Адесанья вырубил Уиттакера и стал чемпионом. Лучшие моменты турнира UFC 243 (видео) - Советский спорт
06 октября 2019 09:30ММАВащенко Сергей

В Мельбурне (Австралия) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC 243.

В главном поединке бойцовского шоу непобежденный нигериец Исраэль Адесанья во втором раунде нокаутировал чемпиона организации в среднем весе Роберта Уиттакера. Дэн Хукер единогласным решением судей одолел Эла Яквинту, а Тай Туйваса сенсационно проиграл бойцу из Молдавии Сергею Спиваку.

«Советский спорт» представляет видео лучших моментов турнира UFC 243 в Мельбурне.

Роберт Уиттакер (Австралия) — Исраэль Адесанья (Нигерия)

Результат: победа Адесаньи нокаутом во втором раунде

Эл Яквинта (США) — Дэн Хукер (Новая Зеландия)

Результат: победа Хукера единогласным решением судей

Тай Туйваса (Австралия) — Сергей Спивак (Молдавия)

Результат: победа Спивака техническим сабмишеном во втором раунде

Каллан Поттер (Австралия) — Маки Питоло (США)

Результат: победа Поттера единогласным решением судей

Брэд Ридделл (Новая Зеландия) — Джейми Маларки (Австралия)

Результат: победа Ридделла единогласным решением судей

СКА потерпел четвертое поражение подряд. Когда такое было? Лига выписала главному тренеру «Амура» штраф, СКА проиграл в четвертый раз подряд, «Нефтехимик» довел серию побед до четырех, с поражений дебютировали в новых командах вратари Кочетков и Самонов. 22.10.2019 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
«Логинов готов конкурировать с Бе». Оценки биатлонистам за сезон У биатлонистов в календаре остался только чемпионат России, который пройдет в Тюмени с 28 марта по 2 апреля. Поэтому с полным основанием можно начинать подводить итоги сезона. Сегодня – о выступлении мужской сборной. 26.03.2019 16:30 Биатлон Волохов Юрий
В НХЛ на маленьких коробках играют по-советски. Мнение Виталия Славина Лично мне понадобилось три захода в страну НХЛ, чтобы понять: хоккей у нас и у них, действительно, как два разных вида спорта, а маленькие коробки – не такое уж и зло, в чем я был убежден прежде. 22.10.2019 19:30 Хоккей Славин Виталий
Касаткина уже не чемпионка. И потеряет 30 строчек в рейтинге Дарья Касаткина не защитила титул на «Кубке Кремля», проиграв уже в первом раунде – украинке Даяне Ястремской. В рейтинге WTA экс-первая ракетка России может покинуть топ-70. 15.10.2019 21:30 Теннис Мысин Николай
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
Бобровский остановил «Питтсбург», Овечкин забил «Калгари» «Советский спорт» рассказывает о матчах дня. 23.10.2019 09:09 Хоккей Костяев Иван
Так побеждают чемпионы. Хачанов начал защиту титула в Москве, отыграв пять матчболов Карен Хачанов вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля», уйдя с пяти матчболов во встрече с Филиппом Кольшрайбером. «Советский спорт» – об основных событиях нового дня московского турнира. 16.10.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
«Локо» устроил обморок для «Старой синьоры». И если бы не Дибала… Команда Юрия Семина едва не сотворила сенсацию, до 77-й минуте обыгрывая «Ювентус» на его поле в матче третьего тура Лиги чемпионов. Туринцев спас Пауло Дибала, оформивший дубль. 23.10.2019 00:00 Футбол Мощенко Захар
Владимир Пильгуй: От фильма про Льва Яшина положительные впечатления Бывший вратарь «Динамо» Владимир Пильгуй выразил свое отношение к предстоящей премьере фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». 22.10.2019 13:30 Футбол Усачев Владислав
Сергей Семак: Выход из группы станет для «Зенита» огромным успехом Главный тренер «Зенит» накануне матча третьего тура Лиги чемпионов против «РБ Лейпцига» рассказал о своих ориентирах в тренерской профессии. 22.10.2019 20:30 Футбол Сергеев Иван