Александр Шлеменко: Хабиб без проблем должен будет стать чемпионом

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко – о отмене поединка Хабиба Нурмагомедова с американцем Максом Холлоуэем в рамках турнира UFC 223.

- Тут судьба. Такое стечение обстоятельств. Карьера профессионала не всегда проходит так, как ты хочешь. Бывают сложности, трудности. Как понимаю, ему в соперники дадут Петтиса в титульном бою. Если так и будет, то я не думаю, что Хабиб сильно расстроится. С Петтисом бой будет даже легче, чем с Холлоуэем и Фергюсоном.

Новости | В сети появилось видео с Макгрегором в наручниках

Хабиб готовился к пяти раундам, в отличие от Петтиса. Да и американец готовился не к такому сопернику. Я еще после срыва боя с Фергюсоном говорил, что можно было Хабиба поздравлять. Все равно, давайте не будем торопиться. В целом, я думаю, что Хабиб без проблем должен будет стать чемпионом, - передает слова Шлеменко РИА «Новости».

Новости | Макс Холлоуэй: Хабиб, брат, извини. Я хотел выйти, но меня остановили

Напомним, изначально Нурмагомедов должен был драться на турнире UFC 223 в Бруклине с чемпионом UFC в легком весе Тони Фергюсоном, однако неделю назад американец снялся с турнира из-за травмы ноги. После этого UFC объявила о том, что в титульном бою Фергюсона заменит Холлоуэй.

Позже стало известно о том, что 26-летний американец  не был допущен к бою по решению врачей. Теперь вероятным соперником Нурмагомедова станет бывший чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис.

Новости. ММА