.11.19 09:00
Сересо - Мацумото Ямага
1 : 1
окончен
02.11.19 08:00
Симидзу С-Палс - Джубило Ивата
1 : 2
окончен
02.11.19 08:00
Хоккайдо Консадоле - Нагоя Грампус
3 : 0
окончен
02.11.19 08:00
Саган Тосу - Иокогама Ф. Маринос
1 : 2
окончен
02.11.19 07:00
Виссел Кобе - Вегалта Сендай
2 : 0
окончен
01.11.19 13:00
Касима Антлерс - Урава Ред Даймондс
1 : 0
окончен
29.10.19 13:00
Санфречче Хиросима - Урава Ред Даймондс
1 : 1
окончен
19.10.19 09:00
Джубило Ивата - Саган Тосу
2 : 2
окончен
19.10.19 08:00
Симидзу С-Палс - Санфречче Хиросима
1 : 2
окончен
19.10.19 08:00
Нагоя Грампус - Вегалта Сендай
0 : 2
окончен
19.10.19 08:00
Гамба Осака - Кавасаки Фронтале
2 : 2
окончен
19.10.19 08:00
Иокогама Ф. Маринос - Сёнан Бельмаре
3 : 1
окончен
19.10.19 07:00
Виссел Кобе - Токио
1 : 3
окончен
18.10.19 13:30
Урава Ред Даймондс - Оита Тринита
0 : 1
окончен
18.10.19 13:00
Мацумото Ямага - Касима Антлерс
1 : 1
окончен
18.10.19 13:00
Хоккайдо Консадоле - Сересо
0 : 1
окончен
06.10.19 13:00
Сёнан Бельмаре - Кавасаки Фронтале
0 : 5
окончен
06.10.19 11:00
Урава Ред Даймондс - Симидзу С-Палс
2 : 1
окончен
06.10.19 09:00
Сересо - Касима Антлерс
0 : 1
окончен
05.10.19 10:00
Санфречче Хиросима - Виссел Кобе
6 : 2
окончен
05.10.19 08:00
Вегалта Сендай - Мацумото Ямага
0 : 1
окончен
05.10.19 08:00
Нагоя Грампус - Оита Тринита
1 : 1
окончен
05.10.19 08:00
Джубило Ивата - Иокогама Ф. Маринос
0 : 2
окончен
05.10.19 08:00
Саган Тосу - Токио
2 : 1
окончен
04.10.19 13:00
Гамба Осака - Хоккайдо Консадоле
5 : 0
окончен
29.09.19 13:00
Сёнан Бельмаре - Симидзу С-Палс
0 : 6
окончен
29.09.19 08:00
Мацумото Ямага - Токио
0 : 0
окончен
28.09.19 13:00
Вегалта Сендай - Иокогама Ф. Маринос
1 : 1
окончен
28.09.19 13:00
Санфречче Хиросима - Нагоя Грампус
1 : 1
окончен
28.09.19 12:00
Оита Тринита - Джубило Ивата
1 : 2
окончен
28.09.19 11:00
Кавасаки Фронтале - Виссел Кобе
1 : 2
окончен
28.09.19 09:00
Касима Антлерс - Хоккайдо Консадоле
1 : 1
окончен
28.09.19 08:00
Сересо - Гамба Осака
3 : 1
окончен
28.09.19 08:00
Саган Тосу - Урава Ред Даймондс
3 : 3
окончен
14.09.19 13:00
Иокогама Ф. Маринос - Санфречче Хиросима
3 : 0
окончен
14.09.19 13:00
Гамба Осака - Саган Тосу
1 : 0
окончен
14.09.19 13:00
Виссел Кобе - Мацумото Ямага
2 : 1
окончен
14.09.19 13:00
Касима Антлерс - Токио
2 : 0
окончен
14.09.19 13:00
Кавасаки Фронтале - Джубило Ивата
2 : 0
окончен
14.09.19 12:00
Оита Тринита - Сёнан Бельмаре
2 : 1
окончен
14.09.19 08:00
Хоккайдо Консадоле - Вегалта Сендай
1 : 3
окончен
13.09.19 13:30
Урава Ред Даймондс - Сересо
1 : 2
окончен
13.09.19 13:30
Симидзу С-Палс - Нагоя Грампус
3 : 2
окончен
01.09.19 13:00
Сёнан Бельмаре - Урава Ред Даймондс
1 : 1
окончен
01.09.19 12:00
Сересо - Кавасаки Фронтале
2 : 1
окончен
01.09.19 12:00
Симидзу С-Палс - Касима Антлерс
0 : 4
окончен
31.08.19 13:30
Саган Тосу - Вегалта Сендай
2 : 1
окончен
31.08.19 13:00
Виссел Кобе - Хоккайдо Консадоле
2 : 3
окончен
31.08.19 13:00
Иокогама Ф. Маринос - Гамба Осака
3 : 1
окончен
31.08.19 13:00
Джубило Ивата - Санфречче Хиросима
0 : 2
окончен
31.08.19 13:00
Мацумото Ямага - Оита Тринита
0 : 0
окончен
30.08.19 13:30
Нагоя Грампус - Токио
1 : 2
окончен
24.08.19 13:00
Кавасаки Фронтале - Симидзу С-Палс
2 : 2
окончен
24.08.19 13:00
Джубило Ивата - Сересо
0 : 2
окончен
24.08.19 13:00
Вегалта Сендай - Сёнан Бельмаре
1 : 1
окончен
24.08.19 13:00
Санфречче Хиросима - Оита Тринита
0 : 0
окончен
24.08.19 12:00
Нагоя Грампус - Иокогама Ф. Маринос
1 : 5
окончен
24.08.19 07:00
Хоккайдо Консадоле - Токио
1 : 1
окончен
23.08.19 13:30
Саган Тосу - Виссел Кобе
1 : 6
окончен
23.08.19 13:30
Урава Ред Даймондс - Мацумото Ямага
1 : 2
окончен
23.08.19 13:00
Касима Антлерс - Гамба Осака
2 : 2
окончен
18.08.19 13:00
Гамба Осака - Джубило Ивата
1 : 1
окончен
18.08.19 12:00
Мацумото Ямага - Нагоя Грампус
1 : 1
окончен
17.08.19 13:00
Иокогама Ф. Маринос - Сересо
1 : 2
окончен
17.08.19 13:00
Оита Тринита - Касима Антлерс
0 : 1
окончен
17.08.19 13:00
Виссел Кобе - Урава Ред Даймондс
3 : 0
окончен
17.08.19 13:00
Сёнан Бельмаре - Саган Тосу
2 : 3
окончен
17.08.19 13:00
Токио - Санфречче Хиросима
0 : 1
окончен
17.08.19 13:00
Вегалта Сендай - Кавасаки Фронтале
2 : 2
окончен
17.08.19 12:00
Симидзу С-Палс - Хоккайдо Консадоле
0 : 8
окончен
11.08.19 13:00
Джубило Ивата - Сёнан Бельмаре
2 : 3
окончен
11.08.19 12:00
Сересо - Саган Тосу
1 : 2
окончен
10.08.19 13:00
Нагоя Грампус - Кавасаки Фронтале
3 : 0
окончен
10.08.19 13:00
Гамба Осака - Санфречче Хиросима
1 : 1
окончен
10.08.19 13:00
Оита Тринита - Виссел Кобе
1 : 1
окончен
10.08.19 13:00
Токио - Вегалта Сендай
1 : 0
окончен
10.08.19 12:30
Касима Антлерс - Иокогама Ф. Маринос
2 : 1
окончен
10.08.19 12:00
Симидзу С-Палс - Мацумото Ямага
1 : 0
окончен
10.08.19 08:00
Хоккайдо Консадоле - Урава Ред Даймондс
1 : 1
окончен
04.08.19 13:30
Саган Тосу - Оита Тринита
2 : 2
окончен
04.08.19 13:00
Урава Ред Даймондс - Нагоя Грампус
2 : 2
окончен
04.08.19 13:00
Кавасаки Фронтале - Мацумото Ямага
0 : 0
окончен
03.08.19 13:00
Иокогама Ф. Маринос - Симидзу С-Палс
0 : 1
окончен
03.08.19 13:00
Вегалта Сендай - Джубило Ивата
2 : 1
окончен
03.08.19 13:00
Санфречче Хиросима - Хоккайдо Консадоле
1 : 0
окончен
03.08.19 13:00
Сёнан Бельмаре - Касима Антлерс
3 : 2
окончен
03.08.19 13:00
Токио - Сересо
3 : 0
окончен
02.08.19 13:00
Виссел Кобе - Гамба Осака
2 : 2
окончен
31.07.19 13:30
Урава Ред Даймондс - Касима Антлерс
1 : 1
окончен
31.07.19 13:00
Санфречче Хиросима - Кавасаки Фронтале
3 : 2
окончен
27.07.19 13:00
Кавасаки Фронтале - Оита Тринита
3 : 1
окончен
20.07.19 13:00
Джубило Ивата - Урава Ред Даймондс
1 : 3
окончен
20.07.19 13:00
Сересо - Вегалта Сендай
0 : 0
окончен
20.07.19 13:00
Симидзу С-Палс - Токио
0 : 2
окончен
20.07.19 12:30
Касима Антлерс - Саган Тосу
2 : 1
окончен
20.07.19 12:00
Мацумото Ямага - Санфречче Хиросима
2 : 2
окончен
20.07.19 12:00
Нагоя Грампус - Гамба Осака
2 : 2
окончен
20.07.19 12:00
Виссел Кобе - Иокогама Ф. Маринос
0 : 2
окончен
20.07.19 07:00
Хоккайдо Консадоле - Сёнан Бельмаре
5 : 2
окончен
14.07.19 13:00
Токио - Кавасаки Фронтале
0 : 3
окончен
14.07.19 13:00
Сёнан Бельмаре - Виссел Кобе
3 : 1
окончен
13.07.19 13:30
Саган Тосу - Санфречче Хиросима
0 : 2
окончен
13.07.19 13:00
Вегалта Сендай - Касима Антлерс
0 : 4
окончен
13.07.19 13:00
Сересо - Нагоя Грампус
3 : 0
окончен
13.07.19 13:00
Оита Тринита - Хоккайдо Консадоле
2 : 1
окончен
13.07.19 13:00
Иокогама Ф. Маринос - Урава Ред Даймондс
3 : 1
окончен
13.07.19 13:00
Гамба Осака - Симидзу С-Палс
1 : 0
окончен
13.07.19 12:00
Мацумото Ямага - Джубило Ивата
0 : 1
окончен
07.07.19 13:00
Кавасаки Фронтале - Саган Тосу
0 : 0
окончен
07.07.19 13:00
Токио - Гамба Осака
3 : 1
окончен
07.07.19 12:00
Нагоя Грампус - Сёнан Бельмаре
0 : 2
окончен
07.07.19 08:00
Хоккайдо Консадоле - Мацумото Ямага
1 : 1
окончен
06.07.19 13:00
Иокогама Ф. Маринос - Оита Тринита
1 : 0
окончен
06.07.19 13:00
Санфречче Хиросима - Сересо
1 : 1
окончен
06.07.19 13:00
Урава Ред Даймондс - Вегалта Сендай
1 : 0
окончен
06.07.19 13:00
Касима Антлерс - Джубило Ивата
2 : 0
окончен
06.07.19 12:00
Симидзу С-Палс - Виссел Кобе
2 : 1
окончен
30.06.19 13:30
Саган Тосу - Симидзу С-Палс
4 : 2
окончен
30.06.19 13:00
Джубило Ивата - Кавасаки Фронтале
1 : 3
окончен
30.06.19 13:00
Вегалта Сендай - Хоккайдо Консадоле
2 : 1
окончен
30.06.19 13:00
Оита Тринита - Урава Ред Даймондс
2 : 0
окончен
30.06.19 13:00
Сёнан Бельмаре - Сересо
0 : 2
окончен
30.06.19 12:30
Касима Антлерс - Санфречче Хиросима
2 : 2
окончен
30.06.19 12:00
Виссел Кобе - Нагоя Грампус
5 : 3
окончен
29.06.19 13:00
Токио - Иокогама Ф. Маринос
4 : 2
окончен
29.06.19 12:00
Мацумото Ямага - Гамба Осака
1 : 3
окончен
23.06.19 13:00
Вегалта Сендай - Токио
2 : 0
окончен
22.06.19 13:00
Гамба Осака - Сёнан Бельмаре
1 : 0
окончен
22.06.19 13:00
Сересо - Джубило Ивата
2 : 0
окончен
22.06.19 13:00
Нагоя Грампус - Симидзу С-Палс
1 : 2
окончен
22.06.19 12:00
Иокогама Ф. Маринос - Мацумото Ямага
1 : 0
окончен
22.06.19 12:00
Виссел Кобе - Оита Тринита
2 : 2
окончен
22.06.19 08:00
Хоккайдо Консадоле - Саган Тосу
3 : 1
окончен
15.06.19 13:00
Джубило Ивата - Гамба Осака
0 : 0
окончен
15.06.19 13:00
Оита Тринита - Нагоя Грампус
1 : 1
окончен
15.06.19 13:00
Токио - Виссел Кобе
0 : 1
окончен
15.06.19 13:00
Урава Ред Даймондс - Саган Тосу
2 : 1
окончен
15.06.19 13:00
Мацумото Ямага - Вегалта Сендай
0 : 1
окончен
15.06.19 12:00
Симидзу С-Палс - Иокогама Ф. Маринос
3 : 2
окончен
14.06.19 13:00
Санфречче Хиросима - Сёнан Бельмаре
2 : 0
окончен
14.06.19 13:00
Касима Антлерс - Сересо
2 : 0
окончен
14.06.19 13:00
Кавасаки Фронтале - Хоккайдо Консадоле
1 : 1
окончен
01.06.19 13:00
Кавасаки Фронтале - Урава Ред Даймондс
1 : 1
окончен
01.06.19 13:00
Гамба Осака - Касима Антлерс
1 : 1
окончен
01.06.19 12:00
Мацумото Ямага - Симидзу С-Палс
1 : 1
окончен
01.06.19 10:00
Саган Тосу - Сересо
0 : 1
окончен
01.06.19 09:00
Джубило Ивата - Виссел Кобе
1 : 1
окончен
01.06.19 08:00
Вегалта Сендай - Нагоя Грампус
3 : 1
окончен
01.06.19 08:00
Токио - Оита Тринита
3 : 1
окончен
01.06.19 08:00
Хоккайдо Консадоле - Санфречче Хиросима
1 : 0
окончен
31.05.19 13:00
Сёнан Бельмаре - Иокогама Ф. Маринос
1 : 2
окончен
26.05.19 10:00
Оита Тринита - Кавасаки Фронтале
0 : 1
окончен
26.05.19 09:00
Нагоя Грампус - Мацумото Ямага
0 : 1
окончен
26.05.19 09:00
Виссел Кобе - Сёнан Бельмаре
4 : 1
окончен
26.05.19 08:00
Саган Тосу - Касима Антлерс
1 : 0
окончен
26.05.19 08:00
Урава Ред Даймондс - Санфречче Хиросима
0 : 4
окончен
26.05.19 07:00
Иокогама Ф. Маринос - Джубило Ивата
4 : 0
окончен
25.05.19 09:00
Сересо - Токио
1 : 0
окончен
25.05.19 08:00
Хоккайдо Консадоле - Гамба Осака
0 : 0
окончен
25.05.19 08:00
Симидзу С-Палс - Вегалта Сендай
4 : 3
окончен
18.05.19 13:00
Гамба Осака - Сересо
1 : 0
окончен
18.05.19 10:00
Оита Тринита - Симидзу С-Палс
1 : 1
окончен
18.05.19 09:00
Касима Антлерс - Мацумото Ямага
5 : 0
окончен
18.05.19 08:00
Иокогама Ф. Маринос - Виссел Кобе
4 : 1
окончен
18.05.19 08:00
Токио - Хоккайдо Консадоле
2 : 0
окончен
18.05.19 08:00
Джубило Ивата - Вегалта Сендай
2 : 0
окончен
17.05.19 13:30
Урава Ред Даймондс - Сёнан Бельмаре
2 : 3
окончен
17.05.19 13:00
Санфречче Хиросима - Саган Тосу
0 : 1
окончен
17.05.19 13:00
Кавасаки Фронтале - Нагоя Грампус
1 : 1
окончен
12.05.19 10:00
Сёнан Бельмаре - Оита Тринита
0 : 1
окончен
12.05.19 09:00
Нагоя Грампус - Урава Ред Даймондс
2 : 0
окончен
12.05.19 08:00
Симидзу С-Палс - Кавасаки Фронтале
0 : 4
окончен
12.05.19 08:00
Токио - Джубило Ивата
1 : 0
окончен
12.05.19 08:00
Виссел Кобе - Касима Антлерс
0 : 1
окончен
12.05.19 07:05
Вегалта Сендай - Санфречче Хиросима
2 : 1
окончен
12.05.19 07:00
Мацумото Ямага - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
окончен
11.05.19 09:00
Сересо - Иокогама Ф. Маринос
3 : 0
окончен
11.05.19 08:00
Саган Тосу - Гамба Осака
3 : 1
окончен
04.05.19 10:00
Гамба Осака - Токио
0 : 0
окончен
04.05.19 10:00
Сёнан Бельмаре - Нагоя Грампус
1 : 1
окончен
04.05.19 10:00
Оита Тринита - Саган Тосу
2 : 0
окончен
04.05.19 08:00
Мацумото Ямага - Сересо
0 : 2
окончен
04.05.19 08:00
Хоккайдо Консадоле - Виссел Кобе
2 : 1
окончен
03.05.19 09:00
Касима Антлерс - Симидзу С-Палс
3 : 0
окончен
03.05.19 09:00
Кавасаки Фронтале - Вегалта Сендай
3 : 1
окончен
03.05.19 08:00
Санфречче Хиросима - Иокогама Ф. Маринос
0 : 1
окончен
03.05.19 08:00
Урава Ред Даймондс - Джубило Ивата
0 : 1
окончен
28.04.19 10:00
Симидзу С-Палс - Урава Ред Даймондс
0 : 2
окончен
28.04.19 09:00
Джубило Ивата - Хоккайдо Консадоле
1 : 2
окончен
28.04.19 09:00
Нагоя Грампус - Санфречче Хиросима
1 : 0
окончен
28.04.19 08:00
Токио - Мацумото Ямага
2 : 0
окончен
28.04.19 08:00
Саган Тосу - Сёнан Бельмаре
0 : 2
окончен
28.04.19 08:00
Виссел Кобе - Кавасаки Фронтале
1 : 2
окончен
28.04.19 07:00
Иокогама Ф. Маринос - Касима Антлерс
2 : 1
окончен
28.04.19 07:00
Вегалта Сендай - Гамба Осака
2 : 1
окончен
27.04.19 08:00
Сересо - Оита Тринита
0 : 0
окончен
20.04.19 10:00
Гамба Осака - Оита Тринита
1 : 1
окончен
20.04.19 09:00
Симидзу С-Палс - Сересо
1 : 0
окончен
20.04.19 09:00
Касима Антлерс - Вегалта Сендай
1 : 0
окончен
20.04.19 08:00
Мацумото Ямага - Саган Тосу
1 : 0
окончен
20.04.19 08:00
Нагоя Грампус - Джубило Ивата
1 : 0
окончен
20.04.19 07:00
Урава Ред Даймондс - Виссел Кобе
1 : 0
окончен
20.04.19 07:00
Хоккайдо Консадоле - Иокогама Ф. Маринос
3 : 0
окончен
19.04.19 13:00
Санфречче Хиросима - Токио
0 : 1
окончен
19.04.19 13:00
Кавасаки Фронтале - Сёнан Бельмаре
2 : 0
окончен
14.04.19 11:00
Сёнан Бельмаре - Мацумото Ямага
1 : 1
окончен
14.04.19 10:00
Оита Тринита - Вегалта Сендай
2 : 0
окончен
14.04.19 10:00
Гамба Осака - Урава Ред Даймондс
0 : 1
окончен
14.04.19 10:00
Виссел Кобе - Санфречче Хиросима
2 : 4
окончен
14.04.19 09:00
Джубило Ивата - Симидзу С-Палс
1 : 2
окончен
14.04.19 08:00
Токио - Касима Антлерс
3 : 1
окончен
14.04.19 08:00
Саган Тосу - Кавасаки Фронтале
0 : 1
окончен
13.04.19 13:00
Иокогама Ф. Маринос - Нагоя Грампус
1 : 1
окончен
13.04.19 09:00
Сересо - Хоккайдо Консадоле
0 : 1
окончен
06.04.19 13:00
Мацумото Ямага - Виссел Кобе
2 : 1
окончен
06.04.19 10:00
Сёнан Бельмаре - Джубило Ивата
0 : 2
окончен
06.04.19 08:00
Вегалта Сендай - Саган Тосу
3 : 0
окончен
06.04.19 08:00
Токио - Симидзу С-Палс
2 : 1
окончен
06.04.19 08:00
Санфречче Хиросима - Гамба Осака
3 : 0
окончен
06.04.19 07:00
Хоккайдо Консадоле - Оита Тринита
1 : 2
окончен
05.04.19 13:30
Урава Ред Даймондс - Иокогама Ф. Маринос
0 : 3
окончен
05.04.19 13:00
Касима Антлерс - Нагоя Грампус
2 : 1
окончен
05.04.19 13:00
Кавасаки Фронтале - Сересо
1 : 1
окончен
31.03.19 08:00
Симидзу С-Палс - Сёнан Бельмаре
1 : 3
окончен
31.03.19 08:00
Мацумото Ямага - Кавасаки Фронтале
0 : 2
окончен
30.03.19 13:00
Оита Тринита - Санфречче Хиросима
0 : 1
окончен
30.03.19 11:00
Гамба Осака - Виссел Кобе
3 : 4
окончен
30.03.19 09:00
Джубило Ивата - Касима Антлерс
1 : 1
окончен
30.03.19 08:00
Нагоя Грампус - Хоккайдо Консадоле
4 : 0
окончен
30.03.19 08:00
Урава Ред Даймондс - Токио
1 : 1
окончен
30.03.19 08:00
Вегалта Сендай - Сересо
0 : 2
окончен
29.03.19 13:30
Иокогама Ф. Маринос - Саган Тосу
0 : 0
окончен
17.03.19 11:00
Сёнан Бельмаре - Вегалта Сендай
2 : 1
окончен
17.03.19 10:00
Оита Тринита - Иокогама Ф. Маринос
2 : 0
окончен
17.03.19 09:00
Сересо - Урава Ред Даймондс
1 : 2
окончен
17.03.19 09:00
Кавасаки Фронтале - Гамба Осака
0 : 1
окончен
17.03.19 09:00
Санфречче Хиросима - Мацумото Ямага
1 : 0
окончен
17.03.19 08:00
Виссел Кобе - Симидзу С-Палс
1 : 1
окончен
17.03.19 08:00
Хоккайдо Консадоле - Касима Антлерс
1 : 3
окончен
17.03.19 07:30
Токио - Нагоя Грампус
1 : 0
окончен
17.03.19 07:00
Саган Тосу - Джубило Ивата
1 : 0
окончен
10.03.19 08:00
Иокогама Ф. Маринос - Кавасаки Фронтале
2 : 2
окончен
10.03.19 08:00
Токио - Саган Тосу
2 : 0
окончен
10.03.19 08:00
Вегалта Сендай - Виссел Кобе
1 : 3
окончен
09.03.19 10:00
Касима Антлерс - Сёнан Бельмаре
1 : 0
окончен
09.03.19 10:00
Сересо - Санфречче Хиросима
0 : 1
окончен
09.03.19 09:00
Джубило Ивата - Оита Тринита
1 : 2
окончен
09.03.19 09:00
Гамба Осака - Нагоя Грампус
2 : 3
окончен
09.03.19 08:00
Мацумото Ямага - Урава Ред Даймондс
0 : 1
окончен
09.03.19 08:00
Хоккайдо Консадоле - Симидзу С-Палс
5 : 2
окончен
02.03.19 10:00
Оита Тринита - Мацумото Ямага
0 : 1
окончен
02.03.19 10:00
Сёнан Бельмаре - Токио
2 : 3
окончен
02.03.19 10:00
Урава Ред Даймондс - Хоккайдо Консадоле
0 : 2
окончен
02.03.19 09:00
Виссел Кобе - Саган Тосу
1 : 0
окончен
02.03.19 08:00
Нагоя Грампус - Сересо
2 : 0
окончен
02.03.19 08:00
Симидзу С-Палс - Гамба Осака
2 : 4
окончен
02.03.19 07:00
Иокогама Ф. Маринос - Вегалта Сендай
2 : 1
окончен
01.03.19 13:00
Санфречче Хиросима - Джубило Ивата
0 : 0
окончен
01.03.19 13:00
Кавасаки Фронтале - Касима Антлерс
1 : 1
окончен
23.02.19 10:00
Сёнан Бельмаре - Хоккайдо Консадоле
2 : 0
окончен
23.02.19 09:00
Касима Антлерс - Оита Тринита
1 : 2
окончен
23.02.19 09:00
Гамба Осака - Иокогама Ф. Маринос
2 : 3
окончен
23.02.19 09:00
Джубило Ивата - Мацумото Ямага
1 : 1
окончен
23.02.19 08:00
Санфречче Хиросима - Симидзу С-Палс
1 : 1
окончен
23.02.19 08:00
Саган Тосу - Нагоя Грампус
0 : 4
окончен
23.02.19 08:00
Вегалта Сендай - Урава Ред Даймондс
0 : 0
окончен
23.02.19 08:00
Кавасаки Фронтале - Токио
0 : 0
окончен
22.02.19 13:30
Сересо - Виссел Кобе
1 : 0
окончен