Артем Лобов: Конор может легко забороть Хабиба в партере

Боец UFC Артем Лобов поделился ожиданиями от боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

«Многие говорят, что Конор слаб в борьбе, а у Хабиба слабая ударка. Это правда, что у Нурмагомедова есть проблема с ударной техникой, но неправда, что МакГрегор не может бороться.

Cтатьи | «Я оторву тебе голову». Выпивший Макгрегор посмотрел в глаза Хабибу (видео)

Конор может легко забороть Хабиба в партере. Конечно, это территория Нурмагомедова, и мы не настолько глупы. Конор не попадет прямиком ему в руки, но не сомневайтесь, мы готовы ко всему.

Я уверен, что Конор остановит его в первом раунде. Просто не вижу, что Хабиб может что-то сделать с ним.

Посмотрите другие бои Хабиба: в поединке с Яквинтой ему очень не нравилось, когда он пропускал удары. Он отступал, отворачивался и закрывал глаза.

То же было и в бою с Джонсоном: когда Майкл попал, Хабиб не смог его повалить. Единственная причина, по которой они оказались в партере, – Майкл попытался провести гильотину и сам перевел бой на канвас. Это была самая большая ошибка в его жизни. Уверен, он до сих пор сожалеет об этом. Если бы не это, он и дальше сбивал бы тейкдауны Хабиба.

Новости | Отец Макгрегора: Конор отправит Хабиба в нокаут уже в первом раунде

Я вижу, как Конор тренируется, вижу его тайминг. Знаю, как он хорош в борьбе и в грэпплинге, и просто не могу представить себе другого исхода. Победа Конора Макгрегора в первом раунде», - цитирует Лобова BJ Penn.

Напомним, бой Нурмагомедов – Макгрегор пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.

Для 29-летнего российского бойца этот поединок станет первым, в котором он будет защищать свой чемпионский титул, завоеванный в апреле после победы над Элом Яквинтой из США.

Источник: BJ Penn
Новости. ММА