Александр Волков: Харитонову нечего опасаться в бою против Бельтрана

Боец UFC Александр Волков уверен, что его соотечественник и друг Сергей Харитонов без проблем одержит победу в следующем поединке.

Российский боец смешанного стиля тяжелой весовой категории Александр Волков дал прогноз на поединок между Сергеем Харитоновым и Джоуи Бельтраном, который состоится 25 феврале в Екатеринбурге в рамках турнира RCC 1 – Russian Cagefighting Championship.

«Харитонов – мощный боец с сильным ударом. К тому же он намного тяжелее Бельтрана. Если первый раунд американец выстоит, то у него есть шанс продержаться все три. Я считаю, что Сергею в этом бою опасаться особо нечего. Мой прогноз, что победит Харитонов нокаутом в первом раунде. Желаю Сергею главного – подойти к этому бою без травм. То, что он проводит свой лагерь в солнечном Таиланде – очень хорошо, мало будет шансов простудиться, а значит он будет в отличной форме», – сказал Волков.

Бельтран известен по участию в турнирах таких бойцовских организаций как UFC, Bellator, KOTC, Strikeforce. Бой станет главным событием бойцовского шоу.

Новости. ММА