Эдуард Вартанян: Пусть Хабиб и Тимати тратят свои медиа-ресурсы на более полезные для общества вещи

Экс-чемпион ACB в легком весе Эдуард Вартанян прокомментировал конфликт между бойцом Хабибом Нурмагомедовым и рэпером Тимати.

«Хабибу и Тимати, вместо того, чтобы конфликтовать друг с другом на непонятной почве, лучше поднимать во внимание намного более значимые социальные проблемы.

Cтатьи | Что с тобой, Хабиб? Чемпион UFC назвал «тварями» звезд российского шоу-бизнеса

Хабиб написал всего лишь «невелика потеря» по поводу того, что сообщили организаторы. Не он же звонил и угрожал отменить концерт. Думаю, что большая часть населения Дагестана против этого концерта. Хотя что-то запрещать в этой Республике – это противоречит законам и демократии.

Я склоняюсь к тому, что такие публичные медиа-личности, как Тимати и Нурмагомедов, у которых миллионы подписчиков в инстаграме, тратили свои медиа-ресурсы на более полезные для общества вещи. Уважение Тимати за его позицию, когда избили диджея Smash.

Хабиб – это не Киркоров, не Билан и не генеральный директор «Mуз ТВ». Если он встретится с Тимати, то рэпер получит леща, там будет заруба. Скорее всего Тимати будет с охраной, но и у Хабиба людей немало», – рассказал Вартанян «Советскому спорту».

Напомним, ранее Нурмагомедов ответил на новость об отмене концерта Крида в Махачкале словами: «Невелика потеря». После чего продюсер лейбла Black Star Тимати попросил бойца ответить за свои слова. Чемпион UFC выложил пост с негативным ответом, называя музыкантов и подписчиков «петушарами» и «тварями», на что рэпер ответил новым постом в соцсети.

Новости. ММА