Кубок Италии перенесён Эмполи 0 Брешия 0
Кубок Италии окончен Парма 2 Козенца 1
Кубок Италии окончен Удинезе 0 Фиорентина 1
Кубок Италии окончен Кальяри 2 Верона 1
Кубок Италии окончен Болонья 2 Специя 4
Лига чемпионов окончен Олимпиакос 0 Манчестер Сити 1
Лига чемпионов окончен Боруссия М 4 Шахтёр Д 0
Франция - Лига 1 окончен Ланс 1 Нант 1
Англия - Чемпионшип окончен Мидлсбро 3 Дерби Каунти 0
Англия - Чемпионшип окончен Миллуолл 1 Рединг 1
Англия - Чемпионшип окончен Бристоль Сити 0 Уотфорд 0
Англия - Чемпионшип окончен Суонси Сити 1 Шеффилд Уэнсдей 1
Англия - Чемпионшип окончен Ковентри Сити 1 Кардифф Сити 0
Лига чемпионов окончен Атлетико М 0 Локомотив М 0
Лига чемпионов окончен Марсель 0 Порту 2
Лига чемпионов окончен Бавария 3 Ред Булл Зальцбург 1
Лига чемпионов окончен Интер М 0 Реал Мадрид 2
Лига чемпионов окончен Ливерпуль 0 Аталанта 2
Лига чемпионов окончен Аякс 3 Мидтьюлланн 1
Россия - Третий дивизион окончен Торпедо Миасс 1 СДЮСШОР-Вологда 3
Япония - Джей-лига не начался Саган Тосу 0 Вегалта Сендай 0
Япония - Джей-лига не начался Сёнан Бельмаре 0 Санфречче Хиросима 0
Япония - Джей-лига не начался Иокогама 0 Симидзу С-Палс 0
Япония - Джей-лига не начался Кавасаки Фронтале 0 Гамба Осака 0
Япония - Джей-лига не начался Касима Антлерс 0 Касива Рейсол 0
Россия - Третий дивизион окончен Бурятия 1 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ 4
Япония - Джей-лига не начался Оита Тринита 0 Сересо 0
Кубок Либертадорес окончен ЛДУ Кито 1 Сантос 2
Кубок Либертадорес окончен Атлетико Паранаэнсе 1 Ривер Плейт 1
Кубок Либертадорес окончен Расинг А 1 Фламенго 1
Россия - Молодёжное первенство окончен Уфа-мол. 0 УОР №5 0
Россия - Молодёжное первенство окончен Урал-мол. 3 Химки-мол. 1
Россия - Молодёжное первенство окончен Арсенал-мол. 1 Сочи-мол. 1
Армения - Премьер-лига отменён Пюник 0 Гандзасар 0
Лига чемпионов АФК окончен Чонбук Хёндэ Моторс 1 Сидней 0
Лига чемпионов АФК окончен Гуанчжоу Эвергранд 1 Виссел Кобе 3
Россия - Молодёжное первенство окончен Рубин-мол. 1 Локомотив-мол. 1
Россия - Молодёжное первенство окончен Ахмат-мол. 2 Ростов-мол. 1
Россия - Молодёжное первенство окончен Ротор-мол. 1 Тамбов-мол. 2
Кубок Португалии окончен Каза Пия 2 Насьонал 3
Россия - Молодёжное первенство окончен Академия футбола им. Ю.Коноплева 1 ЦСКА-мол. 2
Россия - Молодёжное первенство окончен Зенит-мол. 4 Строгино-мол. 0
Россия - Молодёжное первенство окончен Спартак-мол. 0 Краснодар-мол. 1
ФНЛ - Первый дивизион окончен Нефтехимик 0 Нижний Новгород 1
ФНЛ - Первый дивизион окончен Текстильщик 0 Оренбург 2
Россия - Молодёжное первенство окончен Динамо-мол. 11 Чертаново-мол. 3
ФНЛ - Первый дивизион окончен Алания 3 Енисей 0
Лига чемпионов АФК отменён Сувон Самсунг Блюуингз 0 Джохор Дарул Такзим 0
Лига чемпионов АФК окончен Шанхай СИПГ 0 Иокогама Ф. Маринос 1
ФНЛ - Первый дивизион окончен Факел 0 Велес 0
ФНЛ - Первый дивизион окончен Акрон 0 Спартак-2 0
ФНЛ - Первый дивизион окончен Динамо-Брянск 1 Чертаново 2
ФНЛ - Первый дивизион окончен Иртыш 1 Томь 0
ФНЛ - Первый дивизион окончен Волгарь 0 СКА-Хабаровск 1
Кипр - Первый дивизион окончен АПОЭЛ 2 Докса 0
ФНЛ - Первый дивизион окончен Крылья Советов 2 Чайка 1
Греция - Суперлига окончен Астерас 0 Аполлон Смирнис 0
ФНЛ - Первый дивизион окончен Шинник 1 Балтика 3
Бельгия - Лига Жюпиле окончен Серкль Брюгге 1 Руайаль Эксель Мускрон 2
Израиль - Премьер-лига окончен Хапоэль Хадера 4 Бней-Сахнин 0
ФНЛ - Первый дивизион окончен Торпедо М 4 Краснодар-2 2
Израиль - Премьер-лига окончен Ашдод 4 Маккаби Нт 0
Испания - Сегунда окончен Лас-Пальмас 0 Мирандес 2
Израиль - Премьер-лига окончен Бейтар 1 Маккаби П-Т 2
Испания - Сегунда окончен Спортинг Хихон 3 Сабадель 1
Португалия - Сегунда окончен Кова-да-Пиедади 2 Бенфика Б 3
Испания - Сегунда окончен Сарагоса 1 Райо Вальекано 2
Бразилия - Лига Рондониенсе окончен Жи-Парана 2 Реал Арикемес 1
Испания - Сегунда окончен Фуэнлабрада 1 Понферрадина 1
Испания - Сегунда окончен Картахена 1 Мальорка 2
25.11.20 16:30
Эмполи - Брешия
0 : 0
перенесён
25.11.20 16:30
Парма - Козенца
2 : 1
окончен
25.11.20 19:30
Удинезе - Фиорентина
0 : 1
окончен
25.11.20 19:30
Кальяри - Верона
2 : 1
окончен
25.11.20 19:30
Болонья - Специя
2 : 4
окончен
25.11.20 20:55
Олимпиакос - Манчестер Сити
0 : 1
окончен
25.11.20 20:55
Боруссия М - Шахтёр Д
4 : 0
окончен
25.11.20 23:00
Атлетико М - Локомотив М
0 : 0
окончен
25.11.20 23:00
Марсель - Порту
0 : 2
окончен
25.11.20 23:00
Бавария - Ред Булл Зальцбург
3 : 1
окончен
25.11.20 23:00
Интер М - Реал Мадрид
0 : 2
окончен
25.11.20 23:00
Ливерпуль - Аталанта
0 : 2
окончен
25.11.20 23:00
Аякс - Мидтьюлланн
3 : 1
окончен
25.11.20 21:00
Ланс - Нант
1 : 1
окончен
25.11.20 22:00
Мидлсбро - Дерби Каунти
3 : 0
окончен
25.11.20 22:00
Миллуолл - Рединг
1 : 1
окончен
25.11.20 22:45
Бристоль Сити - Уотфорд
0 : 0
окончен
25.11.20 22:45
Суонси Сити - Шеффилд Уэнсдей
1 : 1
окончен
25.11.20 22:45
Ковентри Сити - Кардифф Сити
1 : 0
окончен
25.11.20 00:00
Торпедо Миасс - СДЮСШОР-Вологда
1 : 3
окончен
25.11.20 00:00
Бурятия - СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
1 : 4
окончен
25.11.20 00:00
Саган Тосу - Вегалта Сендай
0 : 0
не начался
25.11.20 00:00
Сёнан Бельмаре - Санфречче Хиросима
0 : 0
не начался
25.11.20 00:00
Иокогама - Симидзу С-Палс
0 : 0
не начался
25.11.20 00:00
Кавасаки Фронтале - Гамба Осака
0 : 0
не начался
25.11.20 00:00
Касима Антлерс - Касива Рейсол
0 : 0
не начался
25.11.20 00:00
Оита Тринита - Сересо
0 : 0
не начался
25.11.20 01:15
ЛДУ Кито - Сантос
1 : 2
окончен
25.11.20 01:15
Атлетико Паранаэнсе - Ривер Плейт
1 : 1
окончен
25.11.20 03:30
Расинг А - Фламенго
1 : 1
окончен
25.11.20 11:00
Уфа-мол. - УОР №5
0 : 0
окончен
25.11.20 11:00
Урал-мол. - Химки-мол.
3 : 1
окончен
25.11.20 12:00
Арсенал-мол. - Сочи-мол.
1 : 1
окончен
25.11.20 13:00
Рубин-мол. - Локомотив-мол.
1 : 1
окончен
25.11.20 13:00
Ахмат-мол. - Ростов-мол.
2 : 1
окончен
25.11.20 13:00
Ротор-мол. - Тамбов-мол.
1 : 2
окончен
25.11.20 13:00
Академия футбола им. Ю.Коноплева - ЦСКА-мол.
1 : 2
окончен
25.11.20 14:00
Зенит-мол. - Строгино-мол.
4 : 0
окончен
25.11.20 14:00
Спартак-мол. - Краснодар-мол.
0 : 1
окончен
25.11.20 15:00
Динамо-мол. - Чертаново-мол.
11 : 3
окончен
25.11.20 12:00
Пюник - Гандзасар
0 : 0
отменён
25.11.20 13:00
Чонбук Хёндэ Моторс - Сидней
1 : 0
окончен
25.11.20 13:00
Гуанчжоу Эвергранд - Виссел Кобе
1 : 3
окончен
25.11.20 16:00
Сувон Самсунг Блюуингз - Джохор Дарул Такзим
0 : 0
отменён
25.11.20 16:00
Шанхай СИПГ - Иокогама Ф. Маринос
0 : 1
окончен
25.11.20 13:00
Каза Пия - Насьонал
2 : 3
окончен
25.11.20 14:00
Нефтехимик - Нижний Новгород
0 : 1
окончен
25.11.20 15:00
Текстильщик - Оренбург
0 : 2
окончен
25.11.20 15:00
Алания - Енисей
3 : 0
окончен
25.11.20 16:00
Факел - Велес
0 : 0
окончен
25.11.20 16:00
Акрон - Спартак-2
0 : 0
окончен
25.11.20 16:00
Динамо-Брянск - Чертаново
1 : 2
окончен
25.11.20 16:00
Иртыш - Томь
1 : 0
окончен
25.11.20 17:30
Волгарь - СКА-Хабаровск
0 : 1
окончен
25.11.20 18:00
Крылья Советов - Чайка
2 : 1
окончен
25.11.20 18:30
Шинник - Балтика
1 : 3
окончен
25.11.20 19:00
Торпедо М - Краснодар-2
4 : 2
окончен
25.11.20 18:00
АПОЭЛ - Докса
2 : 0
окончен
25.11.20 18:15
Астерас - Аполлон Смирнис
0 : 0
окончен
25.11.20 19:00
Серкль Брюгге - Руайаль Эксель Мускрон
1 : 2
окончен
25.11.20 19:00
Хапоэль Хадера - Бней-Сахнин
4 : 0
окончен
25.11.20 20:00
Ашдод - Маккаби Нт
4 : 0
окончен
25.11.20 21:00
Бейтар - Маккаби П-Т
1 : 2
окончен
25.11.20 21:00
Лас-Пальмас - Мирандес
0 : 2
окончен
25.11.20 21:00
Спортинг Хихон - Сабадель
3 : 1
окончен
25.11.20 21:00
Сарагоса - Райо Вальекано
1 : 2
окончен
25.11.20 23:30
Фуэнлабрада - Понферрадина
1 : 1
окончен
25.11.20 23:30
Картахена - Мальорка
1 : 2
окончен
25.11.20 21:00
Кова-да-Пиедади - Бенфика Б
2 : 3
окончен
25.11.20 22:00
Жи-Парана - Реал Арикемес
2 : 1
окончен