Александр Шлеменко: Насильно заливать алкоголь Макгрегора вам никто не будет

Ирландец начал выпускать собственное виски.

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко высказался о рекламе алкоголя Конора Макгрегора на пресс-конференции перед боем против чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. 

Cтатьи | «Я оторву тебе голову». Выпивший Макгрегор посмотрел в глаза Хабибу (видео)

"Моих подписчиков интересует мое отношение к тому, что Конор выпустил виски, а UFC собирается его рекламировать и наносить на канвас. Конечно, я отношусь к этому очень плохо. Любая пропаганда алкоголя или наркотиков ведет к вырождению. Ни для кого не секрет, что алкоголь – самое лучшее и универсальное оружие геноцида. В нашей стране проблема алкоголя стоит остро: многие люди не доживают до пенсионного возраста. 

Конечно же, это дело Конора. Как мы видели, он сам употребляет алкоголь. Сейчас мы не просто живем – мы выживаем в условиях серьезной войны против нас, наших детей, умов и будущего наших детей. Поэтому и делается эта реклама алкоголя. Но надо помнить, что всегда есть выбор. Насильно заливать алкоголь Конора вам никто не будет.

Будьте сильными, будьте здоровыми. Не поддавайтесь на провокации и не ведитесь на рекламу того, что будет убивать вас и ваших детей. Вопреки всему, живите умно и правильно", – сказал Шлеменко на своем YouTube-канале. 

Источник: Youtube