КХЛ - регулярный чемпионат окончен Автомобилист 0 Салават Юлаев 1
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Витязь 4 Динамо Р 1
КХЛ - регулярный чемпионат окончен СКА 1 Йокерит 2
Англия - Премьер-лига окончен Лестер Сити 1 Фулхэм 2
Италия - Серия А окончен Торино 2 Сампдория 2
Италия - Серия А окончен Дженоа 1 Парма 2
Испания - Примера окончен Бетис 0 Эйбар 2
Англия - Премьер-лига окончен Вест Хэм Юнайтед 2 Астон Вилла 1
Аргентина - Примера окончен Бока Хуниорс 2 Ньюэллс Олд Бойз 0
Колумбия - Примера A окончен Санта-Фе 2 Депортиво Пасто 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Израиль 0 Польша 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Словения 0 Венгрия 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Сербия 0 Финляндия 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Украина 0 Австрия 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Россия 0 Италия 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Швейцария 0 Грузия 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Испания 0 Румыния 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Эстония 0 Македония 0
Аргентина - Примера окончен Уракан 1 Патронато 0
Мексика - Лига МХ окончен Крус Асуль 0 УАНЛ Тигрес 1
Аргентина - Примера окончен Ланус 1 Тальерес 0
Колумбия - Примера A окончен Депортес Толима 0 Хуниор 1
MLS - Высшая лига футбола окончен Коламбус Крю 2 Нэшвилл 0
Казахстан - Премьер-лига окончен Кызыл-Жар 0 Астана 1
Казахстан - Премьер-лига окончен Шахтёр Крг 1 Тобол 0
Казахстан - Премьер-лига окончен Окжетпес 1 Ордабасы 3
ВХЛ - регулярный чемпионат окончен Металлург Нк 1 ЦСК ВВС 0
Лига чемпионов АФК окончен Токио 1 Ульсан Хёндэ 2
Армения - Премьер-лига окончен Алашкерт 2 Ван 1
Грузия - Высшая лига окончен Самтредиа 1 Динамо Бт 2
Лига чемпионов АФК окончен Бэйцзин Гоань 3 Сеул 1
Украина - Первая лига окончен Кремень 1 Волынь 2
Украина - Первая лига окончен Николаев 6 Кристалл 0
Украина - Первая лига окончен Нива Тр 1 Металлист 1925 2
Азербайджан - Премьер-лига окончен Сумгаит 0 Габала 1
Казахстан - Премьер-лига окончен Тараз 1 Кайрат 0
Казахстан - Премьер-лига окончен Жетысу 3 Каспий 0
Украина - Первая лига окончен Прикарпатье 1 Горняк-Спорт 2
Лига чемпионов АФК окончен Чианграй Юнайтед 2 Мельбурн Виктори 2
Лига чемпионов АФК окончен Шанхай Шэньхуа 3 Перт Глори 3
Украина - Первая лига перенесён Черноморец 0 Авангард Кр 0
Грузия - Высшая лига окончен Чихура 2 Динамо Тб 0
Сербия - Суперлига окончен Пролетер 2 Явор 1
Сербия - Суперлига окончен Раднички Н 0 Войводина 1
Сербия - Суперлига окончен Спартак Суботица 0 Радник 0
Нидерланды - Первый дивизион окончен ПСВ Эйндховен-2 0 Камбюр 1
Кипр - Первый дивизион окончен Омония 0 Эрмис 0
Португалия - Сегунда окончен Бенфика Б 1 Варзим 0
Турция - Суперлига окончен Кайсериспор 0 Фатих Карагюмрюк 0
Турция - Суперлига окончен Сивасспор 0 Гёзтепе 1
Польша - Экстракласса окончен Лехия 0 Лех П 1
Греция - Суперлига окончен Аполлон Смирнис 3 Волос 3
Нидерланды - Первый дивизион окончен Утрехт-2 1 Телстар 2
Кипр - Первый дивизион окончен Этникос 0 АЕК Ларнака 3
Израиль - Премьер-лига окончен Хапоэль Б-Ш 2 Хапоэль Х 2
Дания - Суперлига окончен Брондбю 4 Люнгбю 1
Швеция - Аллсвенскан окончен Хаммарбю 0 Норрчёпинг 1
Швеция - Аллсвенскан окончен АИК 0 Кальмар 1
Израиль - Премьер-лига окончен Маккаби Х 2 Бейтар 0
Португалия - Примейра окончен Маритиму 1 Бенфика 2
Германия - Вторая Бундеслига окончен Бохум 5 Фортуна 0
Бельгия - Лига Жюпиле окончен Антверпен 3 Ауд-Хеверле Лёвен 2
Испания - Сегунда окончен Овьедо 1 Альмерия 2
Нидерланды - Первый дивизион окончен НЕК Неймеген 2 МВВ Маастрихт 1
Италия - Серия B окончен Виртус Энтелла 0 СПАЛ 1
Аргентина - Примера окончен Альдосиви 1 Аргентинос Хуниорс 4
Португалия - Сегунда окончен Мафра 0 Вилафранкензе 1
30.11.20 17:00
Автомобилист - Салават Юлаев
0 : 1
окончен
30.11.20 19:30
Витязь - Динамо Р
4 : 1
окончен
30.11.20 19:30
СКА - Йокерит
1 : 2
окончен
30.11.20 11:00
Металлург Нк - ЦСК ВВС
1 : 0
окончен
30.11.20 20:30
Торино - Сампдория
2 : 2
окончен
30.11.20 22:45
Дженоа - Парма
1 : 2
окончен
30.11.20 20:30
Лестер Сити - Фулхэм
1 : 2
окончен
30.11.20 23:00
Вест Хэм Юнайтед - Астон Вилла
2 : 1
окончен
30.11.20 23:00
Бетис - Эйбар
0 : 2
окончен
30.11.20 01:20
Бока Хуниорс - Ньюэллс Олд Бойз
2 : 0
окончен
30.11.20 03:30
Уракан - Патронато
1 : 0
окончен
30.11.20 03:30
Ланус - Тальерес
1 : 0
окончен
30.11.20 23:10
Альдосиви - Аргентинос Хуниорс
1 : 4
окончен
30.11.20 01:30
Санта-Фе - Депортиво Пасто
2 : 0
окончен
30.11.20 04:00
Депортес Толима - Хуниор
0 : 1
окончен
30.11.20 03:30
Крус Асуль - УАНЛ Тигрес
0 : 1
окончен
30.11.20 04:00
Коламбус Крю - Нэшвилл
2 : 0
окончен
30.11.20 10:00
Шахтёр Крг - Тобол
1 : 0
окончен
30.11.20 10:00
Кызыл-Жар - Астана
0 : 1
окончен
30.11.20 10:00
Окжетпес - Ордабасы
1 : 3
окончен
30.11.20 15:00
Тараз - Кайрат
1 : 0
окончен
30.11.20 15:00
Жетысу - Каспий
3 : 0
окончен
30.11.20 13:00
Токио - Ульсан Хёндэ
1 : 2
окончен
30.11.20 13:00
Бэйцзин Гоань - Сеул
3 : 1
окончен
30.11.20 16:00
Шанхай Шэньхуа - Перт Глори
3 : 3
окончен
30.11.20 16:00
Чианграй Юнайтед - Мельбурн Виктори
2 : 2
окончен
30.11.20 13:00
Самтредиа - Динамо Бт
1 : 2
окончен
30.11.20 17:30
Чихура - Динамо Тб
2 : 0
окончен
30.11.20 13:00
Алашкерт - Ван
2 : 1
окончен
30.11.20 14:00
Кремень - Волынь
1 : 2
окончен
30.11.20 14:00
Николаев - Кристалл
6 : 0
окончен
30.11.20 14:00
Нива Тр - Металлист 1925
1 : 2
окончен
30.11.20 15:00
Прикарпатье - Горняк-Спорт
1 : 2
окончен
30.11.20 17:00
Черноморец - Авангард Кр
0 : 0
перенесён
30.11.20 15:00
Сумгаит - Габала
0 : 1
окончен
30.11.20 18:00
Раднички Н - Войводина
0 : 1
окончен
30.11.20 18:00
Пролетер - Явор
2 : 1
окончен
30.11.20 18:00
Спартак Суботица - Радник
0 : 0
окончен
30.11.20 18:30
ПСВ Эйндховен-2 - Камбюр
0 : 1
окончен
30.11.20 20:45
Утрехт-2 - Телстар
1 : 2
окончен
30.11.20 23:00
НЕК Неймеген - МВВ Маастрихт
2 : 1
окончен
30.11.20 19:00
Омония - Эрмис
0 : 0
окончен
30.11.20 21:00
Этникос - АЕК Ларнака
0 : 3
окончен
30.11.20 19:00
Бенфика Б - Варзим
1 : 0
окончен
30.11.20 23:45
Мафра - Вилафранкензе
0 : 1
окончен
30.11.20 19:30
Кайсериспор - Фатих Карагюмрюк
0 : 0
окончен
30.11.20 19:30
Сивасспор - Гёзтепе
0 : 1
окончен
30.11.20 20:00
Лехия - Лех П
0 : 1
окончен
30.11.20 20:30
Аполлон Смирнис - Волос
3 : 3
окончен
30.11.20 21:00
Хапоэль Б-Ш - Хапоэль Х
2 : 2
окончен
30.11.20 21:45
Маккаби Х - Бейтар
2 : 0
окончен
30.11.20 21:00
Хаммарбю - Норрчёпинг
0 : 1
окончен
30.11.20 21:00
АИК - Кальмар
0 : 1
окончен
30.11.20 21:00
Брондбю - Люнгбю
4 : 1
окончен
30.11.20 22:00
Маритиму - Бенфика
1 : 2
окончен
30.11.20 22:30
Бохум - Фортуна
5 : 0
окончен
30.11.20 22:45
Антверпен - Ауд-Хеверле Лёвен
3 : 2
окончен
30.11.20 23:00
Овьедо - Альмерия
1 : 2
окончен
30.11.20 23:00
Виртус Энтелла - СПАЛ
0 : 1
окончен
30.11.20 03:00
Эстония - Македония
0 : 0
не начался
30.11.20 03:00
Россия - Италия
0 : 0
не начался
30.11.20 03:00
Швейцария - Грузия
0 : 0
не начался
30.11.20 03:00
Украина - Австрия
0 : 0
не начался
30.11.20 03:00
Испания - Румыния
0 : 0
не начался
30.11.20 03:00
Израиль - Польша
0 : 0
не начался
30.11.20 03:00
Словения - Венгрия
0 : 0
не начался
30.11.20 03:00
Сербия - Финляндия
0 : 0
не начался