Тимощук заявлен за клуб из Санкт-Петербурга

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук будет выступать в Балтийской минифутбольной лиге.

Обладатель Кубка УЕФА в составе «Зенита» и победитель Лиги чемпионов в составе «Баварии» заявлен за клуб «Ажио» под 44-м номером.

«Мы безгранично рады такому усилению и уверены, что опыт Анатолия, его профессионализм и мощнейший футбольный багаж знаний, умений и навыков помогут не только команде в целом, но и каждому из волков в частности, подняться на новый уровень. Ласкаво просимо, Анатолій!» – написано в Инстаграме клуба «Ажио».

Тимощук завершил футбольную карьеру в 2016 году. Его последним клубом был «Кайрат».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Добро пожаловать в стаю, ЛЕГЕНДА! #Т44 🔥🔥🔥 ⠀ ⠀ Человек, который не нуждается в длительном представлении, ведь едва ли кто-нибудь из футбольной общественности не знает его. ⠀ Экс-капитан «Зенита», обладатель Кубка УЕФА («Зенит») и Лиги Чемпионов («Бавария Мюнхен») 😍 действующий тренер сине-бело-голубых и просто очень хороший человек - Анатолий Тимощук @power4timo - пополнил стан волков 🐺🙊💪🏼 ⠀ Играть за «АЖИО» Тимо будет под привычным 4⃣4⃣ номером. Мы безгранично рады такому усилению и уверены, что опыт Анатолия, его профессионализм и мощнейший футбольный багаж знаний, умений и навыков помогут не только команде в целом, но и каждому из волков в частности, подняться на новый уровень 💪🏼 ⠀ Ласкаво просимо, Анатолій! Herzlich Willkommen, Timo! 💙 ⠀ #мфкажио #даэтоажиоволкинастоящие #единождыволкнавечноволк #трансферы #тимощук

Публикация от ⚽️Минифутбольный Клуб АЖИО (@mfc__agio)

Новости. Футзал