Евгений Осинцев: Расслабляться «Тюмени» не стоит - впереди полуфинал

Главный тренер «Тюмени» Евгений Осинцев подвел итоги третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги с «Синарой».

- Раненый зверь – очень опасен. Наши ожидания от игры с «Синарой» оправдались – начало второго тайма показало, как эта команда может играть, и что она может делать на площадке. Какая самоотдача, какие комбинации, какое движение.

Мы немного упустили нить игры, но наша команда быстро нашла в себе силы, нашла в себе волю и перестроила игру. Поймали соперника на контратаках, хорошо реализовали свои моменты. Поэтому своим ребятам говорю большое спасибо за профессионализм, к которому мы шли очень и очень долго. Первая стадия пройдена уверенно, расслабляться нам не стоит – впереди полуфинал, - заявил Осинцев.

«Тюмень» переиграла «Синару» в третьем матче серии со счетом 5:1 и вышла в полуфинал.

Ранее в ту же стадию турнира пробился «Сибиряк», взявший верх над МФК КПРФ.