01.11.20 01:00
Коритиба - Атлетико Гояниенсе
1 : 0
окончен
01.11.20 01:00
Коринтианс - Интернасьонал
1 : 0
окончен
01.11.20 03:00
Форталеза - Флуминенсе
0 : 1
окончен
01.11.20 22:00
Фламенго - Сан-Паулу
1 : 4
окончен
01.11.20 22:00
Спорт Ресифи - Атлетико Паранаэнсе
1 : 0
окончен
01.11.20 12:00
Уфа - Урал
1 : 2
окончен
01.11.20 14:00
Химки - Зенит
0 : 2
окончен
01.11.20 16:30
Ротор - ЦСКА
0 : 1
окончен
01.11.20 19:00
Тамбов - Динамо М
1 : 2
окончен
01.11.20 14:30
Удинезе - Милан
1 : 2
окончен
01.11.20 17:00
Специя - Ювентус
1 : 4
окончен
01.11.20 17:00
Торино - Лацио
3 : 4
окончен
01.11.20 20:00
Наполи - Сассуоло
0 : 2
окончен
01.11.20 20:00
Рома - Фиорентина
2 : 0
окончен
01.11.20 22:45
Сампдория - Дженоа
1 : 1
окончен
01.11.20 15:00
Астон Вилла - Саутгемптон
3 : 4
окончен
01.11.20 17:00
Ньюкасл Юнайтед - Эвертон
2 : 1
окончен
01.11.20 19:30
Манчестер Юнайтед - Арсенал
0 : 1
окончен
01.11.20 22:15
Тоттенхэм Хотспур - Брайтон энд Хоув Альбион
2 : 1
окончен
01.11.20 15:00
Сент-Этьен - Монпелье
0 : 1
окончен
01.11.20 17:00
Анже - Ницца
0 : 3
окончен
01.11.20 17:00
Ним - Метц
0 : 1
окончен
01.11.20 17:00
Реймс - Страсбург
2 : 1
окончен
01.11.20 17:00
Дижон - Лорьян
0 : 0
окончен
01.11.20 19:00
Монако - Бордо
4 : 0
окончен
01.11.20 23:00
Лилль - Лион
1 : 1
окончен
01.11.20 16:00
Бетис - Эльче
3 : 1
окончен
01.11.20 18:00
Сельта - Реал Сосьедад
1 : 4
окончен
01.11.20 20:30
Гранада - Леванте
1 : 1
окончен
01.11.20 23:00
Валенсия - Хетафе
2 : 2
окончен
01.11.20 17:30
Фрайбург - Байер
2 : 4
окончен
01.11.20 20:00
Герта - Вольфсбург
1 : 1
окончен
01.11.20 00:00
Индепендьенте Медельин - Санта-Фе
0 : 0
перенесён
01.11.20 00:00
Мильонариос - Америка К
0 : 0
перенесён
01.11.20 00:00
Депортиво Пасто - Атлетико Насьональ
0 : 0
перенесён
01.11.20 00:00
Депортиво Кали - Онсе Кальдас
0 : 0
перенесён
01.11.20 00:00
Бояка Чико - Депортес Толима
0 : 0
перенесён
01.11.20 00:00
Хагуарес де Кордоба - Атлетико Букараманга
0 : 0
перенесён
01.11.20 00:00
Ла Экидад - Энвигадо
0 : 0
перенесён
01.11.20 00:00
Депортиво Кукута - Рионегро Агилас
0 : 0
перенесён
01.11.20 00:00
Альянса Петролера - Хуниор
0 : 0
перенесён
01.11.20 00:00
Депортиво Перейра - Патриотас Бояка
0 : 0
перенесён
01.11.20 00:00
Крумкачы - Слоним-2017
0 : 0
не начался
01.11.20 00:00
Локомотив Гомель - Сморгонь
0 : 0
не начался
01.11.20 14:00
Арсенал - Лида
1 : 2
окончен
01.11.20 00:45
Аргентинос Хуниорс - Сан-Лоренсо
0 : 0
окончен
01.11.20 03:15
Ланус - Бока Хуниорс
1 : 2
окончен
01.11.20 17:00
Дефенса и Хустисия - Колон
0 : 3
окончен
01.11.20 20:00
Унион - Арсенал Саранди
0 : 0
окончен
01.11.20 22:15
Расинг А - Атлетико Тукуман
1 : 4
окончен
01.11.20 03:30
Нэшвилл - Чикаго Файр
1 : 1
окончен
01.11.20 23:30
Коламбус Крю - Филадельфия Юнион
2 : 1
окончен
01.11.20 08:00
СКА-Хабаровск - Иртыш
1 : 1
окончен
01.11.20 13:00
Краснодар-2 - Алания
0 : 4
окончен
01.11.20 13:00
Енисей - Нижний Новгород
0 : 1
окончен
01.11.20 14:00
Оренбург - Чертаново
3 : 1
окончен
01.11.20 14:00
Велес - Динамо-Брянск
2 : 1
окончен
01.11.20 14:00
Шинник - Волгарь
2 : 1
окончен
01.11.20 14:00
Акрон - Текстильщик
3 : 1
окончен
01.11.20 17:00
Торпедо М - Крылья Советов
3 : 1
окончен
01.11.20 17:00
Факел - Спартак-2
1 : 1
окончен
01.11.20 17:00
Чайка - Томь
1 : 1
окончен
01.11.20 18:00
Балтика - Нефтехимик
0 : 1
окончен
01.11.20 11:00
Мин Чуань Юниверсити - Тайчэн Лайонз
0 : 0
не начался
01.11.20 11:00
Тайпауэр - Тайчжун Футуро
0 : 0
не начался
01.11.20 11:00
Тайнань Сити - НТУС
0 : 0
не начался
01.11.20 11:00
Татунг - Хан Юэнь
0 : 0
не начался
01.11.20 13:00
Сумгаит - Нефтчи
0 : 0
окончен
01.11.20 15:00
Карабах - Кешля
6 : 1
окончен
01.11.20 13:00
Энергетик-БГУ - Слуцк
0 : 2
окончен
01.11.20 13:30
Ризеспор - Кайсериспор
1 : 0
окончен
01.11.20 16:00
Коньяспор - Истанбул Башакшехир
1 : 2
окончен
01.11.20 19:00
Бешикташ - Йени Малатьяспор
1 : 0
окончен
01.11.20 14:00
Елгава - Спартак Ю
0 : 0
перенесён
01.11.20 14:00
Рига - Рижская футбольная школа
0 : 0
перенесён
01.11.20 14:00
Даугавпилс - Валмиера
0 : 0
перенесён
01.11.20 14:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Вентспилс
0 : 0
перенесён
01.11.20 14:00
Тукумс 2000 - Лиепая
0 : 0
перенесён
01.11.20 14:00
Даугавпилс - Рижская футбольная школа
0 : 0
не начался
01.11.20 14:00
Елгава - Вентспилс
0 : 0
не начался
01.11.20 14:00
ФШ МЕТТА/ЛУ - Рига
0 : 0
не начался
01.11.20 14:00
Спартак Ю - Тукумс 2000
0 : 0
не начался
01.11.20 14:00
Тулевик - Легион
0 : 0
не начался
01.11.20 16:00
Флора - Нымме Калью
0 : 0
не начался
01.11.20 15:00
Минай - Рух В
0 : 0
окончен
01.11.20 18:00
Львов - Ворскла
1 : 0
окончен
01.11.20 20:30
Ингулец - Заря
1 : 1
окончен
01.11.20 15:30
Андерлехт - Антверпен
1 : 0
окончен
01.11.20 18:00
Руайаль Эксель Мускрон - Сент-Трюйден
0 : 0
перенесён
01.11.20 20:15
Стандард - Остенде
1 : 0
окончен
01.11.20 22:45
Васланд-Беверен - Гент
1 : 4
окончен
01.11.20 16:00
Слобода - Борац Б-Л
1 : 0
окончен
01.11.20 16:30
Адмира Ваккер - Вольфсберг
1 : 3
окончен
01.11.20 16:30
Рапид В - Альтах
3 : 1
окончен
01.11.20 19:00
Штурм - ЛАСК
0 : 2
окончен
01.11.20 17:45
ЦСКА С - Царско Село
1 : 0
окончен
01.11.20 20:15
Лудогорец - Левски
1 : 0
окончен
01.11.20 18:00
Портимоненсе - Санта-Клара
1 : 2
окончен
01.11.20 20:30
Жил Висенте - Витория Гимарайнш
1 : 2
окончен
01.11.20 23:00
Спортинг - Тондела
4 : 0
окончен
01.11.20 18:00
Эльфсборг - Фалькенберг
0 : 0
не начался
01.11.20 18:00
Эребру - Кальмар
0 : 0
не начался
01.11.20 18:00
Гётеборг - Юргорден
0 : 0
не начался
01.11.20 18:00
Варберг Боис - Мальмё
0 : 0
не начался
01.11.20 18:00
Сириус - АИК
0 : 0
не начался
01.11.20 18:00
Норрчёпинг - Хельсингборг
0 : 0
не начался
01.11.20 18:00
Мьельбю - Хеккен
0 : 0
не начался