Сборная России обыграла Казахстан в матче за бронзу ЧЕ

Сборная России переиграла команду Казахстана в матче за третье место чемпионата Европы по мини-футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Словении, завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян. В середине второго тайма точный удар нанес Эдер Лима. Для него этот мяч стал пятым на турнире.

Сборная России в своей истории в третий раз завоевала бронзовый комплект наград чемпионата Европы. Ранее россияне становились третьими в 2001-м и 2007-м.

Напомним, что ранее на чемпионате Европы-2018 в Словении сборная России на групповой стадии сыграла вничью с поляками (1:1) и Казахстаном (1:1). В четвертьфинале подопечные Сергея Скоровича переиграли словенцев (2:0), а в полуфинале уступили португальцам (2:3).

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»